Черная магия и Руны

Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Добрый день.Помогите есть проблема в ЛЖ,притягиваю в свою жизнь скупых,жадных мужчин,которым я ещё и сама помогаю финансово,хотя они не бедные.Но я появляюсь в их жизни(или они в моей)как раз тогда когда на мели,а когда деньги появляются то от них ни цветочка ни подарочка,либо сам мужчина вообще исчезает(Либо второй вариант мужчин(бывает сочетается со скупым),что только секс их привлекает во мне,то есть привязка именно сексуальная идёт,и они и не хотят ни кого кроме меня,и не могут.Но мне такие уже осточертели((Я осознаю,что сама таких в свою жизнь притягиваю,так как я живу под девизом "взрослая и самостоятельная" и  никому ничего не хочу быть должна.Осознать,то осознала,а как избавиться от этого в своей голове не знаю.Мне кажется этот став более чем в тему и в помощь мне,но не могу сообразить с оговором.Помогите всю эту проблему в оговоре соединить.Благодарю!!
С Уважением.

он не совсем гей, скорее бишка
боюсь стереотип мышления ту не при чем. Посмотрите диагностикой, но "би" это вопрос ориентации, сексуальных предпочтений, а не стереотипов мышления

Помогите всю эту проблему в оговоре соединить
Оговорите примерно так: начать воспринимать себя как женщину, за которой можно и нужно ухаживать, тратить на нее время, силы и деньги. И избегать альфонсов и пр...
Удачи!

EvaTaro

  • ***
  • 111
  • 1
Подскажите пожалуйста как составить правильный оговор,чтобы разрушить стереотип кролика в том,что если он уйдёт из семьи, от жены то окружающие будут считать его плохим?
 
Ситуация: кролик живёт с женой из чувства жадности (столько вложил,жалко уходить)+ привычка +ему чересчур важно быть хорошим для всех окружающих (он думает,что если бросит семью, то друзья будут его считать плохим).

Нужный результат после трансформации:  чтобы кроль был уверен ,что его желание уйти и жить со мной по любви намного важнее того,кто и что скажет о нём и что вообще на мнение всех (и особенно его детей) наплевать.

Буду благодарна за помощь, я новичок :-)


Один из тех ставов которые использую постоянно. Самый первый раз использовала давно и вопреки рекомендации автора оговорила кучей. Результата не ощутила вообще. Диагностику даже не делала на предмет почему не сработал. Прочитав оговор поняла что там был просто фарш.никакой конкретики...поэтому стала делать потихоньку. И до сих пор делаю. Осознание приходит что вот он стереотип или блок и делаю. Рисую на себе. Работает мягко. Иногда во сне работу показывает. В общем, теперь даже не задаюсь вопросом: а сработает ли . Делаю и всё. Огромная благодарность автору. Оговариваются именно так как автор дала шаблон.

Уважаемая Автор става. возник такой вопрос, ответьте, можно ли этим ставом поменять пищевые привычки человека? К примеру, чтоб он перестал есть и употреблять вредные продукты и напитки и приблизился хотя бы к вегаторианству(цель сыроедство)? Или для этого подходит какой то другой ставчик? Буду признательна!

чтоб он перестал есть и употреблять вредные продукты и напитки и приблизился хотя бы к вегаторианству
То есть Вы считаете мясо вредным? А я вот так не считаю. И много кто со мной согласится.
Я не автор, но я считаю, что согласно идее этой формулы, идёт избавление от вредного, лишнего для организма. Дурных привычек, девиантных форм поведения. А мясо?.. мясо скорее полезно
ИМХО

чтоб он перестал есть и употреблять вредные продукты и напитки и приблизился хотя бы к вегаторианству(цель сыроедство)?
Вегетариа́нство.
Не хотелось бы учить Вас, но если это Ваш МЧ, то без мяса, и белка вообще, вскоре он, возможно, немногое сможет сделать... Во всех смыслах.
Если только Вы не врач, какой-нибудь высшей категории. Но очень сомневаюсь. Иначе Вас бы здесь не было.
Или он Вам вообще не нужен...
Зачем переделывать природу?...
В любом случае, я думаю, поиск сможет Вам помочь.
Но моё мнение, не стоит этого делать. Вы можете сделать хуже не только ему, но и себе...
Мы все исполняем свои желания, но все по-разному...

