Черная магия и Руны

• 21 Апрель 2019, 11:35:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Солнышко"  (Прочитано 187254 раз)

Саша911

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Саша911 has no influence.
Re: "Солнышко"
« Ответ #420 : 18 Февраль 2019, 13:31:13 »

Отписываюсь по работе става. Наносила на бумагу, с оговором, что начальник замечает все мои старания, успехи и достижения, выделяет меня средь всего коллектива и тем самым, как следствие, я получаю повышение заработной платы. Конечно став не совсем для этого предназначен, но меня прям тянуло к нему.
В итоге нанесла и ждала. Результата ноль. А потом и вовсе про него забыла. Через год начала разбирать бумаги и случайно обнаружила этот став, решила сжечь. После сжигания, через месяц получила значительную прибавку к зп. Вот как это понимать? Почему став запустился сожженением (хотя я его деактивировала), а для активации оговаривалось иное?

Lili Flower

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Lili Flower has no influence.
« Ответ #421 : 18 Февраль 2019, 15:23:00 »

Отписываюсь по работе става. Наносила на бумагу, с оговором, что начальник замечает все мои старания, успехи и достижения, выделяет меня средь всего коллектива и тем самым, как следствие, я получаю повышение заработной платы. Конечно став не совсем для этого предназначен, но меня прям тянуло к нему.
В итоге нанесла и ждала. Результата ноль. А потом и вовсе про него забыла. Через год начала разбирать бумаги и случайно обнаружила этот став, решила сжечь. После сжигания, через месяц получила значительную прибавку к зп. Вот как это понимать? Почему став запустился сожженением (хотя я его деактивировала), а для активации оговаривалось иное?
Здравствуйте!  Значит изначально у вас не хватило силы для запуска става, а при ссожении он активировплся и заработал в полную силу. А по оговору вы же поосили повышение в дрлжности и повышение в заработной плате, вот вам и повысили))) Руны иногда любят пошутить.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Vidiya

• Участник
  • *
  • Vidiya has no influence.
« Ответ #422 : 12 Март 2019, 16:05:41 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли применить "Солнышко" для ребенка 8 лет, чтобы тренер обратил внимание на успехи ребенка в спорте и выделял его среди других детей. Ситуация  такая, что тренер зациклился только на "любимчиках" и уже не видит таланты других детей.
Всем откликнувшимся +

Moraki.82

• Новичок
  • *
  • Moraki.82 has no influence.
« Ответ #423 : 18 Март 2019, 15:34:37 »

Очень понравился. Наносила на левую руку. Вышла на улицу, сразу 2 мужика увязались ;D на работе была в центре внимания, а в голове все крутилось : солнышко подсвечивает меня)) так же сработал , как энергетик, что было очень вовремя. Настроение было супер. Очень хороший, мягкий став. Спасибо!

Lili Flower

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Lili Flower has no influence.
« Ответ #424 : 18 Март 2019, 16:12:33 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли применить "Солнышко" для ребенка 8 лет, чтобы тренер обратил внимание на успехи ребенка в спорте и выделял его среди других детей. Ситуация  такая, что тренер зациклился только на "любимчиках" и уже не видит таланты других детей.
Всем откликнувшимся +
Добрый день! Да, можно. Ув Ловушка и другие практики в теме "Солнышко" и "Бестия" писали, что именно для таких целей использовали "Солнышко".
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status