Черная магия и Руны

"Солнышко"

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: "Солнышко"
« Ответ #75 : 02 Январь 2012, 11:57:58 »
я новичок на вашем форуме , уже пару недель читаю -изучаю , с рунами знакома и налаживаю общение около года .
отчет :
Уважаемая Banshi, "Солнышко"  работает великолепно !  использую периодически - было сказано, что может вызвать привыкание , познакомилась с вашим творением  пол-года назад , наношу маслом или парфюмом на обл. солнечного сплетения , потом деактивирую стирая слюной , проговариваю по разному,  но эффект есть всегда - люди тянутся , как к теплому огоньку зимой ))) мужское внимание особо усиливается причем именно в ласково-нежном  виде .
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Venera76

  • ***
  • 139
  • 5
Re: "Солнышко"
« Ответ #76 : 20 Январь 2012, 19:23:57 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста. Хочу "Солнышко" нанести на фото дочки но не знаю как при этом оговаривать. Понравилась мне виса с 5 странички Ответ #60 : от 16 Июня 2011, вот и вопрос, ее оговаривать : ОНА такая Лапочка! ОНА такая Цаца! На НЕЕ , Красавицу, Не налюбоваться!    Или вставлять имя дочки?

MaBaker

  • ***
  • 149
  • 21
Re: "Солнышко"
« Ответ #77 : 26 Январь 2012, 14:58:05 »
 Докладываю.."Солнышко" работает чудесным образом..Мне ооочень подошло для коррекции моего вздорного характера и хлесткой манеры общения.Становишься мягче,светлее...,меняется выражение лица..,понятно,что люди тянутся...
  А вкупе с "радостью общения" и "безграничным доверием" мужчины просто теряют голову... Была на вечеринке,к амулету с "солнышком",нанесла на себя остальные формулы...,это надо было видеть...!!! ;D  Бедные мои подруги...сидели и смотрели,открыв рот...Покидая заведение,пришлось отбиваться от мужчин,что поджидали в надежде взять номер телефона,или хотя бы свой всучить!!! Потом в такси ехали,подруге звонил ухажер(она дала свой номер) и спрашивал мои номер,причем  настойчиво, подруга долго отнекивалась!!! :D :D :D

Эффект ошеломительный,конечно! "Солнышко" ношу на амулете уже больше недели..,первые дней 5 не снимая...Вопрос резонный возникает. Допустимо ли постоянное ношение формул? Есть опыт у кого нибудь?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: "Солнышко"
« Ответ #78 : 23 Февраль 2012, 16:18:19 »
Banshi, доброе время суток, а можно сделать вашу формулу, первернутую?
То есть, вуньо и эвас сделать перевернутую, а кеназ оставить нормальную. Получится очень миленькая порча)))

Просто хочется одной девушке нервишки попортить, пусть помучается. Нечего мою девочку портить)

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: "Солнышко"
« Ответ #79 : 23 Февраль 2012, 17:27:34 »
Делала Солнышко себе и на клиентку. Результатом очень довольна. Особенно тем,что появляется страстное желание заниматься собой. Обычно мне лень,устанешь не до этого. А став очень способствует,такая любовь к себе появляется)). На клиентке активировала ее кровью,она тоже очень довольна,бегает теперь периодически обновляет) Автору большой плюс.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: "Солнышко"
« Ответ #80 : 01 Март 2012, 09:02:15 »
Делала Солнышко и себе и дочери,причем себе уже второй раз и ни у нее ни у меня почему-то не работает( может что-то не так делаю? Чистку обоим делала.
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

M.D.

  • *
  • 29
  • 1
Re: "Солнышко"
« Ответ #81 : 01 Март 2012, 13:54:04 »
в течении 2х недель наношу Солнышко на бедро красным маркером, как только стирается, заново обвожу руны. эффект весьма интересный: стали проявлять внимание мч, с которыми раньше общение было на уровне "привет-пока", на работе посетители практически перестали хамить, все больше улыбаются и говорят очень вежливо. правда, знаки внимания от женатых коллег были полной неожианностью, но из-за них прекращать действие рун не собираюсь, если уж совсем распустятся, то лучше им отстуду сделаю. результатом довольна, + автору огромный :)
старый профиль - Маленькая Дрянь

Charcoal

  • *
  • 13
  • 2
Re: "Солнышко"
« Ответ #82 : 03 Март 2012, 03:22:35 »
Поклон автору за став :) Опишу свой опыт.
 
Наносила маркером в район солнечного сплетения или на бедро. В первый раз оговаривала срок три недели (ровно через 3 недели отметила прекращение действия). Сам оговор не помню. Но точно интересны были эмоции, которые вызывает став, а не банально "чтоб хотели".
Раскрутился за сутки или чуть меньше.

Люди, даже изначально настроенные агрессивно или негативно, на глазах преображались. Например, подрядчик, юноша сдержанный и полный пофигист к желаниям клиента. За день до встречи как раз нанесла "солнышко". Парень, как обычно, начал разговор через зубы, но через пару минут заметно расслабился, весь стал ориентирован на меня, на мой заказ, на мои интересы, что называется, проникся донельзя. (И так все 3 недели :))

Реакция девушки-продавщицы: я только зашла в магазин и на барышню взглянула мимоходом. У нее в глазах "как вы все надоели".  Вокруг есть люди. Но тут она на меня смотрит - и у нее будто глаза открылись. Будто меня всю жизнь ждала. Сама любезность (ненавязчивая). На остальных клиентов так же ноль внимания.

