Черная магия и Руны

Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma

aaelira

  • *****
  • 1796
  • 497
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Приворот через Лилит.
Автор Magnoliya Vedma

Для ритуала вам понадобится чёрное зеркало, бокал вина красного полусладкого, гранаты, яблоки, кровь от жертвенного животного (это дары), сигила Лилит. Чёрное зеркало устанавливается на алтаре, по бокам от зеркала красные свечи смазываются жертвенной кровью, зажигаются, благовония с ароматом розы и амбры воскуриваются.

Для самого приворота нужна фотография привораживаемого,новый навесной замок, чёрная свеча.
Сначала делается призыв 13 раз:

Лилит, царица ночи, я тебя призываю, врата зеркальные для тебя открываю, из мира Малкут тебя призываю, в зеркале явись, в моем мире проявись. Услышь зов мой прекрасная демоница, явись прямо здесь и сейчас ко мне где бы ты ни была.

Далее на открытый замок начитываете 3 раза приворот указанный ниже и после третьего раза закрываете замок на ключ на слове "да будет так".

Лилит, царица ночи, мне помоги, ко мне имя любовью да страстью воспламени.Пусть имя лишь меня любит, видит, хочет, замечает, меня лишь одну страстно желает. Пусть навечно имя моим станет, любит, меня, ласкает, к себе прижимает, ни о ком кроме меня не помышляет. Великая и могущественная Лилит, ты дары мои принимай, да имя от всего мира отворачивай, да во власть мою отдай. Пусть с другими женщинами ему не живется и не спится, лишь только со мной он желает быть, ложе своё делить, жизнь свою со мной проживать и счастьем меня одаривать.Да будет так!

С чёрной свечи закапываете замочную скважину на замке со словами:
Как этому замку никогда с ключом не встретиться,да не открыться, так и приворота моему силой Лилит ни кому не перебить. Царицей ночи Лилит, да мною имя да заклято.
 
Далее говорите:
Лилит, царица ночи, благодарю тебя за помощь. В мир Малкут тебя отпускаю, в тёмные миры свои ступай,да приворот мой своей силой охраняй, да двери зеркальные за тобой закрываю, отпускаю, отпускаю, отпускаю.
Зеркало накрыть тёмной тканью. Свечи загасить. Дары и остатки свечей отнести под плодоносящее дерево, яблоню или вишню. Ключ выкинуть, а замок положить на фото привораживаемого, и завернуть в чёрную ткань, хранить дома в укромном месте.
С уважением

MaxShex

  • ****
  • 437
  • 128
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #1 : 04 Апрель 2024, 23:03:27 »
Подскажите пожалуйста нужен ли контакт с Лилит если с ней не работал?
World is crazy, people are weird and I’m just Max

aaelira

  • *****
  • 1796
  • 497
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #2 : 05 Апрель 2024, 01:12:10 »
Подскажите пожалуйста нужен ли контакт с Лилит если с ней не работал?

Нет, не нужен.
С уважением

Hachel

  • *****
  • 548
  • 218
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #3 : 05 Апрель 2024, 10:12:31 »
Через какое время начинает действовать? Как и все бесовские стандарт ? Или тут уже зависит от Лилит, может и через неделю, может и через полгода.
Благодарю.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

aaelira

  • *****
  • 1796
  • 497
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #4 : 05 Апрель 2024, 20:16:49 »
Или тут уже зависит от Лилит, может и через неделю, может и через полгода.

Да, именно так.
С уважением

Магдалена

  • *****
  • 2728
  • 852
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #5 : 05 Апрель 2024, 23:23:30 »
Или тут уже зависит от Лилит, может и через неделю, может и через полгода.
Да, верно, и еще зависит от Вашего контакта, насколько плотно Вы с ней работаете.
Чем плотнее Ваще сотрудничество с ней, тем быстрее будет наступать результат.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

MaxShex

  • ****
  • 437
  • 128
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #6 : 08 Апрель 2024, 00:36:53 »
Уважаемые практики
Можно ли вместо жертвенного животного использовать свою кровь или купить мясо с кровью?
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #7 : 08 Апрель 2024, 13:32:36 »
Подскажите пожалуйста, "черное зеркало"- это обсидиановое? Или можно обычное, в черной рамке например, использовать?

aaelira

  • *****
  • 1796
  • 497
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #8 : 08 Апрель 2024, 20:09:17 »
купить мясо с кровью?

Можно

Подскажите пожалуйста, "черное зеркало"- это обсидиановое? Или можно обычное, в черной рамке например, использовать?

Обсидиановое
С уважением

oxidit

  • *****
  • 1026
  • 502
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #9 : 08 Апрель 2024, 22:21:59 »
Уважаемые практики
Можно ли вместо жертвенного животного использовать свою кровь или купить мясо с кровью?
У меня на мясо с кровью просто не пришла. Когда приходит, как правило, запах цветов возникает. Я сдаю кровь в пробирку и забираю их с собой. Соответственно, вино наливаю и стопарик крови.

Astarta Iceland

  • *****
  • 596
  • 411
  • Sanguine et virtute
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #10 : 17 Апрель 2024, 20:00:57 »
Я также пользуюсь в обрядах с Лилит своей кровью. Именно этот обряд я не делала, - но, при работе с Богиней, если я прошу о чём-то серьёзном и очень важном для меня, то рисую (обвожу) кровью Её сигил в ходе обряда, после призыва. Либо капаю на свечи.
Для небольших просьб - подношу сладкое, вино, цветы в дар.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Hachel

  • *****
  • 548
  • 218
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот через Лилит. Автор Magnoliya Vedma
« Ответ #11 : 19 Апрель 2024, 17:53:16 »
Уважаемые коллеги,
Я не очень пока близко знакома с Лилит, но в последние пару месяцев пытаюсь нарабатывать связь и даже обустроила ее алтарь.
Стоят постоянно свежие розы и красное вино в бокале, которое меняю каждые 2 дня. Жгу свечи и благовония по вечерам.
Так вот, что я поняла о Богине - Она не даст приворожить каждого. То есть если Она посчитает, что мужчина не подходит Вам, то не поможет Она. Плюс, как тут уже писали, если убиваться по мужчине, бегать за ним, унижаться и потом пытаться приворожить- то Она тоже не поможет. Так как Лилит своенравна и любит своенравных и гордых женщин.
Подскажите, коллеги, как в Вашей практике с приворотами через Лилит? Приводит ли Она каждого? Либо тоже раз через 2.
Благодарю.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status