Черная магия и Руны

Подборка ритуалов для дома и семьи через магию малины. Автор Magnoliya Vedma

aaelira

  • *****
  • 1835
  • 506
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Подборка ритуалов для дома и семьи через магию малины.

Автор Magnoliya Vedma


Для ритуала вам понадобится сделать морс из малинового варенья и наговорив на него слова заговора дать выпить всей семье.

Малиновый морс сотворяю,да добрые,теплые отношения в моей семье сохраняю.Как малина сладка,так моя семья дружна,да крепка.Кто этот морс будет пить, тот не будет знать ни ссор ни обид.
Да будет так!
__________________________________________

Ритуал чистки помещения через окуривание малиной.

Откройте все окна в доме настежь,чтобы было хорошее проветривание и чтобы вместе с дымом зло улетало прочь.
Вам понадобится засушенный букет малины вместе с ягодами.
Его нужно поджечь,чтобы шел густой дым и окурить помещение со словами:
Малиновый дым,по дому моему лети,да нечисть,духов злых и негатив насланный врагами прогони.Дым малиновый,прошу мне помогай,дом мой от злого колдовства,да духов злых очищай да освобождай.Дымом малиновым  все зло снимается,в окна прочь из дома улетает,да назад ко мне домой дороги не знает.Да будет так!
__________________________________________

Защита для детей.

Окурите открытую булавку в дыме от листьев малины со словами:

Как дым малиновый булавку эту обнимает,так защита на мое дитятко встанет,от слова лихого,глаза дурного,порчи да сглаза щитом булавка эта станет и ни какое зло к моему дитятке не пристанет.Да будет так!

Прикалывая булавку к одежде ребенка скажите:
Булавка на защиту имя вставай,да зло,колдовство любое от дитятки моей отражай.Словом моим скрепленно!
С уважением

Bestia85

  • ***
  • 104
  • 0
Здравствуйте когда булавку перекалывать те же самые слова повторять или заново окуривать нужно?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


aaelira

  • *****
  • 1835
  • 506
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Здравствуйте когда булавку перекалывать те же самые слова повторять или заново окуривать нужно?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Нет, ничего окуривать и говорить не нужно, просто переколоть и всё.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status