Черная магия и Руны

Подборка ритуалов на красоту и привлекательность от Magnoliya Vedma

aaelira

  • *****
  • 1845
  • 506
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Подборка ритуалов на красоту и привлекательность от Magnoliya Vedma





Ритуал на омоложение и красоту.
Автор Magnoliya Vedma

Для него вам понадобится зеркало и шар из розового кварца.

Расположитесь удобно,так чтобы видеть свое отражение,катайте розовый кварц по лицу и говорите 7 раз:

Розовый кварц по моему личику катается,да все морщины на лице разглаживаются,кожа подтягивается,да исцеляется, да кварцем розовым красотою и сиянием наполняется. Камень своей силой со мною делится,да молодым и красивым мое лицо делается.Да будет так!

После этого камень очистить под проточной водой.Ритуал повторять каждый день,во время роста луны.

Зеркало в ритуале нужно для усиления эффекта.Ведь все что вы скажете перед зеркалом будет отражаться на вас снова и снова.

Магические свойства розового кварца в литотерапии:
Улучшает цвет кожи,замедляет старение,наделяет привлекательностью своего владельца.
__________________________________________



Скраб для омоложения и ровного цвета лица
Автор  Magnoliya Vedma

киви  1/2
долька мандарина
оливковое масло 1/2 чайной ложки
кофе молотый не растворимый арабика — 1 ч.л.

Мандарин чистим от пленки, добавляем в блендер,половинку киви. Делаем пюре. Добавляем к нему кофе и масло. Хорошо перемешиваем и массируем составом лицо 1-2 минуты. Приготовленная смесь может хранится в холодильнике  1-2 дня. Но больший эффект будет от нее сразу же после приготовления.

Перед использованием заговариваем скраб для усиления эффекта:

Как этот скраб моей кожи коснется,так обратный отсчёт моим годам начнется.Силой природной лицо напитается,цвет кожи выровняется,морщинки разгладятся.Лицо мое словно жемчуг молодостью засияет,после смывания скраба эффект не убавится и не растает.Да будет так!
__________________________________________



Ритуал на красоту и омоложение
"Роза во льду."
Автор Magnoliya Vedma

Розовые лепестки или не большие бутоны роз залейте кипятком и дайте остыть.
Залейте в формы отвар и заморозьте.
Смотрясь в зеркало во время протирания льдом  лица,шеи и области декольте говорите:
Роза во льду,а я все полезные свойства и красоту цветка себе беру,розовый лед по мне скользит,мою кожу молодит,меня красотою наполняет,кожу питает, увлажняет.Силой розового льда я отныне молода,красива словно роза дивна.Да будет так!
__________________________________________



💢Заговор на привлекательность💢
Автор Думова Катерина - Magnoliya Vedma

Делать на растущей луне.Можно каждый день.Перед выходом из дома.
Читать не менее 12 раз,так чтоб дыхание касалось поверхности крема или воды.
(на крем,или воду с добавлением меда которой надо умыть лицо и руки)
Как люди радуются солнышку,как любуются они на луну и звездочки,как сладок им мед и необходима вода и еда,так бы и я,имя,нравилась бы юношам,мужикам да старикам.Глядели бы они на меня умилялися,да за мною бы увивалися.
Ласковым словом бы меня привечали,флиртовали,без внимания не оставляли.Как этот крем (медовая вода) моей кожи коснется,так магией слов сиих я вмиг наполнюся.Да будет так!
__________________________________________



❗На похудение💯
Автор Катерина Думова-Magnoliya Vedma

По просьбе нескольких моих знакомых составила заговор на похудение и очищение .Читать каждый день на убывающей луне 12 раз,на воду,пить ее и умываться.Дыхание обязательно должно касаться поверхности воды.Лучше всего это делать в тишине,на вечерней заре.
Как луна убывает,так сия вода с меня шлаки,полноту и лишний жир смывает.Аппетит притупляет.Как вода эта моего тела коснется,так все шлаки,лишний вес да жир с меня смоются да скатятся,в землю навсегда уйдут да там и останутся.Да будет так!
__________________________________________



На мужское очарование подборка ритуалов.
Автор -Magnoliya Vedma

1)Воскурите траву лемонграсса  и окуривая себя дымом перед зеркалом скажите:
Лемонграсс дымит,да меня красотою,очарованием наделит.В дыме купаюсь да привлекательностью для женщин наполняюсь.Среди всех мужчин лишь я привлекаю женщин,я альфа,я самый обаятельный мачо.Куда ни пойду внимание женщин к себе привлеку, пусть женщины за мной увиваются,да со мною знакомятся,да пусть силой лемонграсса я всем нравлюся.Да будет так!

2)Заговорите магнит и носите его с собой как талисман.
С магнитом себя отождествляю,да на женское внимание его заряжаю.Магнит ко мне женское внимание привлекает,да меня сексуальностью и очарованием в их глазах наделяет.Да будет так!
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status