Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 19:53:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Наказание обидчиков  (Прочитано 87074 раз)

La Agua

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • La Agua has no influence.
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #60 : 28 Февраль 2015, 12:17:17 »

на что наносить будете? На фото сущности?
на восковую отливку при сожжении, где она со всеми своими хвостами-ушами-мордами и прочими частями видна.  Она огромная по размерам.
А можно и на фото этого "чуда".

Модераторы, не понимаю как удалить предыдущее сообщение. Прошу прощения.

lov_ushka

• Модератор
  • Вес голоса: 351
  • lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.
« Ответ #61 : 28 Февраль 2015, 13:11:10 »

на восковую отливку при сожжении, где она со всеми своими хвостами-ушами-мордами и прочими частями видна.  Она огромная по размерам.
а за что вы ее наказывать собираетесь. ИМХО - глупость это. И какая вам от этого польза? Это все равно что наносить на щенка, который вас облаял.

fossa

• Участник
  • *
  • fossa has no influence.
« Ответ #62 : 01 Июль 2015, 23:05:53 »

Ув.Ловушка, мой вопрос может из разряда новичков, но не посылайте в разделы, пожалуйста.

Я вижу тут многие на своих МЧ наносят, не на сторонних гадов. А на бывшего, интересно, есть ли смысл (общий сын, не помогает уже лет пять, выбрал позицию био) за долги передо мной, которые еще до отношений были - финансовые крупные. Я много перепробовала формул на возврат долгов, в том числе с этого сайта, кроме эмоциональных извинений со "скупой мужской слезой", которые явная и наглая ложь (от его родного брата знаю) движений больше никаких (про алименты вообще молчу, уже и не надеюсь).
И что-то очередной раз накатило (он сам напоминает о себе периодически. вампирит видимо). Диагностику обязательно сделаю, интересует Ваш совет.

Подскажите, пожалуйста, даже если те формулы не сработали (недостаточно личной силы), эта ведь должна сработать, и правильно, все-таки Тор, великий и справедливый, не моя сила против его (бывшего). Или не то, недопонимаю смысл?

P.S.: на сыне защита через меня, плюс язычество (через него и ко мне пришло), могу специальную добавить под эту формулу, хотя с Тором контакт уже был и результат положительный, может не нужно?
Верь в себя, даже тогда, когда никто в тебя не верит

ChaoticGood

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • ChaoticGood has no influence.
« Ответ #63 : 31 Август 2015, 00:47:04 »

Отличный рабочий став.
Делал без обращения Тору, задача сильно приложить не стояла, тк объекты из близкого круга и в целом милые люди. ))
Задачу поставил воздать за косяки, и так чтоб поняли за что, те вынесли урок.
Тк это была месть за неприятную ситуацию в которой участвовали и оба объекта и я, я работал одним ставом на оба объекта. Суть ситуации с том, что коллега проболталась начальнице о ситуации в которую я ее втянул (по ее кстати желанию), от начальницы мне прилетело прямо на ковре в присутствии нескольких других сотрудников.
Став начал выходить на физику через 3-е суток. Первым приложило болтушку за болтливый язык. У нее разболелся зуб. Разболелся так, что на стену лезла, пила таблеток кучу, не помогало ничего 2 дня. На третий она пошла к стоматологу, врач сказал, что зубы в месте боли абсолютно здоровы, и он не знает причину болей. )) в общей сложности зуб болел 5 дней, на 4й она пришла и сказала что все поняла, и что сильно далее о том что проболталась. ))
Начальница получил в свое позже на 5й день от запуска става ее расслабило, из туалета не вылазила, так ее несло 3 дня. Потом все пришло в норму, а спустя неделю ее вздоючил в все щели на ковре ее босс, а присутствии практически того же состава свидетелей.

Благодарю за став, беру в копилочку. Думаю если есть хороший контакт с Силами, то можно по-серьезному создать юзая этот став.
Нормально делай - нормально будет.

Светлячок

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Светлячок has no influence.
« Ответ #64 : 29 Декабрь 2015, 18:30:33 »

Многие наказывают своих бывших, должников,коллег, начальников и т.п. ,я хочу использовать данный став , чтобы наказать тех, кто причинил вред животным. Там были и подстрекатели и исполнители.
Фото животных есть , схематически "палка-палка-огуречик" изображу, вопрос в том, образ обидчика изобразить на том же фото, где и животные и между ними став или лучше по отдельности? Мне нужно лишь наказание, возмещать уже нечего - животные мертвы.
Кто-то применял данный став в этом русле?

