Черная магия и Руны

Непогода

uma

  • *
  • 7
  • 0
Re: Непогода
« Ответ #15 : 18 Июль 2012, 18:04:06 »
Очено, очень довольна формулой на непогоду. Сработала через 1,5 дня. Сейчас постоянно поддерживаю в работе, и вечерами идут дожди (хотя синоптиками не прогнозируются). У нас на Урале стоит невозможная жара, а благодоря дождю и ветру хоть немгого полегче.  Блгодарю автора!

BenSala

  • *
  • 12
  • 10
Re: Непогода
« Ответ #16 : 19 Июль 2012, 16:36:41 »
Вот результат по применению ф-лы 1. Делал визуализацию на небе (до этого было облачно несколько днеё но дождя не было, через 1,5 часа пошёл ливень. 2 На небе ни облачка утром визалиировал став на небе к вечеру пошёл ливень:) (Я когда эту ф-лу визуализировал в небе мысленно её раскручивал)

Re: Непогода
« Ответ #17 : 04 Август 2012, 17:42:43 »
Ув. практики! Хочу поделиться опытом. Дождь пробовала вызвать "своими силами", просила ветер нагнать тучи.... и тп. В первый раз был лишь сильный ветер и немного туч. Я расстроилась, сочла за совпадения. На след.день решила попробовать ещё раз. Итог: после 4-х часов "стараний" и большой энергопотери - сильнейший ливень с громом и молниями! я была несказанно счастлива, даже дождевой воды набрала (не знаю, зачем).

Ув. модераторы, не сочтите за флуд.

Я это вот к чему: дождь можно вызвать, не прибегая к рунам и ЧМ, достаточно лишь сконцентрироваться. А вот град-более редкое явление. Я решила поэкспериментировать. Вчера начался дождь, шел довольно долго и в небе я стала визуализировать огромную ледяную Ису с просьбой заморозить воду и превратить её в лед (град). Не надеялась на успех. И тут через 3-5 минут после начала виз-ции.... посыпался град... :o да такой силы... :o Моему удивлению не было предела... Правда продлился он около 2-3 минут. Но результат, как говорится, налицо. Всемогущие Руны!!!
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Ester

  • *
  • 9
  • 0
Re: Непогода
« Ответ #18 : 14 Август 2012, 03:04:24 »
Спасибо, автору за формулу. Работает она очень быстро и сто процентно... использовала ее уже несколько раз и результат всегда поражал - в совершенно солнечную погоду, вдруг ниоткуда берутся облака и через день-два гроза и молнии) Чудесная формула!
Сначала казнь! Потом приговор!

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Непогода
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2012, 09:25:54 »
Сорри за офтоп. Но можете также попробовать и обратный аналог этой формулы - свастика из четырех СОУЛ. Лично у меня тучи разгоняет весьма бодро. Буквально вчера по всем прогнозам дождь с ливнем. Визуализировал свастику на небе из четырех СОУЛ и как по заказу вышло солнце, температура поднялась выше 20, а вот под вечер снова дождь все четко согласно метеопрогнозу.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Непогода
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2012, 15:16:00 »
Runicum,
Тогда уж вот это, а не просто свастику: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8197.0.html

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Непогода
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2012, 13:25:24 »
Runicum,
Тогда уж вот это, а не просто свастику: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8197.0.html

Соглашусь, что Ваша формула мощнее за счет 4 дополнительных Кано. Будет возможность обязательно опробую, а то на момент погода стоит ясная :).

PS. Осмелюсь предположить, что без Кано будет более мягкий вариант...

Priest...    А можно где нибудь ознакомиться со всеми Вашими работами, так сказать в сборнике???

PS. Есть ощущение, что мы смотрим одинаково на похожие вещи...

