Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Придëт Дедушка Махно, постучит тебе в окно! Автор inner

Автор Светлая Странница, 24 мая 2024, 15:35:10

« назад - далее »

Светлая Странница

Этот став сделан на заказ для человека, который хотел сильную и необычную защиту. На всех своих фото в профиле он красовался в одеждах с анархическими лозунгами, поэтому согласно его интересам и склонностям помогать ему будет Махно.)
А ещë поскольку близится Новый год, то он будет ещë и Дедушка Махно.)
Видите - никто не может меня упрекнуть в невнимательности. Я всегда тщательно изучаю внутренний мир человека и стремлюсь удовлетворить его склонности.)
Итак, став устанавливается на фото человека и становится его хранителем, защитником и в какой-то степени помощником. Теоретиков анархизма пруд пруди, а практик один - Дедушка Махно.)
По харизме и пассионарности с ним сравним, пожалуй, только его вечный враг Дедушка Троцкий.)
Дедушка Махно не только защищает, но и занимается "эксами" - грабежами в интересах оператора, то есть приносит ему материальные блага от его врагов.
Если кто не знает, анархия - это не разгром всего подряд, а отсутствие власти и принуждения. То есть предполагается, что люди в состоянии сами себя организовать и жить хорошо. Красивая идея, но для ее реализации потребовались бы идеальные существа, типа Дедушки Махно.)
Есть такая шутка: анархия - мать порядка, потому что после нее все рады любому порядку.)
Демократию Дедушка Махно не понимает и считает, что глупо выбирать солиста в хоре голосованием - солистом должен быть тот, кто умеет петь. Петь Дедушка кстати умеет отлично, а ещё он противник тюрем. Кто провинился - надо или простить, или расстрелять, а держать человека в неволе нельзя.)
Как видите существо это очень интересное, сильное и необычное, как и хотел заказчик става.
Дедушка абсолютно самостоятелен, ему не нужны указания, он защищает оператора абсолютно от любого негатива и тащит ему награбленное. Любимый его лозунг "Вам же хуже!", а особенно он не любит тех, кто плохо себя вёл в этом году и обижал оператора.)
Придëт Дедушка Махно, постучит тебе в окно!






🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status