Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2018, 00:24:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Три защиты" (для ребёнка)  (Прочитано 89101 раз)

Асгерда

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Асгерда has no influence.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #195 : 16 Февраль 2018, 23:32:40 »

У меня ребенок крещеный, и все защиты прекрасно работают и  негатив отбивают и подлечивают, я очень довольна.
поделитесь пожалуйста какие защиты ставите ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Олли

• Участник
  • *
  • Олли has no influence.
« Ответ #196 : 12 Май 2018, 20:43:20 »

Здравствуйте. Защита очень действенная. На моем 5летнем ребенке стоит эта защита от ув. Рунавы и руны Пива. Ставила месяц назад на фото с обратной стороны, когда относилась Дары от всей души попросила защитить моего сына от всего лихого и плохого. Что могу сказать: очень плохо себя стала чувствовать бабушка-вампир, но попытки ещё предпринимает "подпитаться", потом в лежку лежит, никак до неё не дойдёт! В садике отношения с детьми наладились, болеть стал реже (до этого неделя в саду-три на больничном), месяц отходил без проблем. Единственное, что спать стал меньше и активность "через край", он и до этого таким был, но сейчас просто "на голове стоит" временами, но как по мне - это мелочи жизни, главное, что здоров и счастлив! Естественно, до постановки защиты, проверяла на картах : можно или нет. Пол года назад карты буквально кричали: нет, не в коем случае, будет хуже! Сейчас дали добро. Я довольна. Авторам Благодарность!
Еще нюанс, может, кому-то пригодится. Я читала, что ставят Три защиты на крещенных деток, мой сын тоже крещеный, только пока носил крестик, диагностика категорически запрещала эту защиту и вообще любые РФ. Месяца 3-4 назад ребёнок снял крест, сказал, что он ему давит, после этого защита легла и диагностика дала добро. Конечно, все индивидуально, но может, кому-то будет полезен наш опыт. С Уважением.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Лелик

• Участник
  • *
  • Лелик has no influence.
« Ответ #197 : 07 Июнь 2018, 14:17:08 »

пока доча спала, поспала она на полчаса побольше, а как проснулась плакала минут 10, если не больше, на руки ко мне залезла и плакала неслазила, а отца (мужа) отталкивала.
Может энерго потоки, или еще что, мне вот это интересно, может такое быть?

Да, от става вреда быть не может, но, к великому сожалению, нет абсолютной защиты.
Есть два предположения:
1. Пробили защиту ребёнка
2. Ударили по папе и это как-то отразилось в сновидении ребёнка, причём папа, во сне, выступал в роли причиняющего вред ребёнку.
Надо делать диагностику для обоих.
С уважением, Runava.
очень точно подмечено, так и есть. Сама через это проходила, потому подтверждаю предположение Рунавы. 
может, кому-нибудь поможет определиться в такой ситуации...
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

lankismaria104

• Старожил
  • lankismaria104 has no influence.
« Ответ #198 : 07 Июнь 2018, 16:08:57 »

Подскажите пожайлуста!Подойдет ли этот став детям 12-13 лет?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Radul

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Radul has no influence.
« Ответ #199 : 08 Июнь 2018, 09:58:23 »

Подскажите пожайлуста!Подойдет ли этот став детям 12-13 лет?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Да вполне

Taliana

• Участник
  • *
  • Taliana has no influence.
« Ответ #200 : 09 Июнь 2018, 11:59:44 »

У меня тут такой вопрос возник. Беркана  в этом ставе обращение к Великой Матери. Символ Берканы - это береза.  Т.е. надо относиться дары под березку? И еще, подскажите пожалуйста, а то я запуталась в пантеоне Богов - Великая Мать - это Фригг (Frigga) жена Одина? Или это мать Одина?
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

Vladislava

• Участник
  • *
  • Vladislava has no influence.
« Ответ #201 : 16 Август 2018, 13:15:47 »

Здравствуйте! Такой вопрос к ув. практикам. Если фото ребенка завернуть в листок с нарисованным ставом, руны при этом не будут прямыми, а сложатся вместе с листком. Это не повлияет на работу става?

Samhain

• Участник
  • *
  • Samhain has no influence.
  • Руны!
« Ответ #202 : 16 Август 2018, 14:25:05 »

Здравствуйте! Такой вопрос к ув. практикам. Если фото ребенка завернуть в листок с нарисованным ставом, руны при этом не будут прямыми, а сложатся вместе с листком. Это не повлияет на работу става?
нет, вы же изначально их будете рисовать прямыми, закладывая смысл прямой руны а не перевернутой!

У меня тут такой вопрос возник. Беркана  в этом ставе обращение к Великой Матери. Символ Берканы - это береза.  Т.е. надо относиться дары под березку?

Не обязательно искать во всем свой какой то скрытый смысл. НЕТ - не значит! Но если душа Ваша того требует, то несите под березу))) я бы отнесла под любое женское дерево! Привязки именно к березам тут нет

skil_161

• Участник
  • *
  • skil_161 has no influence.
« Ответ #203 : 26 Август 2018, 06:17:21 »

Ув. Runava эту защиту лучше ставить в период растущей луны?

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #204 : 28 Август 2018, 15:25:40 »

Runava последний раз была на форуме 19 Декабрь 2012г. )
Для ребенка я бы поставила на растущую Луну...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Anfisa

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Anfisa has no influence.
« Ответ #205 : 28 Август 2018, 23:35:33 »

Ставила на ребенка. на луну внимания не обращала. все было хорошо.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Moregor

• Участник
  • *
  • Moregor has no influence.
« Ответ #206 : 04 Сентябрь 2018, 19:53:43 »

Внучка постоянно болела ларингитом, каждые 2 месяца.  Поставила ей на фото "Три защиты". Стала потихоньку поправляться. Зато, заболела её мама и бабушка, т.е. моя невестка и сватья. Очень у них горло заболело. У невестки с горлом стало получше, но состояние , словно температура высокая. Хотя, температуры нет. Может быть какая-то взаимосвязь, или простое совпадение?
Когда поставила  "Три защиты", две ночи внучка плохо спала, плакала во сне, маму звала. На третью ночь всё прошло. Внучке 2.5 годика.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika