Черная магия и Руны

Непогода

smayda

  • *
  • 11
  • 1
Re: Непогода
« Ответ #45 : 12 Август 2015, 00:32:26 »
в воскресенье применила, в понедельник и вторник на фоне 2хнедельной беспросветной жары в 40 градусов сильные ветры и тучи. вот просто на ровном месте натягивало сначала облака, потом они темнели, темнели. до дождя не дошло дело - на себя грешу, напортачила, - но что погода очевидно портилась - факт. глубоко поражена и благодарю автора!

Re: Непогода
« Ответ #46 : 12 Май 2016, 08:26:06 »
Здравствуйте,а сколько по времени нужно визуализорвать в небе? Нужно ли говорить,данный рунический став активирован после тоого как нарисовался он в небе?А если я плохо могу представить данный символ в небе ,это повлияет на результат? и последний вопрос,в другой теме по изменинию погоды на положительную написали,что тратит много сил,но я не заметила уменьшений ,это значит ,что я мало выложилась или то,что энергетики много?

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Непогода
« Ответ #47 : 14 Май 2016, 10:25:40 »
Здравствуйте,а сколько по времени нужно визуализорвать в небе? Нужно ли говорить,данный рунический став активирован после тоого как нарисовался он в небе?А если я плохо могу представить данный символ в небе ,это повлияет на результат? и последний вопрос,в другой теме по изменинию погоды на положительную написали,что тратит много сил,но я не заметила уменьшений ,это значит ,что я мало выложилась или то,что энергетики много?

Понимание придет со временем и практикой. Сделайте дело и посмотрите на результат, только практический результат даст Вам обратную связь и ответы на эти вопросы.

Maryta

  • *
  • 15
  • 6
Re: Непогода
« Ответ #48 : 14 Май 2016, 18:56:48 »
Летом постоянно пользуюсь этим замечательным ставом, приспособилась так - распечатываю на тонком картоне и маникюрными ножницами вырезаю сам став. Далее прикрепляю скотчем на окно так, чтобы было удобно смотреть с рабочего места. И, пока сижу за столом, периодически смотрю на став, представляя темное дождевое или грозовое небо и сам дождь, конечно. Очень удобно.
Пару лет назад моя маленькая племянница попросила меня - повесь ту штуку на окно... Я не поняла - какую? А пришлось снять став, ибо заливало очень сильно, и это несмотря на прогнозы синоптиков. Она - да ту, которой ты погоду портишь...))))) Семилетний ребенок скоррелировал нахождение става на окне и плохую погоду)
Огромная благодарность уважаемому Автору за это чудо! Очень люблю Ваши гениальные работы!
Я не чувствую ног, обречённый
Умирать с тобой ежечасно,
Но в объятьях смерти – влюблённый,
Моя ведьма, как ты прекрасна…

Priest

  • *****
  • 537
  • 1197
Re: Непогода
« Ответ #49 : 15 Май 2016, 04:51:36 »
распечатываю на тонком картоне и маникюрными ножницами вырезаю сам став. Далее прикрепляю скотчем на окно

Кстати, да. Я сам его иногда просто на оконном стекле рисую (как и на улучшение погоды тоже) - работает не хуже визуализации.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Непогода
« Ответ #50 : 12 Июнь 2016, 16:14:14 »
Летом постоянно пользуюсь этим замечательным ставом, приспособилась так - распечатываю на тонком картоне и маникюрными ножницами вырезаю сам став. Далее прикрепляю скотчем на окно так, чтобы было удобно смотреть с рабочего места. И, пока сижу за столом, периодически смотрю на став, представляя темное дождевое или грозовое небо и сам дождь, конечно. Очень удобно.

Тоже так делаю)) Даже еще проще, просто рисую на листике. И этот став у меня один из любимых, действует как часы.


Sekret

  • *
  • 6
  • 0
Re: Непогода
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2016, 20:59:58 »
А  можно  вызвать  сильный  снегопад  и  понижение  температуры  (значительное)?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Непогода
« Ответ #52 : 04 Октябрь 2016, 16:04:14 »
Делала летом, заказывала ливень, град...чтобы жару сбить. Две ночи дожди лили, но жару не сбили. Став сто процентов рабочий!
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Непогода
« Ответ #53 : 09 Январь 2017, 00:55:25 »
поехала на юг домой летом на 2 месяца..и когда температура начала подыматься до 38 в тени,вспомнила я про этот став...чувствовала себя как брюс всемогущий))так как отвыкла от жары и все время что там была держала и обновляла став.дождливое лето и грозы на фоне жары,уже не пекла-это превосходно.благодарю за чудесный став

Re: Непогода
« Ответ #54 : 18 Май 2017, 15:25:52 »
В понедельник на чистейшем солнечном небе утром визуализировала на небе, то ли без оговора, то ли с простым "чтобы пошел дождь". Во вторник был ливень весь день. В среду опять мокро, ноначало подсыхать. Сегодня четверг и уже сухо и солнечно. Считаю что став сработал как часы.

Единственное что - первый час став будто обратным ударом прилетал с неба на меня, но я его снимала / отгоняла назад.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Непогода
« Ответ #55 : 04 Июнь 2017, 18:57:18 »
Делал летом 16го.Сработало довольно быстро дожди в течении 6-8 дней +(бонусом))) вода в топливной системе со всеми вытекающими. где-то накосячил.

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Re: Непогода
« Ответ #56 : 22 Июнь 2017, 09:38:39 »
Подскажите, пожалуйста, став расчитан на погоду в городе где сам проживаешь или можно и в другом, далеко находящемся?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Непогода
« Ответ #57 : 31 Декабрь 2017, 22:22:40 »
Став рабочий, портила им погоду летом. Был сильный ветер и дождь, хотя я просила только ветер.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Непогода
« Ответ #58 : 06 Апрель 2018, 11:58:47 »
Прекрасный став! Дождь, шторм и сильный ветер- то что и было нужно!

Автору ++++! ::)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Непогода
« Ответ #59 : 11 Май 2018, 22:26:24 »
Я правильно понимаю, руны против часовой стрелки нужно визуализировать? И с какой начинать?

Извините, может вопрос глупый. Но не хочу накосячить. Мне срочно нужен 100% результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status