Черная магия и Руны

Предки

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Предки
« Ответ #60 : 13 Март 2018, 01:38:55 »
Подскажите, а землю с могилки для алтаря можно брать с нескольких могил и в разные горшочки ложить ?
У меня со всех могил предков (по линиям отца и матери раздельно, правда) - в одной ёмкости.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Предки
« Ответ #61 : 13 Сентябрь 2018, 18:45:34 »
как вы считаете можно ли во всех обрядах как языческих так и ХЭ обращаться за помощью к предкам , а не к Богам? т.е там где заговор-обращение к Велесу,Макоше или Богородице обращаться к роду?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Предки
« Ответ #62 : 16 Сентябрь 2018, 14:46:27 »
У меня со всех могил предков (по линиям отца и матери раздельно, правда) - в одной ёмкости

Уважаемая Arafna, у Вас в квартире эта земля хранится или  алтарь находится в отдельном помещении?


Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Предки
« Ответ #63 : 16 Сентябрь 2018, 15:01:33 »
Elizsh, если связь хорошая, есть отклик на обращения и позитивные изменения в жизни, вполне.
Жанин, в квартире, но в деревянной крупной шкатулке, перемотанной красной шерстяной нитью.

Re: Предки
« Ответ #64 : 19 Декабрь 2018, 10:12:52 »
Очень нравится идея закрыть пространство от посторонних духов способом "Чур-Чурила..." Как считаете, уважаемые, будет ли способ работать отдельно от данного обряда? Например, часто хочется закрыть пространство при прорицаниях, и проч. Быть может, кто-то подскажет еще, как закрыть пространство другими способами, меловым кругом, например ...

Бесконечность

  • *
  • 3
  • 0
  • Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как р
Re: Предки
« Ответ #65 : 03 Декабрь 2019, 01:23:42 »
Какой замечательный обряд.Однако все предки были христиане,поэтому не знаю как они отнесутся к этому обряду.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Предки
« Ответ #66 : 03 Декабрь 2019, 01:39:23 »
Какой замечательный обряд.Однако все предки были христиане,поэтому не знаю как они отнесутся к этому обряду.
Не могут быть все предки христиане. Разве что ваши предки менее 2 тыс. лет назад с деревьев слезли.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status