Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #60 : 08 Февраль 2012, 19:35:39 »
Хочу спросить уважаемую Анрикку. Понятно, что став делался исключительно для определенной цели. Также ясно, что Хагалаз, присутствующий в ставе, действует вкупе с другими рунами определенным образом.
А вот у меня вражина имеет руну самореализации -Хагалаз! Где не появится, все будто ядовитым дыханием чудовища разрушает. Если гипотетически портить ее данным ставом (либо другим, где есть Хагалаз), то боюсь, что Хагалаз порчи отлетит от нее с удвоенной силой и долбанет по портельщику. Чего с такими хагалазными врагами делать-то? Чем раздолбить этот ее Хагалаз?
Или в вязи Хагалаз сделает дело так, так программирует оператор? Я в рунах новичок, прошу тапками не кидаться.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #61 : 10 Февраль 2012, 15:15:14 »
А вот у меня вражина имеет руну самореализации -Хагалаз! Где не появится, все будто ядовитым дыханием чудовища разрушает. Если гипотетически портить ее данным ставом (либо другим, где есть Хагалаз), то боюсь, что Хагалаз порчи отлетит от нее с удвоенной силой и долбанет по портельщику. Чего с такими хагалазными врагами делать-то? Чем раздолбить этот ее Хагалаз?
Не забивайте себе голову! :)) Руны сделают то, что вы их попросите сделать! Но вот если в момент активации става начнете думать\волноваться что отлетит на вас - тогда точно отлетит. И тут дело не во вражине, а в подсознательном посыле.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #62 : 10 Февраль 2012, 19:25:50 »
Уважаемая Anrikka! Можно ли повесить  Ваш став на упертого и сильного кроля, на которого уже идет воздействие, но пока не раскрутилось именно из-за упертости? Не слетит ли то, что было повешено ранее? Спасибо ;)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #63 : 12 Февраль 2012, 02:16:45 »
У меня тот же вопрос.По идеи это не чистка и не должно затронуть воздействия,даже наверно наоборот раскроется кроль и быстрей дело пойдет.Как Вы считаете?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #64 : 12 Февраль 2012, 17:35:47 »
Да, так и есть. Ничего пока не слетело, ПН раскрылась лучше. Продолжаем наблюдения :)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #65 : 12 Февраль 2012, 19:20:20 »
Я вот что подумала.Если на кроля кроме меня еще воздействуют,то получается снимая вот так защиту,я его открываю не только для себя,но и для всех желающих?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #66 : 13 Февраль 2012, 14:58:56 »
AnnaW, конечно ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #67 : 16 Февраль 2012, 09:52:10 »
Ув Anrikka!! Снимала вашим ставом защиту с одной упрямой крольчихи. Снялось. Вам большой плюс. Хочу попробовать этим же ставом снять защиту не с человека,а поставленную на работу. Уже долгое время бьюсь над одной порчей,не снимается защита,на ментале стоит как забор. Ваше мнение,как автора става, может быть Манназ в середине нужно поменять на что то другое? Альгиз например?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #68 : 16 Февраль 2012, 21:21:25 »
А мой кролик поболел один день и все на этом. Вторую неделю на нем формула.Не знаю, почему он такой непробиваемый?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #69 : 17 Февраль 2012, 09:14:37 »
Alis-A  Проверьте формулу маятником,может быть формула перестала работать,есть кроли которые сбрасывают формулы на следующий день.Если формула не работает,обновите ее,и обновляйте каждый день,пока не установится намертво. Может есть смысл сделать с ритуалом,принести дары. Если формула рабочая,то стоит подождать,две недели в некоторых случаях это тот срок,когда все только начинает проявляться.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #70 : 18 Февраль 2012, 01:24:20 »
Ваше мнение,как автора става, может быть Манназ в середине нужно поменять на что то другое? Альгиз например?
Просто уберите его. Остальное крестом с правильным оговором.
Не знаю, почему он такой непробиваемый?
Может потому что сильней вас ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ? Я уже отписывалась в этой теме по поводу того что должно быть у оператора для хороших рез-тов.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #71 : 23 Февраль 2012, 03:25:32 »
Делала ставы на кроля по фото, никакого результата :( Параллельно решила подключить Ваш став по снятию защиты, ну и эксперимента ради, конечно. Чтобы не путать одно с другим, нарисовала человечка, подписала именем кроля и став наложила, активизировала..
 Пропал кроль, несколько дней не подавал признаков жизни, не брал телефон на знакомых, потом на фото с которым работала у него под носом появилось странное пятно, как белая полоска с поперечными полосочками, на шов похоже.. Вчера разговаривала с ним по телефону, что произошло не признается, но шипилявит конкретно! Так как моя работа в основном была направленна на позитив, сразу предположила, что снятие защиты дало такой вот интересный результат, плюс диагностика подтверждает

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #72 : 23 Февраль 2012, 15:15:05 »
Vasilisa, снятие защиты оно и в Африке снятие защиты.... и увы, но оно не только расчищает дорогу для дальнейших воздействий. Оно так же оставляет человека полностью беззащитным перед всеми превратностями судьбы.... ведь вы разрушаете энергетическую оболочку, ослабляете ауру и еще закрываете от помощи любых Хранителей. Вот и получается что в ментальном и энергетическом плане человек беззащитен абсолютно. И если раньше споткнувшись он бы не обратил на это внимание, то после уничтожения природной защиты и разрушений связей с Хранителями, обычный камешек под ногами может привести к переломам и больнице.... и это надо понимать.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #73 : 28 Февраль 2012, 10:20:10 »
о шипилявит конкретно!
Странно, конечно. У моего кроля проявились проблемы с деснами/зубами, теперь только кашками питается брутальный мачо... ;)  Сняла ...

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #74 : 29 Февраль 2012, 00:46:43 »
Ну не совсем....у меня был мусульманин (для него в принципе став и разрабатывался в свое время) который делал намаз 5 раз в день и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верил в Алаха. И ничего пробой в защите я сделала... как раз что бы воздействие легло.
А почему БЫЛ? Вроде хотели его для себя оставить? Или все, такой слабенький и не нужен больше? Спрашиваю не ради интереса. У подопытной (хочу вернуть для себя) очень сильная энергетика (не сильней моей конечно) и защита родовая присутствует. Надо бы снять, чтоб следующие воздействия ложились нормально. Но хотелось бы и не угробить и себе оставить нормальную...
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status