Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #765 : 19 Январь 2020, 17:43:39 »
Став сработал примерно за сутки, чуть меньше, как и оговаривалось, чтобы было предложение встречи от конкретного лица, но, к сожалению, только единожды, второй раз став не сработал, спустя время попробую ещё. Автору спасибо

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #766 : 28 Январь 2020, 10:30:44 »
Отчёт
С мч находимся в тяжёлых отношениях. Он не заботится. И за этого ссоримся.

23.01.20  была зла, нарисовала став на мч, дала задачу,  ты покупаешь мне пуховик в кратчайшие сроки. Сожгла. Развеела по ветру.
25.01.20 вечером пуховик был у меня. Куплен мч. В четверг сделала, в субботу получила. Мч купил пуховик (у меня не было) вместо себе шлеф машинки.
Сам не понял как и зачем. :) :)

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #767 : 30 Январь 2020, 13:30:21 »
Спасибо, ув. Lov_ushka .
Сработало отлично. Нужно было, чтобы врач продлила больничный, но симптомов для этого не было и именно сегодня она собиралась закрыть б. лист. За несколько часов до посещения, нанёс на огурца, подписал ф.и.о. врача, оговорил, что  сегодня продлит мне больничный до понедельника.
Сказано-сделано, продлили!
Спасибо  :)

Monroe

  • *
  • 7
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #768 : 05 Февраль 2020, 21:37:11 »
Став сработал буквально за два часа. Кроль сам позвонил и попросил встретиться ;D.
Автору +

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #769 : 13 Февраль 2020, 23:38:28 »
Сработал как вызов очень быстро . Благодарю!

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #770 : 02 Март 2020, 00:18:32 »
Добрый вечер! Отпишусь и я. Чувствую себя прям властелином мира! ;D. В общем, работаю в магазине зам. директора. Люблю, кода директора на работе нет, особенно в ее нерабочее время. Выходные, моя смена... Она говорит, что придет на работу... Я ей мысленно табу на лоб приклеила. С оговором запрещаю тебе сегодня появляться на работе. Она и не появилась. Сегодня не успела воспользоваться табу и она пришла. И вместо здрасте начала орать. Я ей делай так, как я скажу мысленно на лоб. С оговором ты извинишься. Она через пару минут извинилась и стала оправдываться, что, мол, спала плохо и т д. Я ей снова  на лоб формулу мысленно с оговором ты уйдешь отсюда в течение нескольких минут! И ушла же!

Еще применила на собаке. у меня тибетский мастиф. Уж очень своенравный и плохо воспитанный. Сегодня собрался убежать со двора. я и ему мысленно на лоб формулу  с оговором, что он идет домой. Резко остановился, развернулся, правда домой пошел не сразу. Но, тем не менее!
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

DrKss

  • *
  • 11
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #771 : 08 Март 2020, 10:53:50 »
2 раза испытывала на одной и той же паре кролей.
1. Внушение было, мол, вспомни кроль такое-то место, понастальгируй и тд.
Казалось бы, как узнать, вспомнил или нет. Но :) Буквально к вечеру этого же дня выложил фото в соц сети с того места, правда, со своей крольчихой, но всё же. Потянуло его туда.
2. Внушала пару дней назад, что кроль считает свою новую пассию одержимой фанаткой (по сути, так оно и есть, надо было открыть глаза ему на этот маленький нюанс). Дак на следующий день выкладывает фото, где, вроде как в шутку пишет, что вот, фанатка моя *блаблабла

Получается, оба раза сработали, хотя и с небольшими искажениями.
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины ////

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #772 : 21 Март 2020, 12:24:24 »
Использовала данный став на мужчину, хотела, чтобы он меня решился наконец пригласить куда-нибудь. Оговорила на кино, наносила на рисунок с инициалами и датой рождения. Но сработало как вызов, причем моментально, я только убрала листок с формулой в ящик, а он уже написал :)

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #773 : 02 Апрель 2020, 06:49:14 »
Кроль под надзором. Из трех раз сработал 2 раза- делала на встречу. Первый раз сам написал просто так ,буквально через 2 часа после нанесения (такого уже давно не было), в ответ я предложила встретиться - в результате встретились. До этого 1,5 месяца не могла никуда вытянуть. Второй раз наносила на огурец - не сработал. Третий - сработал на следующий день, опять же встреча была.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #774 : 05 Апрель 2020, 12:39:36 »
Я так понимаю, можно, что ставом можно, заставить осознать или поступить как нужно оператору?
Сейчас с мч расстались, 6 дней тому.
Например хочу заставить его осознать не правым.
И что он не правильно поступил расставшись со мной. Что не уступал мне.
И заставить его, что он попросил меня вернуться к нему, и оплатить поездку к нему в другую область.

Что скажите уважаемые практики?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #775 : 05 Апрель 2020, 13:27:25 »
Я так понимаю, можно, что ставом можно, заставить осознать или поступить как нужно оператору?
Сейчас с мч расстались, 6 дней тому.
Например хочу заставить его осознать не правым.
И что он не правильно поступил расставшись со мной. Что не уступал мне.
И заставить его, что он попросил меня вернуться к нему, и оплатить поездку к нему в другую область.

Что скажите уважаемые практики?
Для такой цели можно начать немного по-другому. У этого же автора есть став Раскаяние. Сначала им заставьте осознать. А потом уже заставить оплатить поездку.
А то для одного става слишком много задач.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #776 : 05 Апрель 2020, 14:00:42 »
Для такой цели можно начать немного по-другому. У этого же автора есть став Раскаяние. Сначала им заставьте осознать. А потом уже заставить оплатить поездку.
А то для одного става слишком много задач.
Я хотела на каждую задачу, поставить отдельно по ставу. И подождать.
Но спасибо за подсказку обязательно гляну.

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #777 : 08 Апрель 2020, 20:55:10 »
Спасибо большое, уважаемая lov_ushka!
Сработал в течении 1,5 суток. Принудил уклониста-исполнителя быстро закончить и сдать работу.
Однозначно рабочий став!+
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #778 : 26 Апрель 2020, 13:37:41 »
В этот раз став у меня не сработал, к сожалению. Оговаривала, чтоб кроль проявлял ко мне активное внимание и интерес. Как не общался со мной кроль, так и не общается. Став держала 15 дней.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #779 : 26 Апрель 2020, 19:12:28 »
В этот раз став у меня не сработал, к сожалению. Оговаривала, чтоб кроль проявлял ко мне активное внимание и интерес. Как не общался со мной кроль, так и не общается. Став держала 15 дней.
возможно сильная защита , у меня тоже этот став не на всех подействовал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status