Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 865
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15 : 18 Апрель 2024, 05:31:30 »
Здравствуйте уважаемы практики. Как делать оговор порунно? И правильно ли это вообще?
Общий оговор понятно - просто оговорили и все, ну а порунно надо говорить, какая руна за, что отвечает?
Доброго времени. Почитайте тема, касаемо, вашего вопроса.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.945.html
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

KatyBond

  • ***
  • 202
  • 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #16 : 18 Апрель 2024, 10:21:29 »
Доброго времени суток ув. практики и форумчане. Хочу попросить совета или мнения со стороны.
На мне негатив + сущь, блокируют меня, а вторая, во время чисток спецэффекты как в Голивуде устраивает. 
Поняла свою ошибку, поняла что нельзя в одну чистку «от а до я» счистить. Наглядно поняла что нужны защиты кровным и близким, т.к. очень хитрый зверь сидит, чуть что, он других достаёт.
Даже воск заказала, хотела попробовать тяжелую артиллерию подключить, отливки.   
С диагностикой защиты близким, было очень сложно, все не то, я смотрела ВСЕ «личные наработки».

Отчаялась, поехала с дарами просить у ВС о помощи.
Приехав домой, попросила Одина, показать мне на рунах, как избавляться от этой всей «дружной компании» ответ: Альгиз, Феху пп, Вунью, Дагаз, Перт пп (прошу прощения у админов, вдруг нельзя тут выкладывать расклады, но я это делаю не трактовки ради)
Т.е. получается, мне нужно защищаться и защищать близких, это и будет решением.

А так можно было?
Нет, у меня нет сомнений в ответе! Я даже рада, могу представить, что мне сейчас просто не по зубам… понимаю прекрасно, что нам не дано знать, что лучше для нас.
Просто думаю, как быть? Ну поставлю я защиту, даже нашла почти сразу, хороший вариант, а дальше? Пусть сущь сидит, подчистить негатив и в перед?

Прошу прощения за сумбур, но я запуталась))) была цель громить все на пути, а тут бац, а план Б, пока не клеиться…
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

Enchanté

  • *
  • 30
  • 11
Re: Вопросы новичков
« Ответ #17 : 18 Апрель 2024, 16:26:32 »
Ув. практики и форумчане!
Из текста выше, возник вопрос:
защита поставленная на человека, у которого в последствии обнаруживается сущь - разве послужит препятствием, чтобы очистить ч. от сущи?
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

KatyBond

  • ***
  • 202
  • 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #18 : 18 Апрель 2024, 17:09:55 »
Ув. практики и форумчане!
Из текста выше, возник вопрос:
защита поставленная на человека, у которого в последствии обнаруживается сущь - разве послужит препятствием, чтобы очистить ч. от сущи?
Доброго дня, я отвечу, с Вашего позволения ))) и постою послушаю, что ответят ув. практики!
Я вижу это так: защита не помеха чисткам, другой вопрос, что чистки могут подбить защиту, поэтому рекомендуется после цикла чисток, смотреть и по надобности подновлять защиты.

Я судя по всему, свою сущь выковыряла именно чистками, когда полезла в родовые блоки. По крайней мере, с того момента, она начала на физе себя проявлять. Могу представить, что она всегда рядом «ходила» или хорошо маскировалась… Но, сути это не меняет, её нужно прихлопнуть. А вот как, я запуталась, вернее даже в сомнении, т.к. сбегает зараза к близким.
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

Enchanté

  • *
  • 30
  • 11
Re: Вопросы новичков
« Ответ #19 : 18 Апрель 2024, 17:56:10 »
А вот как, я запуталась, вернее даже в сомнении, т.к. сбегает зараза к близким.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,313.0.html
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 865
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #20 : 18 Апрель 2024, 18:51:51 »
Доброго времени суток ув. практики и форумчане. Хочу попросить совета или мнения со стороны.
На мне негатив + сущь, блокируют меня, а вторая, во время чисток спецэффекты как в Голивуде устраивает. 
Поняла свою ошибку, поняла что нельзя в одну чистку «от а до я» счистить. Наглядно поняла что нужны защиты кровным и близким, т.к. очень хитрый зверь сидит, чуть что, он других достаёт.
Даже воск заказала, хотела попробовать тяжелую артиллерию подключить, отливки.   
С диагностикой защиты близким, было очень сложно, все не то, я смотрела ВСЕ «личные наработки».

