Черная магия и Руны

"Урна с Прахом" 3 (уничтожение вредоносных сущей, самая мощная версия)



Описание действия рун:
8 рун Кано – охватывают своим пристальным взглядом всю полноту моего микрокосма и его внешние пределы, что окружают меня и моё энергополе во вне, высвечивая весь негатив, черную магию, деструктив, вредоносных сущностей, подселенцев, мертвяков, злых духов насланных мне во вред. Усиливают действие рун в ставе, управляют процессом очищения меня на всех уровнях, планах бытия, не затрагивая добрых духов помогающих мне.

4Квеорт – 4 Соул - 4Йор – 4Уруз – 4Эар – 4 Дагаз - 4Гар – 8 Европейских глифов «Я Дух, видящий, знающий» - 8 Соль – погребальный огонь очищения обвивает огненными кольцами, захватывает в свои пламенные, испепеляющие объятия, не давая сбежать, пошевелиться, всех вредящих бесовских и демонических сущностей, подселенцев, мертвецов, ментальных, астральных и эфирных вредоносных сущностей, существ, лярв, мафлок и всё это вместе с их каналами, привязками, присосками, жгутами, щупальцами, программами, договорами и контрактами – испепеляет до тла, превращает в прах.

8 Кальк – Перт – Иса - все испепелённые и выжженные до тла подселенцы, мертвецы, демонические и бесовские сущи обращенные в прах погребальным огнём очищения бесповоротно погружаются в урну, окончательно её закрывая и погребая за собой весь счищенный деструктив, злых духов, их прах, не давая им возродиться, вернуться.

4Тейваз – 4Квеорт – 4Хагалаз - 4Турисаз – 4Уруз – 4 Райдо – 4 Соул – 4 Эваз – 8 Соль – разрушает все вредоносные зеркальные сферы, пыльные накидки, печати, метки, договоры и контракты, программы и подпрограммы, блокировки, закрытия, очищает и освобождает меня, все тонкие тела и пространство вокруг меня на всех уровнях, планах бытия, здесь и сейчас, во все времена, в прошлом, настоящем и будущем от всего наносного и приобретённого негатива, черномагических воздействий любой природы и характера, от черных ритуалов, воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, порчи на смерть, мороков, оморочек, проклятий, заклятий и заклинаний, и прочих влияний, что порабощают, подчиняют, лишают сил, энергии, здоровья, красоты, способностей, финансового благополучия, удачи, успеха и процветания во всех сферах жизни.

Наносите став на бумажный или деревянный носитель, если на фото, то только где-нибудь сбоку, что бы сама «Урна» не была на Вашем изображении, а лучше вообще фото на бумагу со ставом и на него свечу, далее по итогу работы чистки Вы берете носитель и символично его сжигаете, помещая пепел от него в металлическую или стеклянную баночку, бечёвкой крестообразно обматываете банку и заливаете её верх небольшим количеством воска, словно ставите печать. Можно этот «контейнер» отнести к сухому дереву, закопать его под ним, сделать дары духам этого леса, местности. Всё на Ваше усмотрение. По желанию обращаться к богине Хель, Маре или богу Одину.

P.S. Хочется добивать так же - эта версия става самая мощная из всех предыдущих моих, и основной «модуль» става – это одухотворённая сущность способная самостоятельно всё высветить, найти и эффективно (на мой взгляд) уничтожить всю эту дрянь, что паразитирует на человеке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status