Оксана Ф.

• Участник
  • *
  • Оксана Ф. has no influence.
  • Чему вовсе не быть - то вовек не сгубить..
« Ответ #65 : 25 Июнь 2016, 08:57:46 »

Уважаемая lov_ushka! Захотелось отписаться по предложенной Вами теме. Сделала на "товарищей", которые ну совсем "перестали видеть берегов". Обращалась к Тору. После работы испытала удивительную лёгкость. Ночью проснулась от удара грома! Ну, думаю, дошла моя просьбочка! Проверила на Таро, вроде как всё должно пойти, как задумано. Утром, как вышла из дома - чёрная кошка тащила голубя в зубах. Тоже думаю - знак. Прошло всего два дня. Ждёмс... Но, кое-что сдвинулось....Так что благодарю Вас.

Альдис

• Участник
  • *
  • Альдис has no influence.
« Ответ #66 : 21 Июль 2016, 22:41:49 »

А если я не знаю имени обидчика,то просто рисовать "огуречик"? и себя тоже схематично?речь идет о наказании напавшего на меня незнакомца.

DominA

• Участник
  • *
  • DominA has no influence.
« Ответ #67 : 03 Август 2016, 14:54:06 »

Отчет по применению.
Делала на вражину в комплексе с другими ставами. Так, как она первая начала магическую атаку и уж очень жизнь испортила, решила я и этот став ко всему добавить. Наносила только на ее фото, на свое почему-то не рискнула ибо я уже ей отвечаю и как-то не шло мне на свое наносить. Делала с обращением к Тору с дарами. По факту за несколько дней после активации ко мне стали возвращаться "украденные" ею вещи, так сказать. Но, это не по взмаху волшебной палочки, если кто-то думает. Просто с помощью некого озарения, назовем это так , я смогла быстро и качественно решить застаревший вопрос, на который она оооочень повлияла. На ней хоть бы хны... Ни по здоровью, ни по деньгам, ни по отношениям - все также. Хотя, она на меня старалась аж на порчу на смерть. К ставу претензий нет, он ведь сработал, а то сколько мне вернулось и как это отразилось на ней - уже мои проблемы. Возможно в чем-то и потеряла она, но мне не известно. Деталей всех знать никак не могу. Став держала чуть больше месяца, думаю уже деактивировать. Поэтому и отписываюсь о результатах.

С уважением и благодарностью к Автору!

Indi ka

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • Indi ka has no influence.
  • Твое будущее уже внутри
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2016, 08:27:32 »

Ув.lov_ushka.Прочла всю ветку и так и не увидела ответ на свой вопрос.Уточните,пожалуйста, имеет ли значение КАК наносить став .... на одного и на другого в одном ритуале....? Это должно быть совместное фото ( огурцы) и по ставу на каждого или раздельное фото и по ставу на каждого, или один став на совместное фото с соответствующим оговором?
Ожидание результата губит сам результат

Melissa777

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Melissa777 has no influence.
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
« Ответ #69 : 29 Ноябрь 2016, 11:23:40 »

Ув.lov_ushka.Прочла всю ветку и так и не увидела ответ на свой вопрос.Уточните,пожалуйста, имеет ли значение КАК наносить став .... на одного и на другого в одном ритуале....? Это должно быть совместное фото ( огурцы) и по ставу на каждого или раздельное фото и по ставу на каждого, или один став на совместное фото с соответствующим оговором?
Присоединяюсь. Обязательно ли на фото свое в том числе. Также вопрос о нанесении на фото обидчика кровью - это обязательное условие?
Приношу сразу извинения затакие нудные вопросы. Семь раз о мерь.
Во славу Великого Одина!

Зевана

• Пользователь
  • **
  • Зевана has no influence.
  • Иду на вы
« Ответ #70 : 09 Февраль 2018, 13:34:45 »

Здравствуйте, на кровных родственников можно применять?
Каждый из нас верен Земле, Родной Земле. В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час

lora_123

• Участник
  • *
  • lora_123 has no influence.
Re: Наказание обидчиков
« Ответ #71 : 11 Апрель 2018, 00:47:12 »

На совместное фото или на отдельные кого обидели и кто?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika