Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Сигила Прояснятор отношений (Maelinhon)

Автор Рокси2004, 13 января 2026, 10:21:49

« назад - далее »

Рокси2004

Авторская сигила для прояснения отношений с кем угодно. Ее основная задача — заставить человека выдать то, что у него на уме, желательно в корректной форме. Вызвать порыв поговорить, прояснить обстановку, рассказать о своих чувствах и устроить разбор полётов. В общем, выдать то, что накопилось. В хорошую ли  или плохую сторону пойдет сказанное... Как повезет 🙂 Но иногда лучше узнать правду, какой бы она ни была, чем сидеть и ждать еще неизвестное количество времени.

Можно использовать как формулы типа «Говорун» и прочие сыворотки правды, заставляя признаться в чем-то, чтобы у человека больше не было сил скрывать это, или он проговорился на эмоциях и выдал себя. Работает и в личных отношениях, и в семье, и на работе.

Рисуется либо на правой стороне тела перед гипотетической встречей, либо на фото\данных конкретного человека. В качестве эксперимента можно нарисовать справа и оговорить, чтобы вам «всю правду в глаза» начали говорить все окружающие.

Также можно ставить на себя, если вы хотите, чтобы вас самих «прорвало»,  зажатые слёзы или запертые эмоции (например, как часть психотерапии). В таком случае рисуется на своем фото или на левой половине тела.

Рун здесь нет, активация имперским маршем, но можно и без нее.




Добавлено 13 января 2026, 17:33:29
"активация имперским маршем" это автор так шутит.
Вопрос - Здравствуйте! Подскажите как работать с сигилой?
Ответ Автора -Как и с любой другой графикой

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status