Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3945 : 21 Август 2017, 16:43:39 »
порча:
нет порчи
сглаз:
старый сглаз, от мужчины. Не вижу, чтоб прошел
приворот:
Есть. Суд-это вероятнее всего кладбище. Эон-с закольцовкой или с закрепом.

Angela999

  • *****
  • 853
  • 1773
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3946 : 21 Август 2017, 17:19:57 »
старый сглаз, от мужчины. Не вижу, чтоб прошел .
скажите пожалуйста, а сглаз скорее всего был на работу? у него с ней постоянно какие-то проблемы.
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3947 : 21 Август 2017, 17:48:35 »
а сглаз скорее всего был на работу?
спросите отдельным раскладом

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3948 : 25 Август 2017, 01:24:42 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой
Ситуация такова :
Провела обряд Узнать кто вредит и наводит порчи мне
В числе объявившихся нарисовался неожиданно мой молодой человек.
Весь день были на связи, но внезапно под вечер приехал с гостинцами. Не могу оставить это без внимания
Почему он приехал неожиданно после обряда
Умеренность(доп 10 жезлов)  влюблённые ( доп. 4 жезлов)  Маг (доп Принц мечей)
Ну мне здесь и видится, что обряд его и привёл. Ещё подумала, что возможно из за того, что я ввязалась в магические разборки с его бывшей девушкой. То есть он как проводник негатива и поэтому был сочтён врагом

Каким образом он мне вредит?
Туз мечей 5 мечей Сила(доп 2 жезлов)- я так понимаю ревность, нечестность ради своих удовольствий или хочет подавить меня.Вообще картинка не складывается.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3949 : 25 Август 2017, 06:57:19 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой
Ситуация такова :
Провела обряд Узнать кто вредит и наводит порчи мне
В числе объявившихся нарисовался неожиданно мой молодой человек.
Весь день были на связи, но внезапно под вечер приехал с гостинцами. Не могу оставить это без внимания
Почему он приехал неожиданно после обряда
Умеренность(доп 10 жезлов)  влюблённые ( доп. 4 жезлов)  Маг (доп Принц мечей)
Ну мне здесь и видится, что обряд его и привёл. Ещё подумала, что возможно из за того, что я ввязалась в магические разборки с его бывшей девушкой. То есть он как проводник негатива и поэтому был сочтён врагом

Каким образом он мне вредит?
Туз мечей 5 мечей Сила(доп 2 жезлов)- я так понимаю ревность, нечестность ради своих удовольствий или хочет подавить меня.Вообще картинка не складывается.
а вы чистку случайно не делали ? Впечатление что мужчина этот показывает что к вам не равнодушен и как раз таки с вами мог быть , но из-за негативного воздействия его отвернуть пытались
А раз его девушка враждует с вами - он как причина всего происходящего - сугубо мой личный взгляд
Всё в ваших руках...

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3950 : 25 Август 2017, 07:03:59 »
а вы чистку случайно не делали ? Впечатление что мужчина этот показывает что к вам не равнодушен и как раз таки с вами мог быть , но из-за негативного воздействия его отвернуть пытались
А раз его девушка враждует с вами - он как причина всего происходящего - сугубо мой личный взгляд
Благодарю,
Чистки делала нам обоим, кстати, да, и ему от приворотов делала, но не чистила отношения, а вот немотивированное раздражение друг к другу есть, особенно у меня сейчас.
Благодарю ещё раз
Аааа поняла почему он приехал. Вредитель сам не может же вот и притащили его после обряда

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3951 : 30 Август 2017, 14:19:08 »
Уважаемые практики! Прошу помощи в толковании карты Башня. Ситуация такова: полгода назад спрашивала у карт есть ли у меня соперница, ответ - Башня. Спустя 3 месяца, аналогичный вопрос - Башня. Интерпретировала как нет, а если и есть то хлипкие (по крайней мере, именно так у меня всегда и получалось с Башней). Итог - 5 лет стабильных отношений и по сей день, не расставались. С ее стороны измены, домой приходит через силу, с его - любовь.
 О чем же говорила карта? О расшатанном состоянии семьи?

