Черная магия и Руны

Чистки от одиночества. Открытие дорог любви (сборник). Автор: ведьмак Марк Айро

aaelira

  • *****
  • 1824
  • 502
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Чистки от одиночества. Открытие дорог любви.
Автор: ведьмак Марк Айро


Содержание:

1. Освободить себя от одиночества через нож, воск и огонь.
2. Снять негативные посылы отца. Чистка от отцовского проклятия.
3. Убрать злые посылы матери. Снять сглаз и материнское проклятие.
4. Снять проклятие отца. Сильный отжиг от негатива.
5. Счастливая доля. Получить любовь и наслаждение через мочу. Чистка с помощью мочи.
6. Снятие одиночества через отливку воском. Заговор N1.
7. Снятие одиночества, открытие судьбы. Заговор N2.
8. Снятие одиночества, открытие судьбы. Восковая отливка N3 от одиночества.
9. Снять запреты с половой жизни. Изгнать одиночество навсегда.
10. Убрать блоки в постели. Призыв партнера. Счастливая половая жизнь. Восковая отливка.
11. Все причины одиночества отправить в пекло.



ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА ЧЕРЕЗ НОЖ, ВОСК И ОГОНЬ
МАРК АЙРО



Подготовить ёмкость с водой, нож с деревянной ручкой, красную, чёрную или жёлтую свечу. Зажечь свечу, капать воск на нож в воду, читая заговор.



Читать 6, 13 раз: Воск огнем срывается, немилость людская с меня отрывается. Холод и лед, что меня по жизни окружает, скупость рода людского, что боль мне причиняет, от огня жгучего пропадает и истает. Рабство одинокое, души моей заточение, что на скорбную долю меня обрекает, пусть выйдет воском и меня оставит. Блоки черные, слова окаянные, что пару создать мне мешают, пусть в огне сгинут и меня не знают. Двери закрытые к благополучию огнем открываются, пути-дороги мои к любви огнем освобождаются. Свеча сгорит – счастливая доля ко мне спешит. Быть тому. Ключ. Замок. Язык. Заклято!

Закреп: как горячий воск в воде остывает, так всё одиночество в себе запирает, мои дороги к любви освобождает. Да будет так. Заклято!
__________________________________________

СНЯТЬ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЫЛЫ ОТЦА. ЧИСТКА ОТ ОТЦОВСКОГО ПРОКЛЯТИЯ
МАРК АЙРО



Подготовить ёмкость с водой, в воду добавить соль и уксус. Также нужна свеча, желательно жёлтая восковая, но можно чёрная или красная. Зажечь свечу и капать воск в воду, читая заговор 6, 13 раз.



Заговор:
"Силой магии и силой своего Рода я очищаю себя от всего лихого, что мне от отца перешло. Слово злое, отцом мне сказанное, проклятье гиблое, ненависти посылы, нелюбви поступки, холод и немилость отцовская, безразличия пора, изгоя суета отныне не коснется меня. Выйдут с воском из меня, из судьбы, страхи лиходеянные, выльются воском обиды грызущие , боль души и тела, воспоминания, что мукой меня истязают, горечи-печали, что жизнь мою отравляют, слезная детская доля, неудачная дорога спадет с меня, с меня пропадет, с меня угаснет. Все запреты отцовские с себя снимаю, свою судьбу от невзгод освобождаю, дороги к благополучию свои открываю. Да сбудется! Быть тому. Ключ. Замок. Язык. Алатырь. Заклято!"

Воск собрать и выбросить на помойку, воду вылить в унитаз.
__________________________________________

УБРАТЬ ЗЛЫЕ ПОСЫЛЫ МАТЕРИ. СНЯТЬ СГЛАЗ И МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ🔮💰❤
МАРК АЙРО



Подготовить ёмкость с водой, в воду добавить соль и уксус. Понадобится нож и жёлтая, чёрная или красная восковая свеча. Зажечь свечу и капать воск на нож в воду, читая заговор 13 раз.



Заговор (читать 13 раз):

"Силой магии, силой своего Рода я очищаю себя от плохого: зло из материнских уст, что вышло, да мою судьбу лихом настигло. Пусть сойдут с меня думы горестные, смерти посылы, гиблый глагол, нечестивый приговор на злосчастье, недолю, мне на мучения. Что крикнуто, что сказано, что подумано мне во вред, матерью, слово проклятое, что дух и тело мое очернило, судьбы урочества мне принесло, воском выльется – запрется, сглаз материнский с меня отольется. Словом и делом я себе жить позволяю, счастье я себе разрешаю.Благую долю я выбираю и получаю. Слово крепко и лепко. Аминь!"

Воск собрать и выбросить, воду вылить в унитаз.
__________________________________________

СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ ОТЦА. СИЛЬНЫЙ ОТЖИГ ОТ НЕГАТИВА
МАРК АЙРО



Заговор читать на скрутку 3-х чёрных свечей.