Отчаялась, поехала с дарами просить у ВС о помощи.
Приехав домой, попросила Одина, показать мне на рунах, как избавляться от этой всей «дружной компании» ответ: Альгиз, Феху пп, Вунью, Дагаз, Перт пп (прошу прощения у админов, вдруг нельзя тут выкладывать расклады, но я это делаю не трактовки ради)
Т.е. получается, мне нужно защищаться и защищать близких, это и будет решением.

А так можно было?
Нет, у меня нет сомнений в ответе! Я даже рада, могу представить, что мне сейчас просто не по зубам… понимаю прекрасно, что нам не дано знать, что лучше для нас.
Просто думаю, как быть? Ну поставлю я защиту, даже нашла почти сразу, хороший вариант, а дальше? Пусть сущь сидит, подчистить негатив и в перед?

Прошу прощения за сумбур, но я запуталась))) была цель громить все на пути, а тут бац, а план Б, пока не клеиться…
Доброго времени. Чаще всего по родовым каналам и бегают родовые сущи, бесы, демоны. От которых вы отказываться пытаетесь. Не принимаете тот факт, что есть у вас такое чудо, за место того что бы учиться взаимодействовать и открывать в себе другие стороны, начинаете чистить и пытаетесь скинуть родового, конечно, он бежит к другим, раз вы его не слышите, он начинает доставать других. Я конечно не знаю, как вы спрашиваете диагностику, но по диагностике вы видите потипу разрушающей энергии и все это негатив и его надо чистить. Конечно сумбур. Начните с правильной диагностики. Поставьте защиту и попробуйте трезво взглянуть на картину и там вы по трезвой, найдёте выход. Суть проработки с родовыми это умение взаимодействовать, а не пытаться  на пустом месте, чиститься и сражаться с ветряными мельницами. От негатива и таких же сущей вы,, Таете,, словно спичка, во всех смыслах. А при проработке да куча проблем создаётся, но их нужно решать и подбирать активные и рабочие ключи,обряды. Только проработкой можно или избавиться от родового или сделать его своим покровителем и быть одним целым.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Enchanté

  • *
  • 30
  • 11
Re: Вопросы новичков
« Ответ #21 : 18 Апрель 2024, 19:04:46 »
Доброго времени. Чаще всего по родовым каналам и бегают родовые сущи, бесы, демоны. От которых вы отказываться пытаетесь.
А если сущь не родовая, а поставленная на охране сущность(порча) и стоит защита, в этом случае защита как мешает убрать сущность?
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 865
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #22 : 18 Апрель 2024, 19:13:14 »
А если сущь не родовая, а поставленная на охране сущность(порча) и стоит защита, в этом случае защита как мешает убрать сущность?
В таком случае вы подключаете или ищите практика который методом объединения рунической и отливками металлом с вас это все снимет под ноль. И все. Всю гадость можно убрать кроме ваших родовых. Весь наносной негатив вместе с сущами и прочими закольцовками, можно разнести в пух и прах. При желании, чистки можно любые усиливать или ослоблять. При надобности.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Flowerpower

  • ***
  • 218
  • 46
Re: Вопросы новичков
« Ответ #23 : 18 Апрель 2024, 21:19:46 »
Добрый вечер

Подскажите пожалуйста, я часто подбираю ставы по диагностике, но могу отложить запуск на пару дней. Нужно ли непосредственно перед нанесением и активацией повторять диагностику? Или если уже подошел, то подошел?

Destructor

  • *****
  • 6743
  • 4712
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #24 : 18 Апрель 2024, 21:24:47 »
Добрый вечер

Подскажите пожалуйста, я часто подбираю ставы по диагностике, но могу отложить запуск на пару дней. Нужно ли непосредственно перед нанесением и активацией повторять диагностику? Или если уже подошел, то подошел?
Добрый вечер
всякое бывает. Читала здесь на форуме что 3 дня кто-то там отложил и потом плохо было. А сколько там правды не знаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

