Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Денежный ёжик ©С Каменский

Автор Рокси2004, 16 января 2026, 14:00:22

« назад - далее »

Рокси2004

Иногда хочется купить какую то вещь, не дешёвую по стоимости. Вроде и пытаешься накопить, а не выходит. Деньги как вода, уходят на разные мелкие нужды. Можно пойти в банк и взять кредит. Но стоит ли оно того, переплачивать финансовые средства ради того чтобы этой вещью обладать прямо сейчас. Честно, не стоит.
И вот здесь на помощь приходит ёжик, который довольно хорошо показал себя в работе.
Он помогает накопить нужную сумму денег, при этом удовлетворяет и мелкие ежедневные потребности человека.
Появляются новые возможности для того чтобы заработать больше денег. Что в свою очередь помогает откладывать в копилку эти денежные средства.

Берите и пробуйте, будьте довольны тем что вам принесет денежный ёжик.

Став наносить на бумагу. Хранить его необходимо в том месте куда будете складывать деньги.
Активация стихией, которая лучше всего отзывается вам в вашей практике.
Деактивация через сожжение носителя става, в данном случае бумаги.

Ансуз, указать ваше желания, что именно хотите приобрести и для чего. И написать возле работы, какая сумма денег нужна.
Кеназ, высвечивает новые пути, тем самым открывает возможность проявить свои таланты.
Уруз, дает необходимую работу для дополнительного зароботка.
Феху, поступление финансовых средств, которые можно будет отложить.
Тейваз, достижение поставленной задачи.

Верьте в чудеса, и они произойдут.


Я не даю ссылки в личке ни на какие сайты, форумы, это запрещено правилом этого форума!.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status