Можно, конечно, приписать все моей собственной прилекательности)) Но я отметила, что нанесение става влияет на настроение.
Так и вчера: запланирован праздник, настроения нет вообще, но ехать надо. Нанесла, оговорила "чтобы встреченные мужчины и женщины видели во мне свой идеал женщины". Села в такси - уже праздник прет изнутри)) Будто подзарядилась. Таксист тоже в настроении "все для вас, сегодня и всегда".
А на месте уже эффект на всю катушку. Сильнее всего, кстати, повлиял на старых друзей и коллег обоих полов. И незнакомые поглядывали, несколько мужчин из наших гостей старались весь вечер поближе подойти, рядом постоять. Но у них не было шансов, старые знакомые меня буквально взяли в кольцо! В разговорах мелькало и "наше солышко", и "наша любимая женщина" (хотя женщин там знакомых и не менее прекрасных было в достатке). И говорилось это не только лично мне, а всем окружающим - обо мне. Потанцевать со мной - очередь. Буквально за руку водили везде, чтобы кто-то другой рядом не встал-не сел. И столько признаний-излияний и комплиментов ну каааждой детали внешности и одежды, характеру)) Плюс - признания в нежной любви от девушек, обнимашки-поцелуи. И это без передышки в течение нескольких часов. Устала "спасибо" говорить  ;)
И в конце таки пришлось буквально отбиваться и вырываться от самого проникшегося приятеля. Такой фонтан эмоций не замечался за ним уже много лет. Впечатление было, что человек просто потерял контроль и одержим одной целью: "догнать и оплодотворить" ))

В общем, эффект впечатляющий и разнится в зависимости от оговора. Став влияет на самоощущение, которое транслируется вовне.  Особой энергозатратности или там плохого самочувствия не было. Наоборот, повторюсь, как батарейка шпарил.
Никогда такого не было, и вот опять.

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: "Солнышко"
« Ответ #83 : 03 Март 2012, 08:04:54 »
Подскажите пожалуйста,на деревянный браслет нанести  ряд Солнышко,только браслет отдельными ячейками и они разделены,можно ли в ряд писать по одной вязи на ячейку? Так хочется дочери к 8 марта сделать. и делать ли ритуал и подношения? Благодарю всех,кто ответит!
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Neona

  • *
  • 13
  • 11
Re: "Солнышко"
« Ответ #84 : 06 Март 2012, 22:29:05 »
Мягкое действие и о-очень результативное. Супер!
Я просто вечный ученик... (с)

Charcoal

  • *
  • 13
  • 2
Re: "Солнышко"
« Ответ #85 : 12 Март 2012, 04:00:47 »
Задумалась.. А можно ли как-то использовать эту формулу, чтобы конкретный человек видел в операторе или заказчике свой идеал? Обычно же на себя наносим или предмет.

А если наносить, например, на совместное фото или изображение и оговаривать, что данный человек для такой-то/ такого-то является идеалом и т.д. по тексту?
Или такое лучше оморочками пробовать? Оморочки не делала никогда, эффекта не знаю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Re: "Солнышко"
« Ответ #86 : 12 Март 2012, 21:11:36 »
Подскажите пожалуйста,на деревянный браслет нанести  ряд Солнышко,только браслет отдельными ячейками и они разделены,можно ли в ряд писать по одной вязи на ячейку? Так хочется дочери к 8 марта сделать. и делать ли ритуал и подношения? Благодарю всех,кто ответит!
Это, на мой вгляд, неплохая идея! Это как бы одно Солнышко, отраженное несколько раз (думаю, число должно быть нечетное)

Ну и оговаривать, естественно, как одно Солнышко.

Если чувствовать себя Солнышком:- браслет на левую, ели , чтобы люди в ней видели Солнышко, то на правое!

Удачи Вам!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: "Солнышко"
« Ответ #87 : 13 Март 2012, 20:42:45 »
А у меня Солнышко дает такую побочку. ...
Уже 2 года ей пользуюсь, когда куда нить иду или еду(деловые встречи и т п), наношу на правое бедро, оговариваю висой..
И вот что заметила - обязательно на теле (чаще всего на левой ноге) появляется синяк!
Недавно экспериментировала специально, чтоб выявить эту связь. И точно - снова синяк!

Re: "Солнышко"
« Ответ #88 : 16 Март 2012, 03:11:04 »
Спасибо огромное!!! Солнышко начертила на правой руке, в первый день ничего особенного не происходило - я расстроилась даже, но следующий день - сначала стали звонить и приглашать в гости, на улице прохожие оглядовались, знакомые говорили комплементы. Спасибо!!!

Re: "Солнышко"
« Ответ #89 : 21 Март 2012, 19:59:38 »
Формула просто потрясающая! Нанесла её вчера на деревянный носитель.Хотя окружающие вели себя как обычно, моё поведение изменилось. На ситуации где раньше благим матом орала бы, сдержалась и смогла отвлечься. Да и само поведение стало мягче :)
Только голова слегка пьяная. С чем это может быть связано? Перед Солнышком себе защиту ставила, но оговорила, чтоб мои действия пропускала.Может сил ушло много?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status