Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Автор Smertich, 29 ноября 2009, 22:32:54

« назад - далее »

Maleficia

Интересная ситуация сегодня произошла, когда убирала откуп после чистки и оставляла новый для Княжны Смерть, шла той же тропой обратно что и до этого, но не нашла могилу, на корой делала чистку на днях, как растворилась. Хотела и там прибрать. Кто-то сталкивался?

oxidit

Цитата: Maleficia от 30 июля 2025, 16:19:43шла той же тропой обратно что и до этого, но не нашла могилу, на корой делала чистку на днях, как растворилась.
Видимо не надо вам на ту могилу. Хозяева иногда отводят, чтобы негатив не перехватили

Добавлено 30 июля 2025, 17:28:54
Цитата: Maleficia от 30 июля 2025, 15:43:48одна практик в панамку напихала что я откуп после чистки на безымяннике оставила на голой земле, как собаке
иногда лучше и не возвращаться к той могиле (например чистку делали). И если сильно нужно можно взять биоразлагаемые тарелки. А вообще тоже кладу без салфеток и все

PROFI

Уважаемые практики,такой вопрос. Погост очень большой, состоит из нескольких кладбищ. Дары хозяевам можно положить на одном кладбище, а работать по всему погосту? Или на каждом кладбище свои Хозяин и Хозяйка?

BlackAngel666

Цитата: PROFI от 01 августа 2025, 07:33:55Уважаемые практики,такой вопрос. Погост очень большой, состоит из нескольких кладбищ. Дары хозяевам можно положить на одном кладбище, а работать по всему погосту? Или на каждом кладбище свои Хозяин и Хозяйка?
На всякий случай советовал бы ложить дары именно на том кладбище, где будете работать.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Taller

Цитата: PROFI от 01 августа 2025, 07:33:55Уважаемые практики,такой вопрос. Погост очень большой, состоит из нескольких кладбищ. Дары хозяевам можно положить на одном кладбище, а работать по всему погосту? Или на каждом кладбище свои Хозяин и Хозяйка?

Соглашусь с ответом выше. Если погост охватывает несколько кладбищ, то приносите дары непосредственно на место где будете работать

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status