Читать 6,13 раз: Я - владелец своей судьбы, силой, очищающей стихии огня, снимаю с себя смерть, смертный посыл отца, проклятье гиблое, отцовское. Отжигаю от себя все связи с негативом отца, сглазом отца, нелюбовью отца. Сгорят мысли, сгорят слова злые: в душе, в уме, наяву, отцом мне сказанные: криком, шепотом посланные, с ненавистью, с безразличием, с неприязнью. Программа несчастья, что в моей судьбе когда-то отцом запустилась, с этого момента в пекло провалилась.
Как мертвое живым уже не станет, так и отцовское проклятье с этого дня меня оставит. Сгинут с меня, умрут в огне болезни, неудачи, нищета, одинокая судьба, тяжкое бремя, лихая печать, изгоя клеймо, что при жизни от отца мне перешло. Огонь, умножь и укрепи мои слова в тысячи раз! Да будет по слову моему. Заклято!
__________________________________________

СЧАСТЛИВАЯ ДОЛЯ. ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОВЬ И НАСЛАЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ МОЧУ. ЧИСТКА С ПОМОЩЬЮ МОЧИ
МАРК АЙРО

Взять банку с мочой в правую руку, начитать заговор или банку с мочой поставить на стол, крестом 4 чёрные свечи и начитать заговор.



Читать 6 раз: Как есть Солнце и Луна, так и моим словам сила дана. Как эта моча с меня все лишнее забрала, так и сошла с меня несчастливая доля, что была. Нелюбовь и немилость с души моей скрылась, неприязнь-неудача в моче вовеки поселилась.С мочой от себя все лихо отсылаю, счастью и любви себе дороги открываю. День за днем творится времени течение, так правда то, что ко мне приходит любовь и наслаждение. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!
__________________________________________

СНЯТИЕ ОДИНОЧЕСТВА ЧЕРЕЗ ОТЛИВКУ ВОСКОМ. ЗАГОВОР N1
МАРК АЙРО



Подготовить своё фото, 6 жёлтых восковых свечей, металлический ключ с большим ушком, банку с водой, в которую добавить соль и уксус. Банку поставить на фото, зажечь свечу, капать воск в воду через ушко ключа.



Читать 6 раз (по 1 прочтению на свечу): Снимаю с себя все причины своего одиночества. С воском с меня скверна сойдет, несчастливая доля моя на воск перейдет. Черные дела, злые слова, что ход мою судьбу творят, в огне жгучем сгорят. Вся нелюбовь людская, разлад в отношениях, холод в делах сердечных, препятствия и закрытия на дорогах моих в воске остынут-замрут, путь ко мне не найдут, Все, что любовь в мою жизнь не пускает, пару создать мне мешает, в воске застывает. Одиночество свое в воске схороню. Как не остановить время-течение, так слову и делу моему быть. Не сломать не перебить. Да будет так! Так и будет! Заклято!

Закреп (читать 3 раза): как горячий воск в воде остывает, так всё одиночество моей судьбы в себе запирает. Заклято! Заклято! Заклято!
__________________________________________

СНЯТИЕ ОДИНОЧЕСТВА, ОТКРЫТИЕ СУДЬБЫ. ЗАГОВОР N2
МАРК АЙРО



Подготовить своё фото, 6 жёлтых восковых свечей, металлический ключ с большим ушком, ёмкость с водой, в которую добавить соль и уксус. Ёмкость с водой поставить на фото, зажечь свечу, капать воск в воду через ушко ключа.



Читать 6 раз (по 1 прочтению на свечу): Воск лью-отливаю, снимаю с себя одинокую долю, неприязнь людскую, изгоя клеймо, все свои неудачи в любви с воском выливаю. Очищаю свое тело белое, сердце ретивое, голову, руки, ноги, гениталии, все органы и тонкие тела. Все, что мне любимым(ой) и счастливым (ой) быть мешает, все, что любовь в мою жизнь не пускает, в воске запрется-застынет, замрет, с моих дорог жизни скверна и лихо сойдет. Как покойнику не встать, одиночеству мою счастливую долю не отнять. Сгинуть навеки! Ключ. Замок. Язык. Быть тому. Заклято!

Закреп (3 раза): как воск в воде не растворится, так во мне одиночество не гнездится. Да будет так. Как покойнику не встать, так и одиночеству мою счастливую долю не отнять. Да будет так. Как горячий воск в воде остывает, так все мои препятствия к любви в себе закрывает. Да будет так. Заклято!
__________________________________________

СНЯТИЕ ОДИНОЧЕСТВА, ОТКРЫТИЕ СУДЬБЫ. ВОСКОВАЯ ОТЛИВКА N3 ОТ ОДИНОЧЕСТВА
МАРК АЙРО



Подготовить своё фото, 13 жёлтых восковых свечей, металлический ключ с большим ушком, ёмкость с водой, в которую добавить соль и уксус. Ёмкость с водой поставить на фото, зажечь свечу, капать воск в воду через ушко ключа.



