Черная магия и Руны

Энергетическая прокачка. 🧨🧨🧨🧨🧨🧨

Alan_MS

  • ***
  • 190
  • 768
  • Моё Почтение....
Хочу выложить один потрясающий метод, который подходит практикам с непрокаченной энергетической составляющей. Для некоторых моментов, нужно очень много энергии, да есть стихии и боги. Но есть метод который можно дополнить стихиями. У рунолога Темная Лиса, есть два потрясающих става, что дают в правильном использовании, потрясающие результаты. Описание ставов.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28314.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28320.0
Такую работу я называю,, Комплексной,, так-же это ключи для работ и инструменты. Практика это постоянное обучение и нахождение новых методов, что меняет постоянно вашу Матрицу и позволяет искать все новые методы в Практиках.

Насчет генераторов Рунических думаю все понятно.
Такой комплекс применемим везде, где не хватает энергии практика. Берём Генератор подключаем через соль основную работу на картинке это чистка через Погребальный Костёр, далее через соль подключаем Неиссекаемую энергию и следом Усиленная  и Ускоренная прокачка и подключение к руническому генератору, Генераторы идут закольцовкой в работе, кровь наносим, на чистку Погребалку, Неиссекаемую энергию и Ускоренную и Усиленную прокачку. На генераторы не советую наносить кровь. Так рванет энергетику ☺️ в общем может и понравиться. Оговор, что после выполнения рунный комплекс сам отключается. Если кому мало Генераторов то перед генераторами можно планетарные так же через Соль нанести это Квазар или Пульсар. Работа энергетического плана и рассчитана на раскачку работы любой рунической. Огромное количество энергии, что должно запустить, притянуть  да и благоприятно влиять на энергетику. Да жостко, но эффективно.
Это дополнительные ставы для энергетических экстрималов.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=52123.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52153.0.html
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status