Черная магия и Руны

"Тренер Тарас" (Похудения став) Автор: FireBabaaa

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
 

"Тренер Тарас" (Похудения став)
Автор: FireBabaaa

Если тренер твой Тарас, ты теперь не жиробас! 😬

Ну, а если без шуток, то став серьëзный. Подойдëт как барышням, так и кавалерам!
Как и многие мои ставы, Тарас содержит в себе чистку. Мало кто задумывается о том, что лишний вес, сантиметры и килограммы могут быть следствием не только того, что человек ест как не в себя, не занимается спортом, не следит за здоровьем, а прямым последствием негативных работ сделанных на человека, родовухи, кровного негатива, перетянутого и иже с этим. Так вот, наш чудо тренер поможет убрать первопричины, которые привели к нежелательным последствиям в виде не нужных объëмов, жировых отложений и веса далëкого от идеала.
Также став может помочь набрать мышечную массу, тем, коиу это необходимо.

Став дробит жир, по принципу липосакции,  выводя его естественным путëм, корректирует грудь, убирает растяжки, нормализует работу всего организма, всех его систем, выводит шлаки, токсины, лишнюю жидкость, сжигает жир, убирает см и кг, не давая всему этому вернутся обратно.
Работать лучше всего комплексно, с чистками направленными на проблему веса и лишнего жира, чтоб разгрузить Тараса немного для более быстрого результата, хорошо работает в комплексе с моим ставом "Инспектор Котов", а также не конфликтует с любыми моими чистками.
Став может быть поставлен на повтор при необходимости и по диагностике, так как случаев сложных очень много и порой приходится работать в несколько этапов.

Тарас полностью трансформирует тело и фигуру на то, что заложено изначально, приводя к желаемым параметрам, ликвидирует всë, что препятствует стройности и похудению. Став разрушает блоки, блокировки, закрытия и всë, что не даëт похудеть, убирает любые программы, негатив, переклады, крадники и прочую лабуду, которая влияет и воздействует мешая похудению.
Став даëт объем в те части тела, где это необходимо для эстетики, красоты и прекрасности внешнего вида, комплексно работает над телом.

По увеличению массы тела и наращиванию объëмов, принцип тот же, чистка от всего, что мешает набору веса, проработка блоков, вывод лишнего и непосредственно сама "накачка" тела.

При любом раскладе в став встроена функция "не навредить", может "выносить" на установку дополнительных работ, на смену питания, режима, графика, отправить в аптеку за фиточаем, заставить выкинуть непобеждëнный тортик и прочие разности)))

Лучше ставить под усилители, ускорители, распрямители, закрепы.
Проверяйте можно ли трансформировать тело, если нет, ищите причину и убирайте еë, тут может помочь "Инспектор Котов".

На себя не наносить, на фото можно не рисовать, прекрасно работает с распечатки, биоматериал не давать.
Активация без чернухи (на ней не запустится), можно стихиями.

На детей от 3-х лет строго по диагностике! Далее возраст без ограничений!
На животных не ставить!

Дары приветствуются!
Работаем через Светлых!

Став тестирован!

Все мои ставы работают с распечатки и без обводки!

Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой!
Мир Вам!

@FireBabaaa
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status