Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Ищу обряд

Автор Morgana, 29 ноября 2009, 22:47:34

« назад - далее »

LOUNA

Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Caotica

Цитата: Тень_костра от 10 июня 2015, 15:45:48
Уважаемые практики, мешает соседка сидящая под окном и беседующая о своей жизни часами. Доступ ручку обтереть, фото есть.

Как отправить даму в больницу, подскажите обряды, пожалуйста
На форуме кто-то недавно писал про неадекватную компанию, регулярно собирающуюся под окнами. Тогда посоветовали само место испортить, например, воск после отливок там закапывать, или еще что с негативным зарядом, оставшимся после ритуала. Возможно, пригодится эта идея - правда, там воздействие не конкретно на эту женщину будет.

Zic

ищем обряд оставить одиночество покойнику

Bleid


night Jam

Какую вы бы порекомендовали порчу на здоровье в месть, так, чтобы наверняка. Понимаю,  что есть раздел, но все же интересно мнение,  какую вы делали и дал стойкий хороший результат

Garden


Анавуайна

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обряды на гром, грозу.
благодарю


Искатель

Цитата: Анавуайна от 11 июня 2015, 15:34:31обряды на гром, грозу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2561.0 - Пагубник делается в ненастную погоду.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Energy1985

Подскажите обряд на подселение беса помощника, только не тот, где нужно из кошачий миски лакать...

Garden

Цитата: Energy1985 от 11 июня 2015, 16:43:48обряд на подселение беса помощника, только не тот, где нужно

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2373.0.html

Анжела

Как, чем можно защититься от сплетника?  А лучше закрыть ему рот.   Если сплетник собственный отец.     Не руны

На заикание не сработало.

Татьяна38

В конце июня коллега выходит замуж. Я приглашена на ужин после свадьбы. Свадьбы как таковой не будет. Будет только роспись в посольстве, без свадебного платья, фаты и прочих свадебных атрибутов.

Ищу обряды себе на замужество, которые можно было бы сделать у нее на свадьбе.

Shiva

Цитата: Анжела от 12 июня 2015, 14:38:51Как, чем можно защититься от сплетника?  А лучше закрыть ему рот.   Если сплетник собственный отец.     Не руны

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13944.0.html
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

ruslana

Цитата: Анжела от 12 июня 2015, 14:38:51Как, чем можно защититься от сплетника?  А лучше закрыть ему рот

защита от сплетен и оговоров https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29.0

закрыть рот врагу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18134.0.html
belong to your own dream ❤

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status