Черная магия и Руны

на привлекательность "Яркая звезда"

Whale

• **
  • 99
  • 17
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #105 : 19 Июнь 2018, 09:56:51 »
По диагностике мне "Звезда" подошла. В первый раз рисовала на бумаге и положила под одежду, проверила сразу же. Ловила взгляды противоположного пола чаще, чем обычно, но не более. Во второй раз изощрилась и нарисовала став на себе. Ситуация похожая, разве что эффект чуть сильнее. На вечер отпустила с благодарностью.

Так как диагностика дала добро, а чистку делала совсем недавно, думаю, что ставу нужно было просто больше времени, чтобы раскрутиться. Хотя есть и другие идеи. Возможно, конфликт с какой-то из других работ, а может намерение оказалось слабее, чем нужно. Либо став на самом деле нужно носить на виду. А у вас сразу начинал работать или спустя какое-то время?
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

« Ответ #106 : 13 Сентябрь 2018, 14:15:48 »
Я думаю, лучше точнее под себя оговаривать став, чтобы не было негативных последствий. Вот особенно там где Хагалаз+Ансуз и "я свожу с ума", тут по разному может получиться, как говориться каждый сходит с ума по своему :o ;D
А в общем, мне понравился этот став.
На самом деле всё иначе

JULIA26_UFA

• 173
  • 15
« Ответ #107 : 17 Март 2019, 09:45:23 »
меня пугает отрицательная руна в формуле - хагалаз.
кто нибудь пробовал наносить без нее?

JULIA26_UFA

• 173
  • 15
« Ответ #108 : 17 Март 2019, 11:58:44 »
Ни в коем случае не претендую на авторство, просто еще один вариант формулы изначально созданной уважаемой |ShadowCat|

здесь нет хагалаза.

Просто оставлю это здесь, может кому то понадобится.

по рунно:

манназ - оператор
гебо - любое общение с оператором
дагаз - преобразует общение со оператором из того какое оно есть сейчас в наиболее позитивное, радостное, благоприятное (правую часть манназапри желании можно считать как вунье, но я не стала перегружать)
соулу - сверкаю как звезда, полна энергии и излучая счастье и любовь
эваз - дает благоприятные перемены
ансуз - дает всем при общении со мной чувство приближения багополучных перемен, счастья
вунье - я излучаю радость и все кто контактирует со мной получают радость при общении со мной
кеназ - раскрывает творческий потенциал, помогает воплотиться мечтам
соулу - гарантирует неизбежный успех в исполнении данной формулы

Kroha15

• *
  • 28
  • 1
« Ответ #109 : 24 Август 2019, 20:17:15 »
Ни в коем случае не претендую на авторство, просто еще один вариант формулы изначально созданной уважаемой |ShadowCat|

здесь нет хагалаза.

Просто оставлю это здесь, может кому то понадобится.

по рунно:

манназ - оператор
гебо - любое общение с оператором
дагаз - преобразует общение со оператором из того какое оно есть сейчас в наиболее позитивное, радостное, благоприятное (правую часть манназапри желании можно считать как вунье, но я не стала перегружать)
соулу - сверкаю как звезда, полна энергии и излучая счастье и любовь
эваз - дает благоприятные перемены
ансуз - дает всем при общении со мной чувство приближения багополучных перемен, счастья
вунье - я излучаю радость и все кто контактирует со мной получают радость при общении со мной
кеназ - раскрывает творческий потенциал, помогает воплотиться мечтам
соулу - гарантирует неизбежный успех в исполнении данной формулы
И каков результат вашей версии? И почему вас так встревожила Хагалаз в ставе? Руна, направленная на окружающих, а не на оператора. Хагал+Ансуз - воздействие на сознание, психику, как у автора "свести с ума".

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status