Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Mora

  • *
  • 5
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #90 : 30 Декабрь 2011, 20:13:21 »
Доброго времени суток, уважаемые тарологи!
В отношении моего Кролика появилась помеха в виде другой бабы.
"Поработала" немного над ситуацией. Задала вопросы: как он относится к ней и как ко мне?
Выпали:
на 1. Вожделение, 8 мечей, принц мечей (отношение к ней)
2. 3 дисков, Королева дисков, туз дисков (отношение ко мне)
Я так вижу по раскладам, что сработало. Ее он хочет, испытывает плотское желание, но по вине третьего лица (видимо меня) отношения пойдут на спад, начнутся конфликты, произойдет охлаждение и разрыв.
Ко мне он ориентирован на построение стабильных отношений, испытывает доверие, возможна совместная семейная жизнь, продолжительные и прочные отношения. Но все это будет развиваться не динамично. Нужно терпение.

Прошу практиков высказать свое мнение.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #91 : 04 Январь 2012, 13:22:06 »
Получила новую колоду Тота,первый вопрос,конечно,в каком направлении будет работать лучше всего?
Маг,Принц чаш,Вселенная
В любом направлении, в котором Вам захочется. Думаю, колода признала Вас хозяйкой.
Быстро, однако, аж завидно. Я со своей долго уживалась)))
Другой вопрос был,какой меня видит новая колода?
Луна.Либо она мне польстила,либо обозвала.Все-таки какой вариант правильнее?
Думаю, польстила. Считает Вас человеком с развитой интуицией, с хорошими способностями в эзотерике, вдумчивым.
Единственное, мне кажется, Вам надо эмоции выключать в работе с ней. В первом вопросе Принц Чаш мелькнул, на второй Луна выпала. Кругом вода. Поэтому поменьше эмоций.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #92 : 06 Январь 2012, 05:21:11 »
Нежная
Цитировать
Другой вопрос был,какой меня видит новая колода?
Луна.
Мне кажется, что колода вас видит как человека, ищущего свой путь в жизни, стремящегося к истине, просветлению, проходящему сейчас через какие-то страхи, внутренние сомнения.
Несомненно с хорошей интуицией вы, но скорее всего пока не доверяете себе.
Колода вам в этом как раз и поможет, прольет свет на ваши вопросы, поможет в вашем духовном становлении. :)
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #93 : 06 Январь 2012, 17:48:56 »
Другой вопрос был,какой меня видит новая колода?Луна.Либо она мне польстила,либо обозвала.Все-таки какой вариант правильнее?
Можно я Вам процетирую Герда Циглера - это его видение Луны.
Здесь Луна убывающая. Она в процессе погружения дальше и глубже в темные миры души. Это время окончательной, и часто самой трудной, проверки. Опасность забыть вашу истинную цель в темноте очень велика. Соблазны и иллюзорные восприятия снуют на пути, готовы повести вас по садовой дорожке! Будьте осторожны! На верхней части карты показан узкий проход охраняемый зловещими часовыми с волчьими головами (Анубис, египетский бог Смерти). За ними встают темные, угрожающие башни, символы власти этих часовых. Эти сторожа держат скипетр Феникса в одной руке и символы Меркурия и Плутона в виде ключей - в другой. Шакалы рыскают у их ног, готовые наброситься и сожрать трупы тех кто рискнет пройти между 6aшнями будучи неуверенным или из чистого любопытства. Охраняемый вход - также представление женского полового и воспроизводящего органа. Луна символизирует здесь бессознательный аспект женского - изменчива, влажна, тениста, соблазнительна, обладая мрачной привлекательностью. Все представляется     таинственным,     сомнительным     и околдовывающим.

Но только после прохождения через этот проход возникнет новая жизнь. Путь к осознанию ведет нас сквозь неосознанное, неизвестное, угрожающее. Любой, кто желает быть человеком мудрости, должен сначала прямо и полностью иметь дело с этими областями невежества. Только через непосредственный опыт вы их познаете; покровы иллюзий поддаются только свету, когда вы признаете их тем, что они есть. Когда эти покровы расходятся, вы достигаете ценного проникновения в истинные тайны, скрытые за ними. Этому процессу аналогичен ритуал посвящения, проводимый во многих племенах. Вступление в статус взрослого требует совершения очень трудного и опасного задания, для которого требуется длительная и тщательная подготовка. Тому, кто осмеливается пройти через ворота, нужны непобедимая храбрость и желание, сделать необходимые приготовления. Счастлив тот, кому судьба позволила найти проводника, которому можно верить на этой стадии пути! Тем не менее даже - или, вероятно, особенно - в этом случае необходимо   огромное   осознание.   Слишком   много "проводников" предлагают свои услуги соблазнительными обещаниями, которыми сами не знают пути. Только поддерживая постоянный контакт с голосом своего сердца, вы будете способны превращать ошибки в удобные возможности для продвижения по пути. Когда вы поистине будете следовать учению сердца, вы увидите, что даже ложная тропа может быть необходимым учебным шагом на вашем пути.



 

Порог к Смерти - также порог к новой жизни. Это вход в высшее сознание. Он символизируется на карте священным египетским жуком, держащим в клешнях символ солнца. Жук несет обновляющий свет в темноту. Где бы ни появился свет сознания, тьма исчезает. Фактически открывается, что темнота была иллюзией, простыми тенями, которые, как оказывается, существовали только потому, что что-то закрывало поток света. Узнать, какие вещи закрывают вам свет, и отбросить их в сторону - это первые шаги в трансформации.

Указания: Вы услышали, ключ неизвестного. Вы на пороге нового опыта. Внимайте сейчас голосу своего сердца, и спокойно и тщательно исследуйте те предложения помощи и руководства, которые вы можете получить.

Вопросы: Какие внутренние области вы ощущаете странными, чуждыми, неизвестными вам? Где ваши "белые пятна"? Каких переживаний вы больше всего боитесь?

Предложение: Медитируйте регулярно! Выберите метод, который вам удобен и практикуйте его ежедневно по меньшей мере в течение трех месяцев. Уделяйте внимание качеству своих мыслей и образов и при случае записывайте их или рисуйте. Уделяйте внимание также своим снам.

Утверждение: Всегда самое темное время - перед зарей.


КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #94 : 06 Январь 2012, 18:09:11 »


2. 3 дисков, Королева дисков, туз дисков (отношение ко мне)
Мне кажется он рассматривает Вас больше с материальной перспективности, чем морально-этической. Вообще, мне кажется, что Вас более связывает не столько любовные отношения, сколько материальные.
1. Вожделение, 8 мечей, принц мечей (отношение к ней)
В этом случае напротив, связь через чувства, страсть, прямо таки Шекспировские страсти я бы сказала. К тому же 8 мечей с Вожделением - это как постоянная его забота о ее удовлетворенности, как сексуальной, так и моральной. Ему очень хочется перестать метаться между 2-х огней.

Lil

  • **
  • 97
  • 6
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #95 : 08 Январь 2012, 18:15:35 »
Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста, расклады для родственницы:

Появится ли у неё в ближайшее время мужчина и серьёзные отношения?
6 Дисков - Смерть - 10 Дисков

Я читаю так, что появится, если она сама захочет и рычажок какой-то перещёлкнет.
Но она разводная, по-моему, ей пока не до мужчин.

Получится ли у неё оформить документы на дом своей матери? (Там какая-то судебная волокита с кем-то из родственников)
7 Чаш - 8 Жезлов - Принц Жезлов

Здесь не очень поняла: то ли не получится, то ли получится при помощи некоего человека (ПЖ)


Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #96 : 12 Январь 2012, 23:36:51 »
6 Дисков - Смерть - 10 Дисков
Ну, как мне видится, у нее получится познакомиться, но для этого ей нужно отпустить свое прошлое.
7 Чаш - 8 Жезлов - Принц Жезлов
Думаю, у нее возникнут проблемы при оформлении документов. Ей будет нужна помощь извне.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #97 : 13 Январь 2012, 02:01:41 »
Дела расклад на диагностику защиты.
1. - есть ли защита - Рыцарь Мечей
2. - вид и способ защиты - Вселенная
3. - кем поставлена - Принц Мечей
4. - Как убрать - Принц Дисков+7 чаш
5. - сложности и нюансы - 5 жезлов
6. - результат работы - Королева Жезлов

Оказалось очень сложно трактовать расклад. Насколько понимаю защита природная, сильная. Личность неординарная и будет активно сопротивляться воздействию. Касательно способа воздействия не смогла разобрать... Но как мне кажется если воздействие будет проведено правильно - то все удастся.
Уважаемые практики, помогите более подробно истолковать расклад.

Королева Теней

  • ***
  • 166
  • 11
  • Нет мастерства без волшебства
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #98 : 31 Январь 2012, 13:22:14 »
Задала вопр.: расскажет ли дамочка моему  врагу о том, что я обращалась к ней за помощью? (собирала компромат на мч)
искусство,  наука (6 мечей), луна
луна здесь, как мне кажется, показывает мои страхи. а как всё это в связке трактовать, не могу понять. помогите, плиз
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь...

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #99 : 31 Январь 2012, 22:49:36 »
Задала вопр.: расскажет ли дамочка моему  врагу о том, что я обращалась к ней за помощью?
Как мне видится ситуация, на ваш вопрос карты ответили, что дамочка расскажет то, что вы обращались к ней. Мне кажется, луна выступает как что-то темное, скрытое. 6-ка мечей дает совет быть более осмотрительной. ИМХО
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #100 : 02 Февраль 2012, 16:23:33 »
думаю не расскажет, искусство к этому не располагает на мой взгляд,
6 мечей + Луна думаю и показали сбор компромата...

Violla

  • *
  • 21
  • 4
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #101 : 14 Февраль 2012, 13:16:22 »
Начала знакомство с картами Кроули)
когда беру их в руки и начинаю вникать в суть каждой карты, изучать , то у меня возникает какое то ноющее ощущение в районе "третьего глаза", вот думаю, может пройдет со временем(((
задала вопрос по аналогии с Нежной
1. В каком направлении будет работать колода
Равновесие-Добродейтель- Отшельник
2.. Как колода видит меня
Перемирие.
Помогите интерпритировать расклад.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #102 : 14 Февраль 2012, 16:14:10 »
задала вопрос по аналогии с Нежной
1. В каком направлении будет работать колода
Равновесие-Добродейтель- Отшельник

Добродетель - это 3 Жезлов?
Работать она Вам предлагает по вопросам самопознания, проникновения в глубинную суть вещей и ситуаций, медитации, поиск своего пути и все в таком духе. В общем, больше философские вопросы. По Отшельнику еще, возможно, вопросы здоровья. По 3 Жезлов - думаю, намек "никакой магии".

А Перемирие, запамятовала, это 2 Мечей или 4 Мечей?
В общем, и по той, и по другой карте она вас считает человеком спокойным, рассудительным, уравновешенным.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Violla

  • *
  • 21
  • 4
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #103 : 14 Февраль 2012, 19:02:55 »
А Перемирие, запамятовала, это 2 Мечей или 4 Мечей?
это 4 мечей, спасибо я считаю себя человеком уравновешанным))
По 3 Жезлов - думаю, намек "никакой магии".
а вот тут у меня вопрос, а руны это магия (т.к. я рунами сильно интересуюсь)? таро- это магия? т.е. что значит этот намёк?
Спасибо за толкование))


Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #104 : 15 Февраль 2012, 13:37:19 »
а вот тут у меня вопрос, а руны это магия (т.к. я рунами сильно интересуюсь)? таро- это магия? т.е. что значит этот намёк?

Ну вот я, например, покупала эту колоду изначально с целью использовать ее для просмотра магических воздействий и применять ее в магических целях. Так вот Вам колода сказала, что она не хочет, чтобы ее использовали в магических целях. Здесь может быть, например, моделирование ситуации, корректировка и т.п. То, что можно делать при помощи Таро.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status