Черная магия и Руны

"К. В. Н." (Кожа. Волосы. Ногти) Автор: FireBabaaa

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
 

"К. В. Н." (Кожа. Волосы. Ногти)
Автор: FireBabaaa

Внешности став 😻
Эта работа не так проста, она обладает рядом уникальных качеств и инструментов, заменяя собой целый комплекс мероприятий по красоте и здоровью. А ещë подходит и женщинам и мужчинам!
Красота внешняя неразрывно связана со здоровьем, ну и очень часто её (да и здоровье) портит негатив и прочая "шляпа" от наведëнки до кочующей родовухи.
Став направлен на очищение и восстановление. Работает он поэтапно. Первым делом став устраняет всë, что наносит ущерб  здоровью кожи, волос и ногтей, вычищает всë, что их портит, сносит переклады и крадники, выжигает сущей. Далее латает энергетику и лечит то, что может вылечить (иногда проблемы могут быть по здоровью очень серьëзные и тяжëлые, рекомендую в процессе работы става посматривать дополнительные работы по лечению и исцелению). Затем став начинает приводить в порядок кожу, волосы и ногти.  Выравнивает тон кожи, убирает раздражение, разглаживает, устраняет вялость, нормализует кожный покров на всех уровнях, а также делает кожу мягкой и бархатистой. Устраняет выпадение и ломкость волос, делает волосы крепче.  Выравнивает ногтевую пластину, утолщяет еë, нормализует рост, делает ногти здоровыми.
Данный став в целом подшаманивает внешность на улучшение, убирает последствия порч, проклятий, перекладов и прочего "прекрасного" сделанного на внешность, помогает вернуть красоту и молодость, обнуляет подклады.
Став трансформирует физическое тело на изменения и улучшения, при этом все изменения происходят максимально безболезненно и гармонично.

На себя не наносить, как амулет/талисман не использовать!
Биоматериал приветствуется!

На мужчин ставить можно и нужно!

По возрасту ограничений особо нет, как на пожилых, так и на молодых можно, на детей от 8 лет (по диагностике).

У става есть противопоказания:
Не использовать с нарощенными ногтями, волосами , афрокосами, дредами, кератином, ламинированием, ботоксом для волос.

Установка става НЕ ОТМЕНЯЕТ уход за собой, правильный подбор косметических средств и средств по уходу!

Став тестирован!

Все мои ставы работают с распечатки и без обводки!

Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой!
Мир Вам!

@FireBabaaa
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status