Черная магия и Руны

Сильный обряд, чтобы продать дом/квартиру. Автор Сергей Ермаков

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Сильный обряд, чтобы продать дом/квартиру.

Автор: мордовский колдун Сергей Ермаков

Делать в день Полнолуния.

В доме, который необходимо продать, нужно сделать генеральную уборку, вымести весь мусор, собрать всю паутину с углов, вымыть окна, потолок, пол. Чем тщательнее будет уборка, тем быстрее продадите дом.

Налейте в ведро колодезной или родниковой воды. Когда наливаете, скажите заговор:

"Вода живая, студеная, из недр земли взята для дела благого, для скорой продажи дома (квартиры). Помоги, водица, очисти дом (квартиру) от грязи и пыли, чтобы сюда новые хозяева спешили! Аминь."

Этой водой тщательно отмойте весь дом (квартиру), моющие средства в воду добавлять нельзя!

После этого воду нужно вылить на улицу к помойке. Выливая воду из ведра, произнесите:

"Воду выливаю, всю грязь с дома (квартиры) в землю отправляю. Будет мой дом (квартира) блестеть да сиять, новых хозяев к себе созывать."

Вернитесь в дом. Пройдитесь по всем углам и положите в каждый угол по монетке со словами:

"Домовой-домовой, прикуп мой прими, да новых хозяев в дом (квартиру) скорей позови! А как приведешь, со мной в новый дом (квартиру) пойдёшь!"

Когда все сделано, нужно покинуть дом (квартиру), выходя спиной, переступая порог сначала левой ногой, потом правой. Закрывая дверь на ключ, произнесите:

"Дверь за собой закрываю, на ключ запираю, да скоро новые хозяева сюда придут, да дверь отопрут. Новому жилищу возрадуются, да на век тут жить останутся. В цене сойдёмся, на том и разойдемся! Аминь."

После этого можно подавать объявление о продаже. Выгодные покупатели найдутся очень скоро.

Автор: Сергей Ермаков
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status