Черная магия и Руны

Богатым статься во век "Соломоново богатство". Автор: Сергей Ермаков

aaelira

  • *****
  • 1776
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
БОГАТЫМ СТАТЬСЯ ВО ВЕК "СОЛОМОНОВО БОГАТСТВО"
Автор: мордовский колдун Сергей Ермаков

Обряд проводится в Полнолуние, в полном одиночестве, без отвлекающих факторов (телефонов, животных). Если допустите запинку или ошибку, лучше отложите проведение обряда до следующего удобного момента, доделывать не надо, так как ничего хорошего уже не получится. Откупом за ошибку будут медные монеты по количеству ваших полных лет, которые необходимо раздать нуждающимся или бросить в реку.

Остались в одиночестве, зажгли любую свечу (не церковную) и приступаете к чтению заговора, по возможности чётко визуализируя то, о чем говорится в заговоре. Заговор можно читать по памяти или с листа бумаги, с телефона читать не рекомендуется, уж постарайтесь внести хоть какой-то личный труд - выучить наизусть или переписать на листок своей рукой.

Заговор:

"На море-окияне, на острове Буяне  град золотой стоит, на троне царь Соломон сидит, злато-серебро перебирает, богатству своему счету не знает. Кто царя Соломона уважит, тому Соломон в просьбе не откажет. Подойду я (имярек) к царю Соломону поближе, поклонюсь ему пониже (на этих словах нужно поклониться). Попрошу Соломона желание исполнить да жизнь мою деньгами до отказа наполнить: батюшка, царь Соломон, помоги, по золотому граду меня (имярек) проведи, дверь к богатству мне отвори и с миром домой меня отпусти. Как богатство и злато ко мне (имярек) пристанется, то во век моей тайной останется, ежели кому проболтаюсь, то нищетою измаюсь. Рот на замке, ключ на морском дне. Отныне и на век."
С уважением

Reil

  • *
  • 25
  • 0
Какой откуп нужен?

aaelira

  • *****
  • 1776
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Какой откуп нужен?

Здесь откуп не нужен как таковой, как пишет автор, но если после обряда увидите бездомное животное, то надо ему помочь, покормить.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status