Заговор (читать 13 раз, по 1 разу на свечу): Воск лью-отливаю, одинокое бремя с себя снимаю. С воском сойди с меня, все зло из материнских и отцовских уст, родительские проклятья, ненависти посылы и врагов заклятья. Стяни, воск, с меня неприязнь рода людского, нелюбимого клеймо, изгоя суету, урочную маету. Одинокая постель из судьбы моей сгинет, отступятся от меня горечи, печали, сердечные муки бесконечные. Как воск застынет, так постылость с души моей снимет. Мне только лад и в любви фарт. Жизнь - услада. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Закреп (читать 3 раза): как горячий воск в воде остывает, так всё одиночество моей судьбы в себе запирает. Да будет так. Как воск застынет, так всякая неприязнь рода людского ко мне остынет. Да будет так. Воску застыть, меня от оков одиночества освободить. Да будет так. Заклято!
__________________________________________

СНЯТЬ ЗАПРЕТЫ С ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ. ИЗГНАТЬ ОДИНОЧЕСТВО НАВСЕГДА
МАРК АЙРО



Подготовить скрутку из 3-х или более чёрных свечей. Заговор лучше читать с 21.00 до 03.00. Зажечь свечу, читать заговор 6 или 13 раз.



Читать 6, 13 раз: Свечу зажигаю, дело колдовское начинаю. Созываю Духов судьбы, чтобы не было у меня отныне одинокой поры и холостяцкой доли. Придите, Великие Силы, сорвите с меня любовный неудел и немочь постельную, отнесите холодное одиночество на старые могилы, чтобы там мою одиночку закрыли. Пусть сгорит, с меня воском стечет и в огне пропадет одинокое бремя. Любовные блоки и секса запрет спадут с меня, и не будет у меня больше бед. Постельное дело день ото дня огнем страсти и любви наполняется, и личная жизнь моя поправится. Духи судьбоносные двери закрытые открывают и пути-дороги мои от помех освобождают. Ни девять, ни восемь, ни семь, ни шесть, ни пять – одиночество ко мне не воротится опять. Ни четыре, ни три, ни два, ни один – я теперь счастливой судьбы господин. Купаюсь в любви и страстными утехами и долгими романами буду богат. Да приумножатся мои слова во сто крат. И все сбудется! Заклято!
__________________________________________

УБРАТЬ БЛОКИ В ПОСТЕЛИ🔥ПРИЗЫВ ПАРТНЕРА❤СЧАСТЛИВАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ😎🥂🍓ВОСКОВАЯ ОТЛИВКА
МАРК АЙРО



Подготовить кусковой воск, ёмкость с водой, в которую добавить соль и уксус. Воск растопить, водить над головой, читая заговор 3 раза, вылить в воду.



Читать 3 раза: Воск над головой вожу – себя от одиночества освобожу. Очистится жизнь моя, тело, сердце, гениталии от негатива и любовных страданий. Утекут воском из судьбы и постели блоки интимные, секса запреты. Пусть с меня спадет в воск пустота любовная и разлад в отношениях. Пусть сгинут-запрутся в воске с половых органов моих преграды. Одиночество с меня стечет, и закрутится в моей жизни любви круговорот, и постель моя станет жарче огня, любовных дел будет много у меня. Заклято!
__________________________________________

ВСЕ ПРИЧИНЫ ОДИНОЧЕСТВА ОТПРАВИТЬ В ПЕКЛО
МАРК АЙРО



Подготовить своё фото, чёрную шерстяную нить, благовоние, например, полынь, зверобой, можжевельник, папоротник, чёрную свечу, стопку водки, 6 спичек и ёмкость для сожжения.

Зажечь свечу, рядом поставить стопку водки, это дар духам за помощь, возжечь благовоние и начать завязывать узлы над фото, читая заговор.

После того, как все узлы будут завязаны, нить с узлами обмотать вокруг 6 спичек и поджечь, читая заключительный заговор.



Заговор: "Силой тьмы, солнца и луны , бесами утра, бесами дня, бесами вечера и ночи, четырёх сторон света заклинаю:
Первым колдовским узлом связываю скверные дела , которые есть в личной жизни у меня.
Вторым колдовским узлом снимаю с себя постельную пустоту, холодную души маету.
Третьим колдовским узлом замыкаю помехи в любви, что у меня возникают, союз любовный создать мешают.
Четвёртым колдовским узлом закрываю немочь любовную, немочь постельную и немочь постылую.
Пятым колдовским узлом собираю одиночество серое, долю одинокую.
Шестым колдовским узлом все препятствия в любви из жизни своей прогоняю, ход ко мне закрываю.

Заключительный заговор: "Шесть причин одиночества шестью узлами связаны, и мной в пекло отправлены. Ключ. Замок. Да будет так!"
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status