Черная магия и Руны

Re: Только общие вопросы по таро. За расклады здесь - недельный бан.

Resident

  • *****
  • 951
  • 1123
  • ⛤⛤⛤
Уважаемые практики
Может звучит бредово, но можно ли частыми гаданиями на одну и ту же тему изменить будущее? Например нагадал что-то позитивное и ждёшь ждёшь его, перегадываешь каждую неделю с одними и теми же вопросами и потом начинает падать что уже не позитив там, то есть частыми гаданиями как бы забираешь эту энергию из будущего, которая ушла бы на воплощение и начинает падать то чего не хочешь
И частыми и не частыми гаданиями - сией процедуре свойственно менять ход реальности. И не только будущего, но и настоящего. Суть в индукции и внушении. Неопытные гадатели могут подоср... накосячить судьбе пациента, дав ложную информацию, которую он сам хочет видеть. Ложная информация идёт тогда, когда гадатель берется за карты, не очистив себя от предвзятости и эмоциональных значений, которые он накладывает на объект просмотра и на его вопросы. Таким образом не интуиция вытаскивает информацию, а логика и эмоции. Пациент, принимая эти данные, надевает на себя новую кожу с новыми путями и характеристиками взаимодействия с миром.
♣♦️♠️♥️

You

  • *****
  • 7834
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
И частыми и не частыми гаданиями - сией процедуре свойственно менять ход реальности. И не только будущего, но и настоящего. Суть в индукции и внушении. Неопытные гадатели могут подоср... накосячить судьбе пациента, дав ложную информацию, которую он сам хочет видеть. Ложная информация идёт тогда, когда гадатель берется за карты, не очистив себя от предвзятости и эмоциональных значений, которые он накладывает на объект просмотра и на его вопросы. Таким образом не интуиция вытаскивает информацию, а логика и эмоции. Пациент, принимая эти данные, надевает на себя новую кожу с новыми путями и характеристиками взаимодействия с миром.
Получается так легко все изменить в лучшую сторону дав по неопытности информацию что человек хочет слышать и все изменилось в лучшую сторону, да еще и не опытным человеком ? Если бы все было так просто ИМХО P.S. Думаю суть вопроса можно ли сглазить позитивный расклад частыми просмотрами и я думаю можно, а вот по не опытности например как вы пишите дать ложную информацию и что человек хочет слышать что порчи нет и если она есть то никуда она не денется
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Resident

  • *****
  • 951
  • 1123
  • ⛤⛤⛤
Получается так легко все изменить в лучшую сторону дав по неопытности информацию что человек хочет слышать и все изменилось в лучшую сторону, да еще и не опытным человеком ? Если бы все было так просто ИМХО
Я ведь написал:
Цитировать
Суть в индукции и внушении.
Сюда можно еще добавить и внушаемость...
Не обязательно быть опытным тарологом, чтобы иметь подобный функционал и успешно им оперировать. ДАЖЕ неосознанно.
Вы, наверно, подумали, что неопытный таролог неопытен во всем? Отнюдь, есть природные характеристики, работающие даже в автономном режиме, и они имеют влияние на расклады и их сопутствующие. Слышали о плацебо? Оно может лечить может и калечить. Это так, на размышление.
♣♦️♠️♥️

You

  • *****
  • 7834
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Я ведь написал: Сюда можно еще добавить и внушаемость...
Не обязательно быть опытным тарологом, чтобы иметь подобный функционал и успешно им оперировать. ДАЖЕ неосознанно.
Вы, наверно, подумали, что неопытный таролог неопытен во всем? Отнюдь, есть природные характеристики, работающие даже в автономном режиме, и они имеют влияние на расклады и их сопутствующие. Слышали о плацебо? Оно может лечить может и калечить. Это так, на размышление.
Просто вы написали что неопытный таролог (сами дали обозначение, и не будем углубляться в философию в чем он опытный или нет тут дело не в этом) посмотрел и по ошибке увидел позитив и все изменилось в лучшую сторону ? Если бы все было так просто тогда многие бы делали расклады и трактовали как вы пишите «что хотят видеть» и все так должно поменяться ? Иногда и обрядами не всегда все возможно изменить а тут неправильным раскладом. Такой вариант может сработать раз на Н ное количество, но это скорее как вы написали плацебо или ситуация которая легко поддаётся изменению. А так есть ситуации которые просматриваются в Судьбе опытными практиками и не всегда их можно изменить хочешь ты того или нет, а то что кто то это не увидел или видит то что хочет видеть это дело каждого. Человек просто может получить неверную информацию но ситуация от этого не поменяется ИМХО
P.S. Если бы эффект плацебо о котором вы пишите работал всегда мы бы не сидели счас на форуме Практической чёрной магии, это так на размышление ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Gun_ar

  • *****
  • 695
  • 1607
Представьте ночь, лес полон деревьев, человек идёт по тропинке. Тропинка ведёт в неизвестность, человек идёт на ощупь. Он подстраховался - в руках шест, которым он нащупывает и обходит деревья, ямы, корни.

