Черная магия и Руны

Судебные ставы от Елены Ароновой

aaelira

  • *****
  • 1824
  • 501
  • Хорошими делами прославиться нельзя
СУДЕБНЫЕ СТАВЫ от Елены Ароновой
__________________________________________

Став 📍"Выход из тюрьмы"для несправедливо осужденного📍

Публикую первый рунический став, который участвовал в стратегии по освобождению людей из тюрьмы, несправедливо осужденных. Став создан в марте, вместе с группой ставов "Влияние на адвоката", "Влияние на судью", "Удача в судебных процессах" и композиционные три става "Руны Победы" по речам Сигрдривы:РЕЗУЛЬТАТ: из 4-х клиентов, с которыми работала этой стратегией, три победили в суде и доказали свою невиновность, и уже ДОМА. Один клиент, считаю пока неудачно, он русский и находится в заключении в Индии, к нему относятся ужасно по национальному признаку и там пока всё медленно двигается: с начала работы ставами пока только поменяли адвоката и пересматривают дело. Но целый год не было и этого. Пока буксует всё там как в болоте, еще ковид-ограничения, поэтому, пока на одном случае результата пока нет :(

Но, ТРИ результата у троих других клиентов, успешные, они есть, и я очень горжусь, что руны помогают там, где заключенные, их родители и их жены, уже опустили руки и отчаялись,
так как в современной реальности, часто сидят невиновные люди за чужие преступления.

В течение недели я выложу ВСЕ ставы из этой стратегии. Все ставы мои, авторские, созданы в процессе работы над этими случаями. Использовались реальные фото всех, кто участвовал в судопроизводсте и исполнительстве (судьи, адвокаты, переговорщики, посредники, сами заключенные, их родители и жены, судебные исполнители и "взятко-приниматели")...

Выкладываю для общего пользования, не для того, чтобы взять себе нового клиента по этому направлению, так как в ближайший как минимум, год, я не хочу снова заниматься такими практиками: это очень затратно по времени, и бьёт сильно по энергетике, так как сопереживаешь и родителям, и невинно осужденному, и погружаешься во все мерзости судебной системы и много других, сопутствующих таким практикам, нюансы, очень тяжело выносить. И хочется забыть.

Богам было нужно, чтобы появились и эти ставы, и такой опыт у меня. Я делюсь ставами с мастерами, в копилочку для вашей магической практики, во благо тем людям, которым вы поможете.

Альгизы – покровительство и защита Высших сил для переезда в дом свободы

Одал внизу– дом тюремный
Одал вверху– дом Свободы

Тейваз от нижнего Одала означает переезд, движение и перемену Одала тюрьмы на Дом Свободы

Дагаз – руна перемены домов из дома Тюрьмы в дом Свободы

Тейваз вверху , означает перемену дома, въезд в Дом Свободы





__________________________________________

Став 📍"Влияние на ленивого адвоката"📍 для защиты человека в суде от несправедливого решения.

Публикую еще один рунический став, который несколько раз участвовал в стратегии по освобождению из тюрьмы, несправедливо осужденного человека. Став создан в марте, вместе с группой ставов "Выход из тюрьмы"для несправедливо осужденного, "Влияние на судью", "Удача в судебных процессах" и композиционные три става "Руны Победы" по речам Сигрдривы.РЕЗУЛЬТАТ: из 4-х клиентов, с которыми работала этой стратегией,три победили в суде и доказали свою невиновность, и уже ДОМА.Один клиент, считаю пока неудачно, он русский и находится в заключении в Индии, к нему относятся ужасно по национальному
признаку и там пока всё медленно двигается: с начала работы
ставами пока только поменяли адвоката и пересматривают дело.

Если у кого-то есть хоть какой-то ресурс для помощи молодому
человеку в Индийской тюрьме (совет, знакомство, опыт
освобождения), любая помощь, пожалуйста, напишите в сообщении
под этим постом. Парень сидит уже год, без предъявления
обвинения!!! Пока удалось только добиться смены адвоката и запроса от российской адвокатуры в их Штат

Но, ТРИ результата у троих других клиентов, успешные, они есть,
и я очень горжусь, что руны помогают там, где заключенные, их
родители и их жены, уже опустили руки и отчаялись,
так как в современной реальности, часто сидят невиновные люди за
чужие преступления.

В течение недели я выложу ВСЕ ставы из этой стратегии. Все ставы
авторские, мои, созданы в процессе работы над этими случаями.
Использовались реальные фото всех, кто участвовал в
судопроизводсте и исполнительстве (судьи, адвокаты,
переговорщики, посредники, сами заключенные, их родители и жены,
судебные исполнители и "взятко-приниматели")...

Этот став наносится на фото адвоката, на этом фото напишите этот
став, подготовьте и произнесите заклинательную часть,
активируйте той активацией, которая для вас привычна. Если то,
что я написала сейчас, Вам в новинку, то лучше обратитесь к
мастеру рун (к кому-то из моих учеников) и для Вас выполнят все
необходимые действия.

Выкладываю для общего пользования, не для того, чтобы взять себе
нового клиента по этому направлению, так как в ближайший как
минимум, год, я не хочу снова заниматься такими практиками: это
очень затратно по времени, и бьёт сильно по энергетике, так как
сопереживаешь и родителям, и невинно осужденному, и погружаешься
во все мерзости судебной системы и много других, сопутствующих
таким практикам, нюансы, очень тяжело выносить. И хочется
забыть.

Богам было нужно, чтобы появились и эти ставы, и такой опыт у
меня. Я делюсь ставами с мастерами, в копилочку для вашей
магической практики, во благо тем людям, которым вы поможете.

Манназ внизу – адвокат или судья
Манназ вверху – подзащитный

Тейваз+Наутиз+Вуньо – принуждение адвоката активничать для результатов подзащитного, которые его радуют
Руны Соулу – озарения: подгоняющие молнии Силы для адвоката, чтобы работал активно защищая подзащитного,
Турисазы на Соуло адвокат пробивает разрушает препятствия
защищая подзащитного

Ансуз – мудрые решения, мудрость адвоката усилена

Тейваз от Маназа авдоката – активность в пользу подзащитного

Альгиз на Манназе подзащитного – защиты и помощь Высших Сил

Тейваз+Райдо+Вуньо – активные действия для результатов, удовлетворяющих подзащитного

Активацию предлагаю делать с обращением к Форсетти, если Вы практикуете обращение к Высшим Силам скандинавского Пантеона



__________________________________________

Рунический став 📍"Влияние на судью" 📍для защиты человека в суде от несправедливого решения.

Публикую еще один рунический став, который несколько раз участвовал в стратегии по освобождению из тюрьмы, несправедливо осужденного человека. Став создан в марте, вместе с группой ставов "Выход из тюрьмы"для несправедливо осужденного, "Влияние на судью", "Удача в судебных процессах" и композиционные три става "Руны Победы" по речам Сигрдривы.

ТРИ успешных результата из четырёх клиентов, когда в течение от года до 3-х лет у них ничего не двигалось в сторону справедливости, в сторону освобождения, и за 7 месяцев работы через магию рун, ТРОЕ клиентов оправданы и находятся ДОМА.

Я очень горжусь, что руны помогают там, где несправедливо осужденные, и их родители, и их жены, уже опустили руки и отчаялись, так как в современной реальности, часто сидят невиновные люди за чужие преступления.

В течение недели я выложу ВСЕ ставы из этой стратегии. Все ставы
авторские, мои, созданы в процессе работы над этими случаями.

Использовались реальные фото всех, кто участвовал в ситуации клиента: судьи, адвокаты, переговорщики, посредники, сами заключенные, их родители и жены, судебные исполнители и "взятко-приниматели")...

Этот став наносится на фото судьи, подготовьте и произнесите заклинательную часть, активируйте той активацией, которая для вас привычна.

Если то, что я написала сейчас, Вам в новинку, то лучше обратитесь к
мастеру рун (к кому-то из моих учеников) и для Вас выполнят все
необходимые действия.

Выкладываю для общего пользования, не для того, чтобы взять себе
нового клиента по этому направлению, так как в ближайший как
минимум, год, я не хочу снова заниматься такими практиками.

Богам было нужно, чтобы появились и эти ставы, и такой опыт у
меня. Я делюсь ставами с мастерами, в копилочку для вашей
магической практики, во благо тем людям, которым вы поможете.

ᚫ Ансуз - внушение, программа
ᛗ Манназ – судья (называете его Имя), которому внушается программа. Из этих рун состоит рунический став.

Также, эти руны можно произносить во время судебного заседания, глядя на судью, если перед этим, Вы подготовились и четко прописали и запомнили, какую программу внушаете.

Состав программы опишите в заклинательной части. Будьте сами справедливы и экологичны: программируйте Ансуз для судьи только для справедливого решения в деле Вашего клиента, а не для других целей. Помните о законах магии. ВоБлаго! Будьте результативны.



__________________________________________

Рунический став 📍"Удача в судебных процессах"📍еще один рунический став, который несколько раз участвовал в стратегии по освобождению из тюрьмы, несправедливо осужденного человека.



Хотя в большинстве систем уголовного правосудия формально существует возможность пересмотреть или отменить неправомерное осуждение, но нередко на деле добиться этого оказывается довольно проблематично.
При этом процент осужденных за преступления невиновных людей довольно высок! По данным Innocence Project (занимается вопросами компенсаций незаконно осужденным, оправдания с помощью экспертизы ДНК и реформирования законодательства), доля невиновных в тюрьмах составляет 10 000 человек ежегодно. Все мы знаем, что их намного больше, ведь
проблема заключается в том, что полиции выгодны обвинительные приговоры – от их числа напрямую зависит продвижение по службе.

Если дорогой Вам человек попал в мясорубку судебной системы, берите на вооружение рунические ставы "Выход из тюрьмы" для несправедливо осужденного, "Влияние на судью", "Влияние на ленивого адвоката", "Удача в судебных процессах" и композиционные три става "Руны Победы" по речам Сигрдривы.
для защиты человека в суде от несправедливого решения. Все ставы опубликую на этой неделе.

Сегодня публикую еще один рунический став, который несколько раз участвовал в стратегии по освобождению из тюрьмы, несправедливо осужденного человека.




__________________________________________

📍Руны победы📍

Публикую еще три рунических става, которые несколько раз участвовали в стратегии по освобождению из тюрьмы, несправедливо осужденного человека. Эти ставы наносятся на Ваше оружие в битве за результат:
на копии документов,
на визитки
на амулет в машине
на принимающую руку во время суда,
на фото всех, кто участвует в освобождении невиновного человека

Подготовьте и произнесите заклинательную часть, активируйте той активацией, которая для вас привычна.

Если то, что я написала сейчас, Вам в новинку, то лучше обратитесь к
мастеру рун (к кому-то из моих учеников) и для Вас выполнят все
необходимые действия.

Богам было нужно, чтобы появились и эти ставы, и такой опыт у
меня. Я делюсь ставами с мастерами, в копилочку для вашей
магической практики, во благо тем людям, которым вы поможете.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status