Черная магия и Руны

Подборка ритуалов на деньги от Magnoliya Vedma

aaelira

  • *****
  • 1791
  • 493
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Подборка ритуалов на деньги от Magnoliya Vedma





Ритуал зеркальный на приумножение богатства.
Автор Magnoliya Vedma

Положите в кошелек небольшое зеркало,в отдел с бумажными купюрами и при этом скажите:
Как денежки в зеркале отражаются,так новые  деньги,да блага ко мне привлекаются.Покуда этому зеркалу в кошельке в моем находиться,денежкам да богатству у меня никогда не переводиться.
Силой зеркальной деньги мои приумножаются,в кошелек мой привлекаются.Да будет так!
__________________________________________



Ритуал малахитовый на деньги.
Автор Magnoliya Vedma

Для ритуала вам понадобится огнеупорная посуда,вербена и малахитовый браслет или бусы.

Подожгите траву и искупайте в дыму украшение со словами:

Сила вербены дымом в малахит вошла,силу камня пробудила,мне на деньги,достаток и прибыль украшение зарядило.
Сила малахита дымом вербены пробудись,верой и правдой мне служи,да сильным денежным талисманом мне стань,деньги,да богатство отовсюду ко мне привлекай,обеспеченную денежной удачей жизнь мне дай!
Пусть силой вербены,да силой малахита случится все как я сказала!Быть по моему!

После ритуала пепел от травы развеять по ветру.

Ритуал можно обновлять раз в несколько месяцев,после чистки камня в соли.

Магические свойства вербены притягивать удачу и деньги известны с давних времен.
Малахит обладает защитными свойствами,а так же способен притягивать к своему владельцу удачу и везение в денежных вопросах и бизнесе.
__________________________________________




Денежный талисман.

Автор- Magnoliya Vedma

На небольшой кусочек фольги,стороной отражающей вверх положите лавровый лист,на него сверху 5 рублей и свечу на эту монету обмазанную маслом пачули.Свеча должна  прогореть запечатав воском монету,лист лавровый.По этому рекомендую взять свечу среднего размера.
Пока свеча будет гореть смотрите на пламя и не отрываясь читайте:
Пламя свечное  на денежке пылает,да к богатству мне пути открывает.Свеча воском  исходится,да денежки ко мне из всевозможных источников стремятся, находятся, дарятся, премией вручаются,дружат со мной,да никогда не кончаются.
Денежка с лавром воском свечным заливается,да то денежная удача ко мне на год привлекается,да со мной на 1 год останется.Да будет так!
После того как свеча догорит и воск начнет застывать,скажите 3 раза:
Воск застывает,богатство со мной на 1 год скрепляет,привлекает.Да будет так!
После того как воск остыл,заворачиваете его в фольгу и при этом говорите,фольга мое колдовское дело скрепляет,да талисман мой денежный во много раз усиляет.Пока мой ритуал в фольге будет находиться,ни одним делом злым сторонним,моему ритуалу не перебиться.Да будет так!
Этот талисман хранить или под копилкой или в том месте,где вы дома деньги храните.
По прошествии года,фольгу развернуть выбросить.Воск растопить,в землю вылить,а 5 рублей потратить.И можно делать новый талисман.Ритуал проводить лучше на растущей луне.
__________________________________________



Ритуал на деньги,процветание.
Автор Magnoliya Vedma

Для ритуала вам нужно взять орех фундук,покрасить его золотой краской при этом сказать:

Золотом орешек покрываю,да деньги,подарки и всевозможные блага к себе,да в дом свой созываю,привлекаю.Да будет так!
Дать краске подсохнуть.

Далее расставляете 3 свечи треугольником,верхним углом на восток.В центре положите бумажную купюру 10 или 1000 рублей,которые вы не будете тратить в течении года.Сверху положите орешек и магнит.
Свечи зажигаете по часовой стрелке и говорите 7 раз:
Свечи возжигаю,да духов огня призываю.
Свечи горят,полыхают-духи огня орешек на  богатство,подарки,да на процветание для меня на 1 год заряжают. Пусть магнитом ко мне деньги, да  всевозможные блага притягиваются,со мной остаются,приживаются,да удача со мной никогда не прощается.
Силой духов огня да заклято!
После этого даете свечам догореть.Деньги,магнит и орешек положите в мешочек из натуральной ткани.
Варианты цветов для мешочка:
Коричневый,зеленый.
Хранить этот мешочек нужно рядом с копилкой или кошельком носить с собой в сумке.По прошествии 1 года,деньги потратить,орешек закопать в землю,а магнит можно использовать для обновления ритуала.
Перед тем как будете обращаться к духам огня,воскурите сигарету им в дар за помощь.И оставьте ее в пепельнице дымить не далеко от свечного треугольника.
__________________________________________



На продажу.

Автор-Magnoliya Vedma

Заговор читаете на медовую воду 12 раз,после сбрызнуть на товар.

Как пчелы на мед слетаются,липнут,не отстают,так покупатели ко мне сбегаются,как увидят товар мой,сразу нужду в нем познают,отказаться от покупки не смогут, весь мой товар разберут.Все деньги их в мой кошель перейдут.На деньги люд не скупится,да со мной в торг не вступают,по тем ценам что есть все раскупают.Хвалят мои товары,любуются,да довольными от покупок остаются.Им товар,а мне их деньги.Да будет так!
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status