Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Энерговампиризм - смысл, способы

Автор Чёрт, 04 августа 2011, 06:08:32

« назад - далее »

Чёрт

В одной из тем зашел разговор на эту, достаточно противоречивую, и интересную тему.

Очень многими "светлыми" практиками такое считается недопустимым, "грехом", последствия тоже представляются весьма трагичными - вроде "отключение от космоса" и прочих попаданий в ад.

Если судить непредвзято, то есть замечательная возможность как подпитаться силами самому, так и ослабить врага.

Не берем здесь "энерговампиризм" неосознанный, статьи о котором часто появляются на различных женских и "психологических" форумах. В этих статьях рассказывают о неуравновешенных людях, которые вызывают эмоциональный всплеск и через это подпитывают себя.

Разговор идет как раз, об осмысленной практике, где возможен как выбор жертвы, так и ограждение себя от "перетягивания" различной грязи.

Прошу поделиться своим опытом, а также - способами, начиная от визуализации, и заканчивая словесными формулами и обрядами.

Kerkh

раньше вампирил от девушек при сексе-хорошо заряжает.побочки наблюдал две1)у девушек начинались прjблемы со здоровьем,обычно в половой сфере.если девушка нравится то это для меня нежелательно. 2)к такой зарядке очень быстро привыкаешь потом становится все сложнее получать усваивать энергию из других источников-организм подсаживается на это.поэтому я от этого отказался.
 незрелая магия-повод для печали

Ve$na

Единственный минус вампиризма это то, что можно взять не только хорошее, но и вредное. Это вроде уж все знают, что жертв нужно выбирать, больными и старыми питаться не стоит, и т.д.
На счет способов вампиризма хочу разрушить иллюзию. "Профессиональные вампиры" обычно не скандалят, не ноют (это неосознанная бытовуха), не пялятся в транспорте немигающими глазами, визуализируя поток золотого света из вашей манипуры (это новички). И это даже не те навязчивые приторные тетки, стремящиеся как можно чаще коснуться и взять под руку. Бояться нужно тех, кто приковывает взгляды, кто чувствует себя в центре внимания как рыба в воде, душа любой компании, прекрасный оратор, при этом не самовлюбленный, с ним приятно общаться, кажется, что он понимает тебя с полуслова, вселяет уверенность в себе. Глядя на кого, думаешь "вот бы мне быть таким".
Обычный человек не чувствует усталости, плохого самочувствия и других признаков что его обвампирили. Ему наоборот кажется, что он что-то получил. При общении с таким вампиром это способен заметить только тот, кто сам колдун. Это вампиризм по типу Гитлера: сначала ты работаешь на свою харизму (вампиришь обыкновенными распространенными способами), потом твоя харизма работает на тебя. Делать ничего не надо, только войти в нужное состояние. А еще лучше - жить в нем.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Чёрт

Верно, все эти мифы очень смешат.

Мне, например, хватает одного быстрого взгляда. При этом, редко когда смотрю в глаза кому либо, людям это не нравится.

Кстати, встречал и несчастных людей (?) которые подпитываются потому, что иначе им не выжить.

Latrodectus tredecimgutta

Я практикую вампиризм давно и со вкусом.Научился быть гурманом.Вначале "посмотрев" жертву нахожу в ней удачу на ближайшие 2-3 года.Обычно она видиться в виде желто-золотого шара на уровне сердечной чакры или свадхистане.Левой рукой астрального тела "дотрагиваюсь " до шара и перекачиваю себе.Эффект чувствуется сразу в виде подъема тонуса и настроения.В последнее время многие ставят "защиту" в виде амулетов.Встречаются серьезные с которыми не связываюсь,но чаще штамповки которые проламываются на раз.Также получается кушать по фото,но поток энергии мельче.

Shrew

как правильно научиться вампирить?
у меня авмпиризм какими-то припадками случается. и это чувствуется. я не могу это контролировать.

Чёрт

Раз чувствуете, как это происходит - то и научиться сможете.

Shrew

Цитата: tchiort от 11 сентября 2011, 03:16:56Раз чувствуете, как это происходит - то и научиться сможете.
оно у меня не контролируется, и я даже не могу найти ниточку,за которую зацепиться могу.


Чёрт

Следите за своими чувствами - запоминайте все, что чувствуете до, после и во время. Это та самая ниточка.

Foxy198

Я не имеют отношения к чертям они не работают со мной потому что покровитель белый, но с кладбищем имею дело, не считаю грехом вампиризм, раньше неосознано выводила людей на имоции чтобы подкрепиться, сейчас контролирую ибо не подцепить нечего, но иногда если надо почему нет!

Shrew

Цитата: Foxy198 от 29 сентября 2011, 00:47:02людей на имоции чтобы подкрепиться, сейчас контролирую ибо не подцепить нечего, но иногда если надо почему нет!
как вы это осознанно делаете???!!

Engineer

Энерговампиризм начала практиковать недавно, и выяснила, что могу потреблять энергию от тех людей которых хорошо (или хотя бы давно) знаю. С незнакомцами что либо получается крайне редко. И еще-как защитится от неосознанного, но очень сильного вампира?
Жить и убивать надо весело

maria jose

А кто-нибудь практикует подпидку энергией от деревьев,земли,солнца,а также в сновидениях?Я имею ввиду целенаправленную и осознанную подпитку.

Чёрт

Это уже, на мой взгляд, не вампиризм, а связь с природой.

Анисия

На мой взгляд красть что то у людей - все равно что на кладбище или перекрестках закупы и откупы собирать. (Особенно если вампиризм осмысленный и нацеленный на чужие удачи, возможности и прочее). Не ты дал, не ты взял.
Особенно если это что то дано человеку судьбой, силами или кем бы то ни было. И глупо надеятся что данные поступки не подлежат на рассмотрение ответственности.
Тянуть жизненую энергию не интересно, маленький ресурс да и слишком много грязи, болячки, соматические явления, родственные связи.

Другое дело подпитываться эгрегорами, ресурсами природы и прочими жизненно интересными ресурсами. С уважительным отношением и соответствующими договеренностями.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status