Черная магия и Руны

• 16 Август 2018, 13:27:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Внушение мыслей от T-Montana  (Прочитано 215118 раз)

inner

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • inner has no influence.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #405 : 21 Май 2018, 08:47:40 »

Хорошее внушение. Даже накрученные ставы с глифами не дают такого результата. Несколько раз срабатывал без снятия защит, ослабления, просто на визуализации
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

ОльгаФ.

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • ОльгаФ. has no influence.
« Ответ #406 : 24 Май 2018, 14:04:11 »

Подскажите, пожалуйста, а можно при помощи этой формулы сподвигнуть кроля к действию, например: В. предлагает подвезти меня до дома. Или: В. предлагает встретится... Можно так? Благодарю заранее..

klop1988e

• Пользователь
  • **
  • klop1988e has no influence.
« Ответ #407 : 25 Май 2018, 12:44:05 »

Подскажите, пожалуйста, а можно при помощи этой формулы сподвигнуть кроля к действию, например: В. предлагает подвезти меня до дома. Или: В. предлагает встретится... Можно так? Благодарю заранее..
Дело не в том что вы ему внушите а дело в том подвергнется ли он вашему воздействию или сможет сопротивиться, пробуйте, делайте диагностику, у меня лично этот став не сработал ни на ком, буду пробовать еще
Заберу своё и чужое тоже

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 64
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • или ты занимаешься магией ... или она тобой...
« Ответ #408 : 25 Май 2018, 12:52:35 »

Подскажите, пожалуйста, а можно при помощи этой формулы сподвигнуть кроля к действию, например: В. предлагает подвезти меня до дома. Или: В. предлагает встретится... Можно так?
Вы бы хоть пару тройку страниц прочитали, для приличия! Все уже вдоль и поперек обсудили, хотя из названия формулы и так понятно, что да так можно!
такие мелочи, став на визуализации как орешки щелкает!

Chernokoshka

• Пользователь
  • **
  • Chernokoshka has no influence.
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
« Ответ #409 : 28 Июнь 2018, 16:22:28 »

Подскажите, пожалуйста, нужно ли обводить кровью? Нигде не нашла в ветке. Спасибо. Нужно внушить МЧ что я именно та девушка, с кем  он хочет отношений.
И второй вопрос: оговаривала став в целом и порунно. Забыла оговорить вуньо. Можно ли использовать то же  фото с формулой и оговорить вуньо?

ОльгаФ.

• Постоялец
  • ОльгаФ. has no influence.
« Ответ #410 : 28 Июнь 2018, 22:52:33 »

Очень нравится став. Мягко подводит объекта к твёрдому убеждению мыслить так, как нам нужно и более того, объект сам получает удовольствие от внезапно пришедших в сознание мыслей...))) Если не деактивировать, работает годами.
Здравствуйте. А чтобы став работал годами, как Вы написали, как часто Вы его подновляете и как это делаете?? Подскажите пожалуйста. У меня этот став срабатывает исправно, но не долго. А может просто рано деактивирую, с диагностикой пока слабовато... Буду признательна, если поделитесь опытом..))

Nesmeyana

• Участник
  • *
  • Nesmeyana has no influence.
« Ответ #411 : 07 Август 2018, 13:29:16 »

Автору спасибо за став!!!
Ставила на МЧ с оговором, что бы приехал. Не прошло и двух часов, как приехал.
Нет ни гармонии, ни равновесия- то чешутся крылья, то ноют копыта

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika