Черная магия и Руны

• 18 Июль 2018, 04:21:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Три защиты" (для ребёнка)  (Прочитано 85721 раз)

Veriada

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Veriada has no influence.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #195 : 02 Январь 2018, 20:20:32 »

Уважаемые! А как вы думаете эта защита подойдет для защиты беременности от маг воздействий на прерывание и вред плоду?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Нинель

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Нинель has no influence.
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
« Ответ #196 : 03 Январь 2018, 09:13:06 »

Ув.Veriada!Это очень хорошая защита для детей!Если у Вас есть сомнения подойдет не подойдет -диагностика в помощь.

Irin_10

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Irin_10 has no influence.
  • Svo skal vera!
« Ответ #197 : 08 Январь 2018, 22:26:48 »

Уважаемые! А как вы думаете эта защита подойдет для защиты беременности от маг воздействий на прерывание и вред плоду?
всю ветку сегодня читала и видела такой же почти вопрос, не поленитесь почитать и увидите ответ

Ланея

• Пользователь
  • **
  • Ланея has no influence.
« Ответ #198 : 10 Январь 2018, 16:12:24 »

ув. Рунава, моему ребёнку 1,6.  Если делать разрушение отношений его отцу ( он ушёл из семьи) , подойдёт ли ребёнку 3 Беркана? Или нужно став от ув. Сэма?

Асгерда

• Пользователь
  • **
  • Асгерда has no influence.
« Ответ #199 : 16 Февраль 2018, 23:32:40 »

У меня ребенок крещеный, и все защиты прекрасно работают и  негатив отбивают и подлечивают, я очень довольна.
поделитесь пожалуйста какие защиты ставите ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Олли

• Участник
  • *
  • Олли has no influence.
« Ответ #200 : 12 Май 2018, 20:43:20 »

Здравствуйте. Защита очень действенная. На моем 5летнем ребенке стоит эта защита от ув. Рунавы и руны Пива. Ставила месяц назад на фото с обратной стороны, когда относилась Дары от всей души попросила защитить моего сына от всего лихого и плохого. Что могу сказать: очень плохо себя стала чувствовать бабушка-вампир, но попытки ещё предпринимает "подпитаться", потом в лежку лежит, никак до неё не дойдёт! В садике отношения с детьми наладились, болеть стал реже (до этого неделя в саду-три на больничном), месяц отходил без проблем. Единственное, что спать стал меньше и активность "через край", он и до этого таким был, но сейчас просто "на голове стоит" временами, но как по мне - это мелочи жизни, главное, что здоров и счастлив! Естественно, до постановки защиты, проверяла на картах : можно или нет. Пол года назад карты буквально кричали: нет, не в коем случае, будет хуже! Сейчас дали добро. Я довольна. Авторам Благодарность!
Еще нюанс, может, кому-то пригодится. Я читала, что ставят Три защиты на крещенных деток, мой сын тоже крещеный, только пока носил крестик, диагностика категорически запрещала эту защиту и вообще любые РФ. Месяца 3-4 назад ребёнок снял крест, сказал, что он ему давит, после этого защита легла и диагностика дала добро. Конечно, все индивидуально, но может, кому-то будет полезен наш опыт. С Уважением.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Лелик

• Участник
  • *
  • Лелик has no influence.
« Ответ #201 : 07 Июнь 2018, 14:17:08 »

пока доча спала, поспала она на полчаса побольше, а как проснулась плакала минут 10, если не больше, на руки ко мне залезла и плакала неслазила, а отца (мужа) отталкивала.
Может энерго потоки, или еще что, мне вот это интересно, может такое быть?

Да, от става вреда быть не может, но, к великому сожалению, нет абсолютной защиты.
Есть два предположения:
1. Пробили защиту ребёнка
2. Ударили по папе и это как-то отразилось в сновидении ребёнка, причём папа, во сне, выступал в роли причиняющего вред ребёнку.
Надо делать диагностику для обоих.
С уважением, Runava.
очень точно подмечено, так и есть. Сама через это проходила, потому подтверждаю предположение Рунавы. 
может, кому-нибудь поможет определиться в такой ситуации...
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

lankismaria104

• Старожил
  • lankismaria104 has no influence.
« Ответ #202 : 07 Июнь 2018, 16:08:57 »

Подскажите пожайлуста!Подойдет ли этот став детям 12-13 лет?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Radul

• Ветеран
  • Вес голоса: 65
  • Radul has no influence.
« Ответ #203 : 08 Июнь 2018, 09:58:23 »

Подскажите пожайлуста!Подойдет ли этот став детям 12-13 лет?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Да вполне

Taliana

• Участник
  • *
  • Taliana has no influence.
« Ответ #204 : 09 Июнь 2018, 11:59:44 »

У меня тут такой вопрос возник. Беркана  в этом ставе обращение к Великой Матери. Символ Берканы - это береза.  Т.е. надо относиться дары под березку? И еще, подскажите пожалуйста, а то я запуталась в пантеоне Богов - Великая Мать - это Фригг (Frigga) жена Одина? Или это мать Одина?
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika