Черная магия и Руны

Став "Запретный плод" Автор: Сергей Ермаков

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став "Запретный плод"
Автор: Сергей Ермаков

Графический став "Запретный плод" по сути является окормом и предназначен для тех случаев, когда необходимо затуманить разум конкретного человека, накинуть морок и пробудить в нем определённые чувства к вам, например, любовь, сексуальное желание, готовность защищать вас или материально помогать... У каждого человека могут быть свои личные цели, кто-то желает заполучить человека в качестве сексуального партнёра, другие хотят получить от человека какую-то выгоду, должность, например или согласие в чем-либо...
Став ломает волю человека и его моральные принципы, но не грубо, как приворот, а более щадяще. Подчиняет его волю оператору до тех пор, пока ему будет выгодно ненавязчиво манипулировать человеком.
Став необходимо нарисовать на лицевой стороне фотографии человека, которого вы намерены подчинить окормом. На фото обязательно положить привязку человека, его волос, кровь, слюну, сперму и тд. Сверху, снизу, слева и справа от фото положите то, что этот человек любит и может съесть, например яблоки или конфеты. Зажгите свечу (не освящённую!), плавно водите горящей свечой над фотографией кроля против часовой стрелки и трижды произнесите оговор для активации става:
"Свеча в руке моей пылает, разум (имя кроля) затмевает, время вспять поворачивает, да (имя кроля) заморачивает. Я лесами тёмными пройду, горами высокими проползу, морями глубокими проплыву да душу (имя кроля) найду, змеей опутаю, закручу-запутаю, едой тебя (имя кроля) буду угощать и себе порабощать. Все, что пожелаю (кратко изложить то, что вы хотите получить от кроля), я получу, я так хочу! Как сказано, так и станется!"

После всех манипуляций, положите фото с привязками в конверт и запечатайте его воском свечи. Конверт спрячьте дома до осуществления задуманного. Огарок свечи храните вместе с конвертом. Еду, что лежала рядом с фотографией, необходимо всеми правдами и неправдами скормить кролю, он/она должны обязательно хотя-бы кусочек съесть, но лучше полностью.
Когда вы получите от кроля желаемое, конверт и огарок свечи нужно сразу же сжечь вне дома на пустыре. Так как став по типу маятника качнется в обратную сторону и откат пойдёт вам. А лучше всего, доверить подобные работы мастеру, тогда вы точно будете уверены, что будете в безопасности и получите желаемое.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status