Колоду свою знаю уже больше 2х лет, до этого РВ еще неск. лет, в интерпретациях ошибаюсь периодически, поэтому хотелось бы, чтобы носом ткнули  в мою ошибку. Опыт у меня не такой уж большой, с Башней впервые так вышло.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3952 : 31 Август 2017, 10:29:12 »
Уважаемые практики! Прошу помощи в толковании карты Башня. Ситуация такова: полгода назад спрашивала у карт есть ли у меня соперница, ответ - Башня. Спустя 3 месяца, аналогичный вопрос - Башня. Интерпретировала как нет, а если и есть то хлипкие (по крайней мере, именно так у меня всегда и получалось с Башней). Итог - 5 лет стабильных отношений и по сей день, не расставались. С ее стороны измены, домой приходит через силу, с его - любовь.
 О чем же говорила карта? О расшатанном состоянии семьи?

Колоду свою знаю уже больше 2х лет, до этого РВ еще неск. лет, в интерпретациях ошибаюсь периодически, поэтому хотелось бы, чтобы носом ткнули  в мою ошибку. Опыт у меня не такой уж большой, с Башней впервые так вышло.
Мой совет если не понимаете эту карту - 2-3 дня на ней поспите и перед тем как лечь произнесите " великая сила в карте заточена , мне осознанию она напророченна , карту великую (название аркана) кладу под подушку и силу прошу дать мне познания " глядя на неё говорить и естественно вам придётся с ней в течении суток ходить - она вам через сны и озарения и возможно даже ситуации покажет своё значение
А так для меня башня если одиночная карта - крепкий фундамент обычно указывает или как-бы человек в заточении в некой ситуации или отношениях то есть никуда не денется одним словом ) ) )
Всё в ваших руках...

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3953 : 04 Сентябрь 2017, 11:23:10 »
Здравствуйте!
Как будут обстоять дела у женщины с личной жизнью до конца года?
2 мечей-император-влюблённые-вожделение.
Возобновление отношений с прошлой привязанностью, больший упор на сексуальные отношения?
Либо разрыв, а после него появление мужчины, с которым будут новые чувства, отношения патриархальные? Не совсем понимаю, как двойку мечей здесь толковать.

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3954 : 04 Сентябрь 2017, 12:41:52 »
Добрый день.  Приобрела только колоду. Помоги пожалуйста разобраться.

Что чувствует м к ж?
Императрица- вожделение- влюбленные- маг
Думаю есть чувства и влечение.??

Почему м игнорировал ж в субботу?

Папесса- искусство- колесница (регулирование)- звезда
Здесь не очень понятно!!!
См
Смущает то что выпали только СА!!!!

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3955 : 06 Сентябрь 2017, 13:47:50 »
Смущает то что выпали только СА
Пусть Вас это не смущает. Таро Тотта-особенное таро.
Что чувствует м к ж?
Есть влечение. Чувств по карте "влюбленные"-маловато
Почему м игнорировал ж в субботу?
рискну предположить, что был не один
как двойку мечей здесь толковать.
Полная гармония в отношениях и взаимопонимание между партнерами; абсолютное доверие к партнеру; честные и заботливые отношения; дружба между партнерами.
Вы спросили про конкретную особу, а не про ее конкретного кавалера.
Но судя по раскладу-действительно, будут и отношения, и интимная и духовная связь.

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3956 : 06 Сентябрь 2017, 15:02:14 »
рискну предположить, что был не один

Да,  он не один был

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3957 : 06 Сентябрь 2017, 15:07:57 »
Да,  он не один был
Вот потому и не ответил. Было неудобно, например, или отложил и потом забыл. Я с этой колодой давно работаю. Очень чувственная и хорошо откликается. Успехов Вам в изучении!

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3958 : 06 Сентябрь 2017, 17:24:47 »
Пусть Вас это не смущает. Таро Тотта-особенное таро.Есть влечение. Чувств по карте "влюбленные"-маловаторискну предположить, что был не одинПолная гармония в отношениях и взаимопонимание между партнерами; абсолютное доверие к партнеру; честные и заботливые отношения; дружба между партнерами.
Вы спросили про конкретную особу, а не про ее конкретного кавалера.
Но судя по раскладу-действительно, будут и отношения, и интимная и духовная связь.
Вопрос я поставила так: что у девушки будет. Там просто имеет место мы, с которым пока все очень не ясно. Поэтому возникла мысль либо об окончательном разрыве, либо о возобновлении связи с тем мужчиной. Мечи навели.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3959 : 06 Сентябрь 2017, 17:28:56 »
либо об окончательном разрыве, либо о возобновлении связи с тем мужчиной
Так задайте картам вопрос касаемо отношений с конкретно этим мужчиной. И все сразу прояснится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status