Здравствуйте ,подскажите верно ли я составила оговор ,хочу поставить на деньги ,негатива нет ,но и денег тоже нет  .....но вот как-то проблемы у меня с оговором возникли

Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип где я маня без денег ,без клиентов
Став позволяет ,избавившись от всего что не дает мне мане каждодневно зарабатывать деньги и финансы ,и я Маня начинаю каждодневно получать и зарабатывать деньги из различных источников
всегда ставлю +

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
тоже сделала на денежные блоки.
всю ночь снилась работа (кстати, интересный момент - ставы от Рунавы и Вели показывают свою работу во сне, при использовании ставов от других авторов ярких снов по теме не замечала)
результат видно уже на следующий день - стало очень спокойно, перестали раздражать клиенты (работаю менеджером) как-то вдруг поняла, что "техники эффективных продаж" , которыми руководство любит пичкать сотрудников, не только неэффективны, но и подчас вредны.
вот только это ощущение спокойствия воспринимается как нечто неестественное для меня, как будто нахожусь под воздействием успокоительных препаратов.
сколько времени нужно держать став? не прекратится ли результат после сожжения става?
еще хочу опробовать , чтобы избавиться от привычки все время опаздывать. как лучше оговорить?
став разрушает все спим, которые мешают мне приезжать вовремя - так подойдет?
на два типа блоков сразу можно использовать, или лучше подождать, пока первый став отработает?
Вечер добрый. На денежные блоки-это как?
С уважением

Rude

  • *
  • 31
  • 9
У меня отработал на все 100 процентов - раскрутился по оговору в срок до 2 недель

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Доброго дня всем!!!Подскажите можно ли этим ставом как то повлиять на отца ребенка,чтоб он ему помогал материально,вот он думает что он большой уже 16 лет и деньги ему,не нужны,нужны и очень,учится в другом городе,как можно оговорить примерно?

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите, а на снятие морока, наведённого магическим путём можно поставить? Как правильно оговорить, снимает мороки М от Ж?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Подскажите, а на снятие морока, наведённого магическим путём можно поставить? Как правильно оговорить, снимает мороки М от Ж?
Здравствуйте не снял,скажу по своему опыту,нужно чисткой убирать морок,бесов и проч.что держит негатив,а затем этот став менять патроны поведения,убирать зависимость. И конечно помнить про диагностику.

Savelievna_Asya

  • *
  • 14
  • 1
  • Жизнь хороша, живите не спеша.
очень мягкий и приятный став. пару раз были  срывы, но на тот момент еще не завершила свою работу чистка. Потом все как по маслу. Оговаривала несколько стереотипов .  К сожалению пришлось деактивировать до завершения работы по оговору. С одним стереотипом повеления покончено буквально за 3 дня.  Над остальными работаю уже сама. Вижу что эта работа над собой  задана  ставом . Автору моя благодарность 🌞
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Добрый день! Подскажите пжл с оговором (предыстория жили вместе сходились расходились и внушает сам себе (или кто-то) что будущего у нас нет, мотыляет,)

ДРС сжигает и разрушает тот стереотип поведения и мышления МЧ наработанный или внушаемый кем либо или какой либо ситуацией или  внушаемый им самим который мешает МЧ состоять в постоянных любовных отношениях со мной и жить со мной вместе в одной квартире и строить постоянные любовные семейные и бытовые отношения только со мной, ДРС позволяет избавится от данного стереотипа мышления и поведения МЧ которое мешает ему состоять в любовных семейных и сожительских отношениях со мной, позволяет прийти к новому уровню мышления и поведения которое побуждает МЧ состоять в постоянных любовных и семейных отношениях со мной и жить со мной вместе

намудрила или норм? что исправить-добавить?

Добавлено: 05 Апрель 2022, 13:38:34
Добрый день! Подскажите пжл с оговором (предыстория жили вместе сходились расходились и внушает сам себе (или кто-то) что будущего у нас нет, мотыляет,)

ДРС сжигает и разрушает блоки и стереотипы поведения и мышления МЧ наработанные или внушаемые кем либо или какой либо ситуацией или внушаемые им самим, которые мешают МЧ состоять в постоянных любовных отношениях со мной и жить со мной вместе в одной квартире и строить постоянные любовные семейные и бытовые отношения только со мной, ДРС позволяет избавится от данного стереотипа мышления и поведения МЧ которое мешает ему состоять в любовных семейных и сожительских отношениях со мной, позволяет прийти к новому уровню мышления и поведения которое побуждает МЧ состоять в постоянных любовных и семейных отношениях со мной и жить со мной вместе

намудрила или норм? что исправить-добавить?

Добавлено: 05 Апрель 2022, 13:40:49
Или же так:
Данный рунический став сжигает и разрушает все стереотипы поведения и мышления объекта, мешающие построению и развитию серьезных любовных отношений объекта с оператором, и мешающие жить объекту с оператором вместе, а именно, разрушаются:
- стереотип объекта жить отдельно от меня
-стереотипы и убеждения что наши отношения бесперспективны
-стереотипы и убеждения что нет будущего у нас
-стереотип что я нх несу скандалы негатив и псих (там окружение в какое то момент слишком в уши лило.)
ДРС позволяет избавится от данного стереотипа мышления и поведения МЧ которое мешает ему состоять в любовных семейных и сожительских отношениях со мной, позволяет прийти к новому уровню мышления и поведения которое побуждает МЧ состоять в постоянных любовных и семейных отношениях со мной и жить со мной вместе

Как лучше оговорить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status