Черная магия и Руны

Обряды с архангелами денежные

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #75 : 26 Октябрь 2015, 21:00:41 »
ударение не могли бы расставить? что бы правильное произношение было слов.

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #76 : 27 Ноябрь 2015, 22:22:41 »
Подскажите, пожалуйста, имеет ли большое значение какие свечи использовать для обряда на привлечение клиентов? Достать свечи из православной церкви - не представляется возможным...

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #77 : 29 Ноябрь 2015, 06:46:16 »
Подскажите, пожалуйста, имеет ли большое значение какие свечи использовать для обряда на привлечение клиентов? Достать свечи из православной церкви - не представляется возможным...
А  в каком храме Вы будете ставить свечи, после обряда,к иконе Гавриила?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #78 : 29 Ноябрь 2015, 13:54:56 »
А  в каком храме Вы будете ставить свечи, после обряда,к иконе Гавриила?
В православной церкви поставлю новую свечу, но после обряда я планировала оставить догорать на месте... отнести в церковь свечу догорать крайне сложно, сразу заметят ( очень маленькая), вопросы начнут задавать...


Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #79 : 04 Декабрь 2015, 16:30:09 »
сразу заметят ( очень маленькая), вопросы начнут задавать...
Сразу после службы идите, людей уже почти не бывает в храме.
Я все делаю ,как сказано в обряде.И советую в последующие дни ,после обряда ,когда посещаете храм, ставить свечу ,не скупиться  , и еще просите Гавриила  ,о том ,что Вам нужно.( чтоб клиенты прибавлялись, или каналы сбыта расширялись...) вообщем от Вашей ситуации.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #80 : 06 Декабрь 2015, 09:33:32 »
когда посещаете храм, ставить свечу ,не скупиться
Подскажите, все-таки, плиз, я не сильна в церковных правилах. У нас в церкви нет столиков для свечей у Архангелов. Вот здесь в точности план такой, какие у нас в городе
http://temples.ru/structura_hrama.php
Так вот, иконы со столиками для свечей находятся в зале, который на плане называется Трапезной и Приделы, далее, в помещении, которое на плане называется Крестово-купольный Храм, на многоярусном иконостасе находятся изображения Архангелов. В принципе, в Крестово-купольном Храме вообще нет ни одного столика для свечей, это отдельное, большое помещение. И вот, куда мне свечу для Архангела ставить, к любой иконе в другом зале (Трапезной, или Приделе)? Что-то мне подсказывает, что это не правильно. А как правильно?
Ув. Ольга, в прошлый раз Вы мне говорили, что ставите свечи на соседний столик. Но у нас его нет в принципе. Про дары на природе, если честно я вообще ничего не поняла. Дары на природе для Архангела Гавриила?

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #81 : 08 Декабрь 2015, 15:36:59 »
Ванесса,раз нет подсвечника вблизи с иконами Архангелов, ставьте тогда на любом другом ,держите зажженную свечу в руках читаете молитву-обращение Архангелу ,ставите на подсвечник ,говорите "Во славу Архангела Гавриила"( например).
Да ,кроме церкви ,еще практикую оставлять дары на природе Архангелам,как правило уже всем восьмирым. Потому-что, Архангельская природа ближе к язычеству.Можно создать свои молитвы-обращения к Архангелам, если не хотите читать канонические, просто ,свои обращения больше от сердца и более понятны Вам и Силам.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Amara

  • *
  • 8
  • 4
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #82 : 26 Январь 2016, 16:51:57 »
Прости за наглость, многоуважаемые практики,но  есть ли у вас обряд с архангелами именно для привлечения денег или для удачи, везения?
Если не жалко, поделитесь пожалуйста.
С уважением!
🙏

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #83 : 27 Январь 2016, 13:27:34 »
А на форуме , в этом разделе , Вы все обряды попробовали? У Соболей хорошие обряды .
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Amara

  • *
  • 8
  • 4
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #84 : 27 Январь 2016, 15:45:18 »
Нет не пробывала. Я просто невидила на форуме обрядов на деньги с архангелами,вот и попросила, может у кого в арсенале есть и нежалко для остальных!!!
Попробую Соболей,спосибо за совет.
С уважением!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #85 : 06 Февраль 2016, 22:50:02 »
Подскажите, все-таки, плиз, я не сильна в церковных правилах. У нас в церкви нет
Если еще актуально...Алтарь, иконостас(на плане он желтой линией) в нем есть дверцы слева и справа на них ангелы, какой из них Гавриил не помню(можно спросить в храме) три ступеньки по бокам есть подсвечники туда ставить.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #86 : 17 Апрель 2016, 13:11:55 »
Подскажите пожалуйста,молитву Архангелу и заговор читать по одному разу?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #87 : 21 Апрель 2016, 16:51:11 »
Заговор читаю всегда три раза ,если другого количества не указано.Молитву один раз.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

verazon

  • *
  • 19
  • 5
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #88 : 18 Август 2016, 12:35:56 »
Уважаемые практики, такой вопрос к вам: Достаток в моей семье полностью зависит от клиентов, которые приходят к моему мужу. В последнее время их все меньше и меньше. Я как то намекала на то, что неплохо было бы тебе сделать обряд на привлечение клиентов. Но он относиться к этому скептически. Я ж на против, не раз обращалась к высшим силам и довольна этим. Возможно ли провести данный обряд, на мужа, без его присутствия и ведома? Спасибо

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #89 : 18 Август 2016, 13:04:03 »
Можно во время обряда использовать фото или заранее поговорить с Гавриилом что бы клиенты приходили через него, но есть одно но, в воде он все равно должен будет искупаться как ни крути.
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status