Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #780 : 30 Апрель 2020, 14:30:07 »
Использовала этот став много раз, и могу рассказать о выводах, которые сделала. У меня став раскручивается достаточно долгое время. Но если ему не мешать и использовать популярное правило "отпустить" - результат отличный. Но если став ограничить временем, он видимо действует не в хитрую, а напролом. И тогда у всех наблюдала один симптом - не сильная агрессия, человек говорит как будто с эмоциональным вызовом, как будто подсознательно чувствует воздействие и не понимает, что с ним.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #781 : 30 Апрель 2020, 20:00:18 »
Использовала этот став много раз, и могу рассказать о выводах, которые сделала. У меня став раскручивается достаточно долгое время. Но если ему не мешать и использовать популярное правило "отпустить" - результат отличный. Но если став ограничить временем, он видимо действует не в хитрую, а напролом. И тогда у всех наблюдала один симптом - не сильная агрессия, человек говорит как будто с эмоциональным вызовом, как будто подсознательно чувствует воздействие и не понимает, что с ним.
Здравствуйте! А за какой срок у Вас обычно срабатывает этот став?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #782 : 30 Апрель 2020, 20:09:04 »
Здравствуйте! А за какой срок у Вас обычно срабатывает этот став?
Здравствуйте!
У меня где-то требуется месяц. Но и задачи у меня сложные, не для того, что бы Мч позвонил.
В последний раз указала срок - неделя, больше так делать не буду. Если не хватает времени, лучше пойду другим путем.
 

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #783 : 30 Апрель 2020, 20:55:36 »
Здравствуйте!
У меня где-то требуется месяц. Но и задачи у меня сложные, не для того, что бы Мч позвонил.
В последний раз указала срок - неделя, больше так делать не буду. Если не хватает времени, лучше пойду другим путем.
я сроки рунам не оговариваю, но когда использовала этот став первый раз - оговорила срок 2 недели. Сработал за 1 неделю.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #784 : 30 Апрель 2020, 22:02:16 »
я сроки рунам не оговариваю, но когда использовала этот став первый раз - оговорила срок 2 недели. Сработал за 1 неделю.
1-2 недели обычно и есть стандартный срок. Но опять же зависит от сложности вопроса и сил. Я говорила о том, что рунам виднее каким путем все сделать красиво, а когда мы ставим рамки, мы этот путь можем нарушить.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #785 : 04 Май 2020, 22:23:57 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как правильно оговаривать. Например: Под воздействием данного рунического става. Кроль делает тот-то. Или кроль будет делать-то? Например, если я хочу, чтобы кролик, ходил допустим по улице в чём мать родила. Как тогда лучше оговорить? А то ничего в голову конкретно не приходит.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #786 : 04 Май 2020, 22:42:54 »
Познакомилась я с знакомым моего друга.
Завязалась общение, хорошо так погуляли. Человек мне понравился, захотелось общение продолжить, но на следующий день мч сказал что занят, мол праздник отмечает. А я очень хотела увидется поседеть кофе попить. Но в 22 вечера поняла что не увидимся.
Поставила данный став на мч, с оговором ты приглашаешь меня на прогулку , и мы много общаемся. Результат я получила на другой день.
Но какой результат товарищи!!!
Ночью поставила, утром встретились выпили кофе, предложил прогуляться, в одно место вечером, я согласилась. Прогулялись и пообщались часа 4 хорошо. Срочный звонок от брата неадекватного (живём вмести) прощаюсь с  мч, бегу домой, дома меня ожидает дикий скандал, меня выгоняют с дома. Потому что про меня и мч полезли сплетни, и брату сообщили.
Правды там не какой вообще не было .
В итоге я зависаю на 3 дня у мч. И естественно мы видимся и общаемся сколько душе угодно моей.
Но какой ценой?

Став активировала огнем, деактивация сжиганием.
Про став вообще напрочь забыла.

Вот так руны могут пойти что бы исполнить ваше пожелание.
Цель я свою достигала. Аж вполне. Но став стоит оговарить очень внимательно.

Добавлено: 04 Май 2020, 22:48:07
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как правильно оговаривать. Например: Под воздействием данного рунического става. Кроль делает тот-то. Или кроль будет делать-то? Например, если я хочу, чтобы кролик, ходил допустим по улице в чём мать родила. Как тогда лучше оговорить? А то ничего в голову конкретно не приходит.
На улице голым ходить, только под воздействием данного става, можно только в помешательстве. Вы уверены в своем желании?)


"Силую рун, и силую данного става, под воздействием данного става: ты Вася делаешь то то в максимально короткие время"

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #787 : 04 Май 2020, 22:52:40 »
можно только в помешательстве
То есть в помешательстве?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #788 : 04 Май 2020, 23:01:49 »
То есть в помешательстве?
Оговаривать нужно в утвердительном виде: мужчина делает то и то.
Но вы серьезно думаете, что только одним ставом можно человека заставить ходить голым по улице?
Эта работа многое может, но разумные пределы никто не отменял.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #789 : 04 Май 2020, 23:15:06 »
То есть в помешательстве?

