Черная магия и Руны

"Губастый" Автор: FireBabaaa

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"Губастый" Автор: FireBabaaa
« : 28 Март 2024, 23:19:30 »


"Губастый"
Автор: FireBabaaa

Красоты став 💋
Целый комплекс для губ, тут и пластика, и увеличение, и читаем дальше....

Став направлен на трансформацию такой немаловажной части лица, как губы.
В первую очередь Губастый подчистит то, что губам вредит , снимет блоки, которые  препятствуют красоте и молодости губ, их пухлости и мягкости, форме и цвету, уберëт вредящие губам воздействия без возможности их возврата, счистит сидящих на губах паразитов и схожую дрянь.
Став лечит губы, увлажняет, питает, возвращает природную красоту и мягкость губ.
Губастый корректирует объем губ и их форму, для того чтобы они идеально вписались во внешность, при этом он возвращает "заводские настройки" губ, то бишь то, какими они заложены в изначальную матрицу.
Став убирает возрастные изменения губ, делает губы пухлыми, мягкими, яркими,  нежными, при необходимости увеличивая их настолько насколько это необходимо,  регулирует объëм "без перебора".

Ставить можно от 16 лет, на мужчин тоже.
Губастый не подойдëт тем, кто сделал "накачку" губ, пластику,  увеличение губ медикаментозно, хирургически, косметологически.

Учитывайте в оговоре то, что вам нужно исходя из описания, можно добавить "Дс выполняет для оператора весь необходимый оператору функционал и делает то что нужно, и то, что необходимо". Обязательно вносим в оговор "Дс не наносит вред внешности оператора с эстетической точки зрения, не подразумевает медицинское, медикаментозное, хирургическое, пластическое и любое другое физическое вмешательство, действует на благо" ну и по классике.

Сколько будет действовать став именно у вас, я не знаю! Всë индивидуально, много факторов, которые могут влиять на работу става, которые нужно учитывать, так же как и с другими ставами.

Став может работать в комплексе со схожими работами и с чистками (при чистках может потребоваться переустановка).

Став тестирован!

Все мои ставы работают с распечатки и без обводки!

Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой!
Мир Вам!

@FireBabaaa
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status