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Непогода
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2012, 01:10:44 »
Замечательно работает став! Чертила в небе и визуализировала, плюс оговаривала коротко желаемый результат. На 3й день все произошло именно так, как я хотела. Еще и друзья удивлялись непогоде, мол "Только что ничего не было, и тут откуда ни возьмись такой дождь и гроза!" Я старательно делала вид, что тоже удивлена)))
Второй раз испытывала формулу, результат был примерно тот же.
Спасибо!

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Непогода
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2012, 10:34:37 »
Priest. Надеюсь Вы не будете возражать если я внесу в Вашу формулу из 4-х Хагалов, небольшой штрих, в результате которого число Хагалов увеличится до 6-ти.

PS. Как Вы думаете если наносить эту вязь на предметы (авто, дома, компьютер и пр...) Она будет оказывать свое действие. В смысле, есть ли у Вас опыт использования данной формулы на предметы?

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Непогода
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2012, 11:56:12 »
  Нешто сдаётся мне, что итоговая вязь перестала отзываться на погоду. Лагузы, которые хотя-нехотя связывались с потоками , исчезли. Свастика второплановая и стала состоять из зеркальных Эйвазов, а не Соулов (а разница есть). Imho
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Непогода
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2012, 13:11:40 »
Runicum, а зачем? Любите множить сущности? Впрочем, ради эксперимента можете хоть бантики приделать, эксперименты - дело нужное. Второе: я ума не приложу, с какой целью наносить вязь для непогоды на дом или автомобиль или другую технику... Чтобы молния попала, разве что... Оригинальный у вас подход к проклятиям, я вам доложу! Ну и да, там завязка вся на Х+Л, и свастика из Л сцепляется, а у вас на первом плане одни Х остались. Хагалазы то есть, а то "одни Х остались" как-то двусмысленно выглядит. В общем, я надеюсь, я свое отношение внятно сформулировал :)

Priest...    А можно где нибудь ознакомиться со всеми Вашими работами, так сказать в сборнике???

На форуме выбрать функцию просмотра всех моих сообщений и в них порыться. Больше в сети пока нигде нет. Эксклюзивно тут :)

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Непогода
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2012, 21:44:58 »
В общем, я надеюсь, я свое отношение внятно сформулировал :)

Спасибо за развернутый ответ Ваше отношение мне понятно. Буквально сегодня произошел один неприятный инцендент. Когда я выкладывал версию из 6-ти "Х", перед этим, нарисовал вязь на бумаге и как то спонтанно пришел образ, что дома все ломается. Буквально через 5 минут во всем доме пропало электричество, восстановили только после обеда. Хочу пропробовать на фото автомобиля нанести и посмотреть что из этого выйдет.

По большому счету, сейчас ищу формулы для воздействия именно на предметы, причем как положительное так и негативное воздействие. Например, чтобы техника работала надежно или наоборот ломалась. Или например, когда какая-либо вещь просто теряется из вида владельца. То есть попытка воздействовать через вещи на событийный план объекта.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Непогода
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2012, 02:38:34 »
Буквально через 5 минут во всем доме пропало электричество

Об этом мне тоже подумалось. Как мне кажется, ваша формула вполне способна выводить технику из строя. Только к погоде это не имеет уже никакого отношения. А вот с автомобилем... Мне кажется, что это скорее не к аварии приведет, а он тупо не заведется. Вот если туда Райдо или Эвазов навертеть, чтобы он на ходу из строя вышел. Или как вариант - сцепить вашу вязь с конкретной личностью, чтобы вся техника, которой он касается, выходила из строя. Но тут тоже что-то добавлять надо на спонтанное срабатывание. Впрочем, это уже оффтоп.

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Непогода
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2012, 14:05:37 »
Внесу свои 5 копеек в вызов дождя для урожая   :)   Став тестировался несколько раз. Всякий раз получался небольшой моросящий дождик, как раз то что нужно для полива растений и пр.

Состав:  4 Лагуза + 1 Ингуз (в центре)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Непогода
« Ответ #29 : 27 Апрель 2013, 14:41:35 »
Получилась стабильно плохая погода на неделю, но действительно через 3 дня. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status