Практик Lexi вам правильно ответила на данный вопрос.
Впрочем я не исключаю вариант что став может заставить напиться и бегать голым по улице.
Исходя из моего опыта выше написанного, прочтите!
Руны могут так поставить ситуацию что шоке будете.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #790 : 04 Май 2020, 23:15:21 »
Оговаривать нужно в утвердительном виде: мужчина делает то и то.
Но вы серьезно думаете, что только одним ставом можно человека заставить ходить голым по улице?
Эта работа многое может, но разумные пределы никто не отменял.
На счёт голого на улице, я всего к примеру спросил. А если допустим, чтобы Петя избил Васю. То, как правильней. Под воздействеи ДРС Петя изобьёт Васю? Или Петя начнёт избивать Васю? 

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #791 : 04 Май 2020, 23:20:39 »
На счёт голого на улице, я всего к примеру спросил. А если допустим, чтобы Петя избил Васю. То, как правильней. Под воздействеи ДРС Петя изобьёт Васю? Или Петя начнёт избивать Васю?
По большому счету ваши варианты не сильно отличаются и оба подходят, разница только в результате, который Вы хотите: "начал избивать" и на этом всё, или избил основательно,тогда "Петя избивает Васю".

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #792 : 04 Май 2020, 23:54:02 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как правильно оговаривать. Например: Под воздействием данного рунического става. Кроль делает тот-то. Или кроль будет делать-то? Например, если я хочу, чтобы кролик, ходил допустим по улице в чём мать родила. Как тогда лучше оговорить? А то ничего в голову конкретно не приходит.
Никак:))) "Я хочу"! Вы же не Бог и не Дьявол что бы своим я хочу на сознание человека влиять и руководить им. Всему есть разумные пределы. К примеру для достижения цели что бы адекватный нынче человек ходил нагишом по улице нужно:
Около полу года времени
Комплекс порчь на подавление воли
На сумасшествие
На подчинение
Научиться внушать ему
Посадить в него несколько подселов которые будут это всё делать
Да и учитывая что у него есть родные и близкие отстреливаться от них и вешать-вешать свое когда они начнут снимать.
Вы в магии, не в сказке, это реальная жизнь где нет как в мультике топ ногой и хотела сбылась. Нужно работать.
На счёт голого на улице, я всего к примеру спросил. А если допустим, чтобы Петя избил Васю. То, как правильней. Под воздействеи ДРС Петя изобьёт Васю? Или Петя начнёт избивать Васю? 

Тоже не подходит, На Петю и на Васю нужно делать рассорки, вызывать агрессию, и уже потом внушать что драка это выход, свести их дороги и сделать драку
Это хороший вспомогательный став для комплекса но не чудо таблетка которая позволит обойти всю цепочку действий и все сделает сама без усилий
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #793 : 05 Май 2020, 02:21:02 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как правильно оговаривать. Например: Под воздействием данного рунического става. Кроль делает тот-то. Или кроль будет делать-то? Например, если я хочу, чтобы кролик, ходил допустим по улице в чём мать родила. Как тогда лучше оговорить? А то ничего в голову конкретно не приходит.
Никак:))) "Я хочу"! Вы же не Бог и не Дьявол что бы своим я хочу на сознание человека влиять и руководить им. Всему есть разумные пределы. К примеру для достижения цели что бы адекватный нынче человек ходил нагишом по улице нужно:
Около полу года времени
Комплекс порчь на подавление воли
На сумасшествие
На подчинение
Научиться внушать ему
Посадить в него несколько подселов которые будут это всё делать
Да и учитывая что у него есть родные и близкие отстреливаться от них и вешать-вешать свое когда они начнут снимать.
Вы в магии, не в сказке, это реальная жизнь где нет как в мультике топ ногой и хотела сбылась. Нужно работать.
Цитата: Conner22 от 04 Май 2020, 23:15:21
На счёт голого на улице, я всего к примеру спросил. А если допустим, чтобы Петя избил Васю. То, как правильней. Под воздействеи ДРС Петя изобьёт Васю? Или Петя начнёт избивать Васю? 

Тоже не подходит, На Петю и на Васю нужно делать рассорки, вызывать агрессию, и уже потом внушать что драка это выход, свести их дороги и сделать драку
Это хороший вспомогательный став для комплекса но не чудо таблетка которая позволит обойти всю цепочку действий и все сделает сама без усилий
Ну это же став, для того, чтобы заставить делать то, что я скажу?

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #794 : 05 Май 2020, 02:43:51 »
Ну это же став, для того, чтобы заставить делать то, что я скажу?
Тогда зачем мы все работаем? Чистимся? Зщищаемся?
Можно ведь поставить став и сделать ТО что Я скажу.
Прикажите правительству выплачивать вам 1000000 у.о. в день
Прикажите Богу сделать вас его представителем на земле
Прикажите всему форума вам покоряться, почему нет? ведь есть став.
Вы уже год почти на форуме. Вы правда не вникаете ни во что?
Чем вы занимались 11 суток онлайна? ведь со всех сторон фонит информацией, историями, пояснениями.
За юмор спасибо Вам:)
И ещё раз думайте!  Анализируйте.
Схема здесь в комплексной работе нет ни в магии ни в жизни того что можно получить как Иван Дурак по щучему велению, и то у него хоть щука была и ее он словил, а став ув.Ловушка создала, думаете все кто его может увидеть получают тотем? Топ ногой - сбылось.
Никто вам мне бранит -  ноаборот люди потратили себя на объяснения для вам, а стоило ли?


Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status