KatyBond

  • ***
  • 202
  • 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #25 : 18 Апрель 2024, 22:51:32 »
Доброго времени. Чаще всего по родовым каналам и бегают родовые сущи, бесы, демоны. От которых вы отказываться пытаетесь. А при проработке да куча проблем создаётся, но их нужно решать и подбирать активные и рабочие ключи,обряды. Только проработкой можно или избавиться от родового или сделать его своим покровителем и быть одним целым.
Благодарю за отклик)))
Согласна, может быть конечно и так, были у нас в роду практики, могу себе представить кто-то призывал. Боюсь только, по рассказам, у нас дров то наломали. Предки мои чудили и по голове получили, знаю даже что бабку мою от магии закрывали, за то, что она на коровников магичила и проклинала. Вот и думай, что там, в «чёрном ящике» за сокровище…
Поняла, Ваш совет: стоит рассмотреть поближе, т.е. понять who is who.

А что Вы подразумеваете под проработкой? Выйти на контакт?

Хотя, если честно, мало мне этот «зверь» на благосклонного похож…
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

Enchanté

  • *
  • 30
  • 11
Re: Вопросы новичков
« Ответ #26 : 18 Апрель 2024, 23:55:37 »

Хотя, если честно, мало мне этот «зверь» на благосклонного похож…
Тема о родовых бесах

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11512.0.html
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 865
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #27 : 19 Апрель 2024, 09:51:27 »
Добрый вечер

Подскажите пожалуйста, я часто подбираю ставы по диагностике, но могу отложить запуск на пару дней. Нужно ли непосредственно перед нанесением и активацией повторять диагностику? Или если уже подошел, то подошел?
Доброго времени. По всем магическим работам, диагностику делают перед применением, а когда применили вы уже смотрите результат на физическом проявлении.

Добавлено: 19 Апрель 2024, 09:55:52
Благодарю за отклик)))
Согласна, может быть конечно и так, были у нас в роду практики, могу себе представить кто-то призывал. Боюсь только, по рассказам, у нас дров то наломали. Предки мои чудили и по голове получили, знаю даже что бабку мою от магии закрывали, за то, что она на коровников магичила и проклинала. Вот и думай, что там, в «чёрном ящике» за сокровище…
Поняла, Ваш совет: стоит рассмотреть поближе, т.е. понять who is who.

А что Вы подразумеваете под проработкой? Выйти на контакт?

Хотя, если честно, мало мне этот «зверь» на благосклонного похож…
Проработка это контакт и взаимодействие. Да хоть какой там пусть зверь будет.
Приведу пример. В Демонологии есть Демон Андрас, довольно опасный и жосткий без чувства юмора, можете для себя почитать о нем. Но на деле при взаимодействии с ним, он наоборот, очень интересный и весьма юморной товарищ. Учитесь взаимодействовать. Если, он по роду идёт у вас не важно, кто и что у вас там тварил и вытворял, вы отвечаете по факту за себя и только от своего имени. Противоборства и отказывание о приёме истины в этом направлении не снимает с вас ответственности. И чем больше вы там боритесь, тем больше скорее у сущности вас завернуть в,, Бараний Рог,,  ещё есть фраза, чем больше сила тем больше ответственности. Это закономерность в магии. Вы только отвечаете за все действия, а не кто то за вас, перекладывая с себя любыми способами свое, вы от этого не избавляетесь, а сами себе потихоньку затягиваете петельку...
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Re: Вопросы новичков
« Ответ #28 : 19 Апрель 2024, 10:20:26 »
Здравствствуйте Увазчаемые практики. Под чистаками от Багирки показало во сне что на мне два мертвяка и я пытаюсь их похоронить но какая-то незнакомая женщина не дает мне и не дает выйти из комнаты. Подскажите план по очистке и сильные формулы? Что сначала договора yбираем, потом мертвяков а потом привязки и каналы? А можно хорошие ставы подсказать от некро?

Destructor

  • *****
  • 6743
  • 4712
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #29 : 19 Апрель 2024, 10:37:16 »
Здравствствуйте Увазчаемые практики. Под чистаками от Багирки показало во сне что на мне два мертвяка и я пытаюсь их похоронить но какая-то незнакомая женщина не дает мне и не дает выйти из комнаты. Подскажите план по очистке и сильные формулы? Что сначала договора yбираем, потом мертвяков а потом привязки и каналы? А можно хорошие ставы подсказать от некро?
Здравствуйте
чистки Багирки уже кончились или еще держите? Если все еще идут, так может сами справятся, не спешите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status