Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Константин! Автор inner

Автор Наладчик, 20 сентября 2024, 11:53:33

« назад - далее »

Наладчик

Константин!

Автор inner

Это Константин, он спутник и помощник человека, который занимается магическими искусствами - практика, мага, колдуна и так далее. Хотя, конечно, смотря, какой колдун - помогать собирать травы например он вряд ли будет. )
Ему свойственны хитрость, смекалка, обширные знания в оккультизме, умение манипулирования противниками и союзниками. Константин знает множество различных магических заклинаний, ритуалов и проклятий, некромантию, иллюзии, мороки и даже может использовать магию для работы со временем. Он использует широкий спектр защиты от магии, что защищает оператора от физических и магических атак, обладает отличной стойкостью перед различными психическими видами воздействий, например, внушениями.
Помимо магии, у Константина есть отличные навыки в гипнозе, а также у него очень ловкие руки.)
Он также может использовать в нужных оператору целях магические артефакты, работая с ними удаленно.
Технически - став наносится на нейтральный носитель и оживляется вашим дыханием. Далее можно общаться с Константином как с жЫвым существом.)
Это не обычный фетч, он в разы превосходит духов-помощников своими знаниями, интеллектом и магическими способностями. Правильнее будет назвать его спутником, компаньоном мага, только "живущим" как бы на другом плане.
Работы сделана под заказ для человека, который занимается магией относительно недавно, поэтому функция обучения оператора у Константина тоже присутствует.
Константин!

Слава Одину!

МагScorpio

Став прикольный но Не долгоиграющая пластинка...  Став сам же меня позвал, всплыв в голове. Начиналось все прекрасно, «Константин» дал понять, что активировать его нужно кровью. Сразу мысль навеяла, что это бес рунический. Он хорошо прочистил, отрубил каналы, стал давать информацию через сознание, конкретно начал помогать и потянул  на темную сторону но ! При первых же атаках, его как ветром сдуло... или он сам убрался или его убрали просто по щелчку пальцев. у меня только одно объяснение, «Константин» это руническое воплощение бесовской сущности невысокого ранга. При атаках практиков с высшими бесами по Иерархии, «Константин» вынужден отойти в сторонку или вообще улетучиться.

Работа сама по себе классная если у вас на хвосте нет серьезных практиков.
Для новичка будет самое то.
Для разовой чистки или просто получения инфы тоже хорошо работает...

Этот фетч/бес на много умнее и сильнее работы «мой маленький чортик» хотя из той же коллекции.
«Всякий, кто любит одиночество,
либо — дикий зверь, либо — Господь Бог."
Фрэнсис Бэкон

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status