Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Indifference

  • **
  • 75
  • 25
  • Своих врагов ,я забрасываю цветами...в гробу.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #60 : 30 Ноябрь 2011, 21:54:09 »
Добрый вечер!
Будьте добры,уважаемые практики!Посмотрела по картам-будет ли Мч встречать со своей семьей новогодние праздники/ для семьи это важно/-вышло-
6 мечей-
5 кубков-
6 жезлов- я думаю,что не горит особенно таким желанием,но все равно будет семьей.
Я правильно поняла или все таки...............наоборот?
Заранее благодарна за ответ.
С уважением.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #61 : 30 Ноябрь 2011, 22:29:44 »
Цитировать
Я б сказала, что вам удалось ослабить, но не снять защиту полностью.
На время обесточили.

А возможно, что прошло мало времени? Снятие делала за 10 часов до расклада...
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #62 : 30 Ноябрь 2011, 22:35:50 »
А возможно, что прошло мало времени? Снятие делала за 10 часов до расклада...

Возможно. Посмотрите через 3-4 дня.

Будьте добры,уважаемые практики!Посмотрела по картам-будет ли Мч встречать со своей семьей новогодние праздники/ для семьи это важно/-вышло-
6 мечей-
5 кубков-
6 жезлов- я думаю,что не горит особенно таким желанием,но все равно будет семьей.

По 6 М и 5 К вряд ли будет . 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2011, 15:17:11 »
Поссорились с Мч, практически расстались по моей инициативе. Но и если бы не посорились, Мч уже показывал безразличие ко мне,мало хорошего...
Посмотрите пожалуйста

хочет ли мч продолжать со мной отношения?

6 жезлов-королева пентаклей ( обычно на нее я иду)-король мечей -принцесса кубков
если я применю магическое воздейсвие  будут ли у нас продолжаться отношения ,какие будут
звезда-жрица-шут-8 пентаклей
(итого для меня 4 кубков)

Если я оставлю все на волю судьбы будут ли у нас продолжаться отношения

король жезлов-2 жезлов-луна-суд
Итог для меня туз кубков

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #64 : 05 Декабрь 2011, 05:09:23 »
Alisa123

Цитировать
хочет ли мч продолжать со мной отношения?

6 жезлов-королева пентаклей ( обычно на нее я иду)-король мечей -принцесса кубков
МЧ у вас очень сложный человек, считает себя правым всегда, непреклонен. Хочет, чтобы вы первая пошли на примирение и уступки.Отношения будут, если вы проявите инициативу и скажете, что были неправы.
Цитировать
если я применю магическое воздейсвие  будут ли у нас продолжаться отношения ,какие будут
звезда-жрица-шут-8 пентаклей
(итого для меня 4 кубков)
Работать с МЧ магическими методами придется довольно часто  ;)  Скорее всего вы сами к нему поостынете в итоге.
Цитировать
Если я оставлю все на волю судьбы будут ли у нас продолжаться отношения

король жезлов-2 жезлов-луна-суд
Итог для меня туз кубков
Мч какое-то время будет непреклонен, будет держать вас в неизвестности и тревоге, но потом смилостливится все же.
ИМХО - лучше магически воздействовать на МЧ, а то он вас морально задавит. Воля у него очень сильная.
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Lil

  • **
  • 97
  • 6
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #65 : 05 Декабрь 2011, 14:18:54 »
Подскажите пожалуйста,

на вопрос как легла формула 5 Мечей- 2 Жезлов- 7 Дисков
Ну в общем-то понятно, что не легла.

На вопрос, что сделать, чтобы легла, как задумывалось королева Чаш- 5 Мечей- Верховная жрица
Читаю как совет обратиться к богам?

И ещё, бытовой вопрос продажи породистых котиков до НГ
Шут- 8 Жезлов- Принцесса Чаш
Я читаю так, что долго сидели на пятой точке, а теперь спешим, но всё получится?


Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #66 : 05 Декабрь 2011, 15:52:43 »
На вопрос, что сделать, чтобы легла, как задумывалось королева Чаш- 5 Мечей- Верховная жрица
Читаю как совет обратиться к богам?
Мне кажется, надо отключить эмоции.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #67 : 05 Декабрь 2011, 16:36:13 »
Veda, спасибо. Так и есть.Я всегда после конфликтов первая шла на примерение...
по воздействию- хочу чтобы он первый пришел..а вот работать над ним интузиазма нет..даже странно..словно думаю вот можно сделать это и это...и ничего и не охота делать... ::)

сделала такой расклад.Если я отпущу ситуацию вобще с этим мч..что меня ждет в личной жизни в ближайшее пару месяцев
паж жезлов- 6 кубков-королева кубков-солнце-10 кубков

А если буду стараться сохранить отношения.что меня ждет?
Умеренность-звезда-2 мечей-солнце-королева мечей

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #68 : 06 Декабрь 2011, 20:53:31 »
Если я отпущу ситуацию вобще с этим мч..что меня ждет в личной жизни в ближайшее пару месяцев
паж жезлов- 6 кубков-королева кубков-солнце-10 кубков
Будете замечательно себя чувствовать в своей самодостаточности.
А если буду стараться сохранить отношения.что меня ждет?
Умеренность-звезда-2 мечей-солнце-королева мечей
Будете ощущать себя брошенной женщиной и мечтать о лучшей доле.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Lil

  • **
  • 97
  • 6
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #69 : 07 Декабрь 2011, 17:15:00 »
Я вторую неделю тяну карту дня, чтобы лучше понять значение карт. Такими темпами я колоду не осилю никогда. За это время из полной колоды по очереди достаю Верховную жрицу, Дьявола и Солнце. Сегодня достала опять Солнце, заодно прихватив 6 Дисков. День сурка какой-то.
Мне нужно усвоить какой-то жизненный урок?

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #70 : 07 Декабрь 2011, 22:42:35 »
Мне нужно усвоить какой-то жизненный урок?

Я бы сказала, что Вам нужно освободиться от каких-то зависимостей, для начала осознав их, то есть, осознать то, что зависимости имеют место быть и постараться от них избавиться.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #71 : 08 Декабрь 2011, 12:24:01 »
Подскажите пож. Я совсем недавно работаю с Тота (4 мес.).
Вопрос - будет ли достигнута цель
7 чаш (Испорченность), 5 мечей (Поражение), Туз мечей - я так понимаю, что негативное влияние извне, первичное поражение, но цель будет достигнута. Правда, придется пройти через  большие испытания.
Либо полный провал?
Меня Туз мечей - как символ борьбы и победы - смущает. При полном негативе 2-х первых карт, закрывается все Тузом.
Помогите разобраться.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #72 : 08 Декабрь 2011, 13:35:11 »
Вопрос - будет ли достигнута цель
7 чаш (Испорченность), 5 мечей (Поражение), Туз мечей

Туз - слишком слабая карта в данном случае для победы. На первый взгляд, цель не будет достигнута, но важно знать, что за цель. Вы именно так формулировали вопрос: "будет ли достигнута цель?". Если да, то при такой формулировке, карты Вам ответили "нет".
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #73 : 08 Декабрь 2011, 13:56:22 »
Туз - слишком слабая карта в данном случае для победы. На первый взгляд, цель не будет достигнута, но важно знать, что за цель. Вы именно так формулировали вопрос: "будет ли достигнута цель?". Если да, то при такой формулировке, карты Вам ответили "нет".
Формулировка вопроса следующая - войдет ли объект в сборную команду представляющую город.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #74 : 08 Декабрь 2011, 14:04:06 »
войдет ли объект в сборную команду представляющую город.
Ясно. Тогда мой ответ остается прежним - не войдет. Я было подумала, что речь о магии и ее результатах. Там еще можно было поразмышлять.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status