Черная магия и Руны

Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
ДРС позволяет избавится от данного стереотипа мышления и поведения МЧ которое мешает ему состоять в любовных семейных и сожительских отношениях со мной, позволяет прийти к новому уровню мышления и поведения которое побуждает МЧ состоять в постоянных любовных и семейных отношениях со мной и жить со мной вместе
Я думаю этот вариант лучше.


Добавлено: 23 Май 2022, 20:00:40
Я думаю этот вариант лучше.
хотя став разрушает.стереотипы.но не приводит к любви.нужно дополнения.хотя пробуйте все ваших руках)
можно изменить все.прежде измени себя.

Chukcha

  • *
  • 12
  • 1
Подскажите, в каком ключе лучше составить оговор? М глубоко и долго женат, верный семьянин  домашний. Есть Д, к которой он неравнодушен  отношения романтично - платонические. Дальше поцелуев не заходит  хотя М этого и хочет ,но он же верный муж и отец(такая позиция)
СПИМ оговорить о разрушении стереотипов мышл и поведения  а именно что семья и жена не являются чем то ценным или же что разрушаются стереотипы  мешающие М начать интимные отношения с Д ?

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Подскажите, в каком ключе лучше составить оговор? М глубоко и долго женат, верный семьянин  домашний. Есть Д, к которой он неравнодушен  отношения романтично - платонические. Дальше поцелуев не заходит  хотя М этого и хочет ,но он же верный муж и отец(такая позиция)
СПИМ оговорить о разрушении стереотипов мышл и поведения  а именно что семья и жена не являются чем то ценным или же что разрушаются стереотипы  мешающие М начать интимные отношения с Д ?
так и оговорите.разрушает стереотипы мешающие М начать интим отношения с Д
можно изменить все.прежде измени себя.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
К сожалению, не срослось со ставом. Дали интересную задачку. Уже несколько недель ломаю голову, как человека за 50 научить плавать. Боится, до трясучки. Не тонул, просто вот очень городской житель, и не приходилось.
Осознание, почему боится, пришло, но стереотип о том, что бассейн= страшно и утону, не уходит. По диагностике став за две недели отработал свое, но до результата ещё далеко.
Будем пробовать что-то на доверие тренеру, видимо.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
К сожалению, не срослось со ставом. Дали интересную задачку. Уже несколько недель ломаю голову, как человека за 50 научить плавать. Боится, до трясучки. Не тонул, просто вот очень городской житель, и не приходилось.
Осознание, почему боится, пришло, но стереотип о том, что бассейн= страшно и утону, не уходит. По диагностике став за две недели отработал свое, но до результата ещё далеко.
Будем пробовать что-то на доверие тренеру, видимо.
уважаемые модераторы, перенесите в соответствующую тему, если сочтёте за флуд.
Могу я вас спросить, уважаемая Zavuloon, вы хотели убрать у человека только этим ставом проблему или применяли что то ещё? И почему считаете, что не срослось с данным ставом? Наверное, намеревали конкретно и не получили результат ожидаемый? На мой взгляд, став сработал,
ответ на поверхности в вашем сообщении- осознание человеку пришло, почему боится бассейна воды, плавать, так? с этим и работайте дальше, комплекс работ подбирайте.
Есть ещё вопрос, а предварительно проводили чистки, диагностировали, магического характера этот страх воды или приобретённый, как вы отметили, городской жизнью?
Есть хороший став " снять приобретённый страх"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16866.0

Или " победить страх" :

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17433.0

К тому же, стоит поработать с первопричиной такой фобии, а это именно фобия, за ней может скрываться кто угодно и сущь и некро, которая повлекла за собой страх и эту ситуацию. И вы правильно заметили, доверие к тренеру усиливать, дополнить ставами для достижения целей и даже победой в этом деле. Но вам видней, вы с этим человеком в контакте, наверняка видите эти крючки, за которые он вцепился. Удачи
В лч не отвечаю...

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
осознание человеку пришло,

В том-то и проблема, что осознание пришло, а стереотип квеортом не сжегся/разрушился ни на йоту.
Если бы в работе был став Языковеда на осознание или став Прозерпины Айсберг, результат был бы логичен – узнали более точного таракана и начинаем с ним бороться. А тут и став отработал, и результат есть, но несколько не по намерению. Потому и поделилась любопытным результатом. Ставился с Валькирией Языковеда с похожим намерением, по крайней мере, появилась решительность в борьбе со страхом.

Влияние, к сожалению, не магическое, с ним хоть понятно как работать, а сугубо социальное. За ссылки спасибо, буду думать , что делать дальше.
И камней с неба! Как же хорошо!..

К сожалению, не срослось со ставом. Дали интересную задачку. Уже несколько недель ломаю голову, как человека за 50 научить плавать. Боится, до трясучки. Не тонул, просто вот очень городской житель, и не приходилось.
Подключусь к обсуждению. А у человека есть желание научиться плавать? Может поработать в этом направлении? Знаю, когда человек 50+ научился плавать, но у него было прям сильное желание решить эту проблему. С ув.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Подключусь к обсуждению. А у человека есть желание научиться плавать? Может поработать в этом направлении? Знаю, когда человек 50+ научился плавать, но у него было прям сильное желание решить эту проблему. С ув.

Человеку врач сказал плавать, иначе коленки придется менять на титановые, и она пошла на занятия в малых группах для тех, кому за. Но "страх боли" мотивировал недостаточно, чтобы убрать страх глубины. Если я правильно поняла, она видит наклон бассейна на глубине, и начинается паника. "Валькирия" дала, по ее словам, какого-то куража и азарта в попытках хоть немного и осторожно проплыть лишний метр в сторону своему страху.
СПиМ дал осознание, что она слишком много думает, когда занимается, вместо того, чтобы просто совершать нужные движения. О страхе, о работе, обо всем на свете, а нужно просто окунуться и грести, тренер если что поймает и вытащит, да и бортик рядом, встань да отдохни. В целом осознание применительно ко всем сферам жизни этой женщины, она была довольно своим "открытием")

Сейчас пробуем "Снять приобретенный страх", который посоветовали ниже, и "Снять внутренние блоки" этих же авторов на всё, что заставляет ее много думать
И камней с неба! Как же хорошо!..

Человеку врач сказал плавать, иначе коленки придется менять на титановые, и она пошла на занятия в малых группах для тех, кому за.
Мотивация высшего уровня, конечно. Если будет возможность, дайте ОС, чем дело кончится. Задача непростая, опыт интересный. И удачи Вам. С ув.

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Добрый день. Подойдет ли, если м с ж остаются вместе просто по причине удобно и с годами типа привычки. Оговорить, что убирает стереотип, что в отношениях с ж удобно? Или как правильнее?

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 47
Доброго времени.
Размышляя над ставом, задалась вопросом: есть ли у него возрастные ограничения? Если исходить из психологии, то с возрастом люди становятся закостенелыми в своих убеждениях и стереотипах.  Был ли у кого-то опыт работы с возрастными кролями, 50+? Каков результат работы? Справляется ли став с этой возрастной категорией?
Будет интересно узнать о вашем опыте.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Подскажите на сколько дней ставить?
С Уважением, Bitchwolf

Подскажите на сколько дней ставить?
Добрый вечер. Смотрите по ситуации. Автор става Velya в сообщении  #15 отвечала: "нужно примерно его держать до четкого закрепления результата". С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status