Черная магия и Руны

Лечебные, оздоравливающие ритуалы от Magnoliya Vedma

aaelira

  • *****
  • 1780
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Лечебные, оздоравливающие ритуалы от Magnoliya Vedma



Лечение фурункула,чирья
Автор Magnoliya Vedma

Вам понадобится зеленое яблоко.Нарежте его ломтиками,очистите от косточек и протирайте поверхность фурункула или чирья со словами:
Кусочком яблочным по чирью(фурункулу) вожу,протираю,да чирей(фурункул) силой яблока исцеляю.Пусть мякоть яблока воспаление и гной впитает,да фурункул(чирей) с моего тела исчезает,рассасывается,растворяется,да яблочной мякотью исцеляется.Да будет так!
После этого яблочные кусочки закопать в землю там,где вы не ходите со словами:
Фурункул,чирей яблочной мякотью исцелила,а кусочки яблочные в землю переложила,яблоку в земле гнить,а моей коже чистой,без фурункулов да чирьев быть.Да будет так!

Делать на убывающей луне,можно на протяжении нескольких дней провести ритуал(3-7 дней)
__________________________________________



Магия дуба для лечения заболеваний полости рта.
Автор Magnoliya Vedma

В бутылку водки 0.5 л положите 1 столовую ложку коры дуба,закройте,взболтайте и уберите настаиваться на 1,5 - 2 недели.
После процедить,хранить в темном месте.Применять в виде полосканий при зубной боли,воспалении десен после приема пищи 3-4 раза в день,слегка разбавив водой.
Перед применением,для усиления лечебного эффекта наговаривайте на уже разбавленную настойку:

Как дуб здоров,крепок,непоколебим,так зубы с деснами укрепляются,силой настойки дубовой, омываются, оздоравливаются ,исцеляются,боль,да воспаление унимаются,да здоровое состояние зубов да десен возвращается.Да будет так!
__________________________________________



Для заживления порезов,ран.

Автор Magnoliya Vedma

Наклониться близко к ране и шептать на нее касаясь дыханием:
Кровь-руда уймись,кровотечение из раны у (имя) остановись,плоть срастайся,боль унимайся.Да будет так!
__________________________________________



Ритуал на оздоровление.
Автор Magnoliya Vedma

Нужно порезать палец так чтоб кровь не капала а бежала,капать ее в землю и говорить:
Как кровь моя землю орошает,так земля с меня болести да хворести забирает и как крови что на землю упала,ко мне назад в вены не вернуться,так и болезням в земле быть,ко мне назад дорогу забыть.Заклято.
__________________________________________



От алкоголизма🍹🍺🥂
Автор Думова Катерина-Magnoliya Vedma

Заговор читать каждый день на убывающей луне не менее 9-12 раз на питье,можно умываться заговоренной водой. Если человек не желает сам отказываться от привычки заговор читайте в тайне и поите его.Лучше на воду из родника начитывать,эта вода живая.Но если нет возможности можно из водопровода.

Матушка-водица,к тебе обращаюсь!Ты прозрачна и чиста,омываешь крутые берега ,сила твоя велика!Я прошу тебя!Исцели имя от алкогольной зависимости.Смой с имя всю тягу и жажду к любому алкогольному напитку сними, с имя сполощи.Все что имя пьянствовать заставляет,да мысли об горячительных напитках ему внушает водицей смоется,да водой сией имя исцелится.Да будет так!
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status