Это наша жизнь, каждый из нас подстраховывается, не хочет расквасить нос или порвать штаны.

Расклад Таро - это луч фонаря, которым мы можем осветить несколько метров перед собой. Узкий луч.
Разве от того, будет этот луч или нет зависит факт нахождения перед нами дерева?
Неправильный вопрос картам - луч не в ту сторону, или не той насыщенности, или дающий такие тени от деревьев, когда вообще не понятно, что перед тобой.

Заметьте - фонарь исправен, это трясущиеся руки, воображение сделают так, что вместо тропы мы увидим куст, или тень покажется преградой несуществующей.

Соответственно, к чему это я, основные узлы судьбы обозначены ( как деревья в лесу), расклад может дать ЛИШЬ возможность, не налететь лбом о препятствие, а аккуратно его обойти с наименьшими потерями.
Имхо
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Resident

  • *****
  • 951
  • 1123
  • ⛤⛤⛤
Коллеги, я прекрасно вас понимаю. Каждый имеет право видеть мир лишь с колдовского ракурса восприятия. Машиной прекрасно можно управлять даже если не знаешь, как выглядит карбюратор. Но когда он ломается, желательно иметь представление о том, что это такое. Для этого и пригодится экспансия кругозора.
♣♦️♠️♥️

Destructor

  • *****
  • 6719
  • 4697
  • ...the chosen one...
Просто вы написали что неопытный таролог (сами дали обозначение, и не будем углубляться в философию в чем он опытный или нет тут дело не в этом) посмотрел и по ошибке увидел позитив и все изменилось в лучшую сторону ? Если бы все было так просто тогда многие бы делали расклады и трактовали как вы пишите «что хотят видеть» и все так должно поменяться ? Иногда и обрядами не всегда все возможно изменить а тут неправильным раскладом. Такой вариант может сработать раз на Н ное количество, но это скорее как вы написали плацебо или ситуация которая легко поддаётся изменению. А так есть ситуации которые просматриваются в Судьбе опытными практиками и не всегда их можно изменить хочешь ты того или нет, а то что кто то это не увидел или видит то что хочет видеть это дело каждого. Человек просто может получить неверную информацию но ситуация от этого не поменяется ИМХО
P.S. Если бы эффект плацебо о котором вы пишите работал всегда мы бы не сидели счас на форуме Практической чёрной магии, это так на размышление ИМХО
Согласна. Знаю девушку, которая 5 лет хотела одного парня (от 30 - до 35) так как надумалась что она тоже ему нравиться и ходила по гадалкам и они ей все обещали, что будут вместе и она так сильно верила, везде знаки видела про них и их встречи, так как до него имела другово, дошли до секса и он ее высмеел. Она имеет фигуру как мальчик и очень низкая. Так вот, этот другой Виталий выглядел для нее очень порядочный, который сказал что ему не важно девушка опытная в сексе или нет, и она так за него держалась. Он 2 девушек поменил, а она его все ждала. Ну и что? И ничего, никакое плацебо не произошло :)  Сейчас очнулась и пробует с другим, хотя там тоже видимо ничего не будет...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

You

  • *****
  • 7834
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Согласна. Знаю девушку, которая 5 лет хотела одного парня (от 30 - до 35) так как надумалась что она тоже ему нравиться и ходила по гадалкам и они ей все обещали, что будут вместе и она так сильно верила, везде знаки видела про них и их встречи, так как до него имела другово, дошли до секса и он ее высмеел. Она имеет фигуру как мальчик и очень низкая. Так вот, этот другой Виталий выглядел для нее очень порядочный, который сказал что ему не важно девушка опытная в сексе или нет, и она так за него держалась. Он 2 девушек поменил, а она его все ждала. Ну и что? И ничего, никакое плацебо не произошло :)  Сейчас очнулась и пробует с другим, хотя там тоже видимо ничего не будет...
Вот и я о том не всегда все можно изменить даже при желании и делании ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status