Черная магия и Руны

Снять «Корону». Автор: Helga_V

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Снять «Корону». Автор: Helga_V
« : 28 Март 2024, 22:25:40 »


Снять «Корону» © Helga_V
 
Настигла меня венценосная болезнь, чтоб ее. И что сказать? Носить корону на голове лучше, чем в себе.
Поэтому в момент временного просветления решила использовать Огам. В принципе, по описанию понятно, что подходит вообще при острых респираторных заболеваниях вирусной этиологии.
 
Снизу вверх:
Дуб - символ огромной жизненной силы, мудрости, долголетия. Увеличивает личную силу и энергию, а также стабилизирует энергетику. В момент болезни это необходимо.

Береза – защита, исцеление. Используется в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и магических.

Лагуз - вымывает вирус и токсины из организма, и открывает действие феде Ива.

Ива - исцеление, регенерация, способствует избавлению от стрессов и психологического напряжения.

Плющ – в данном случае использован по принципу «назло врагам, на радость мне» прорасту и выстою в этой борьбе. Это скорее психологическая сила, стойкость, доминирование над болезнью.

Яблоня – здоровье и его процветание, укрепление общего состояния здоровья, баланса жизненных сил организма. Плюс подавление негативных эмоций, которые часто бывают при болезни.

Терновник – защита. Растение обладает свойством аккумулировать любую энергию и преобразовывать ее в животворящую. Да и человек в момент болезни очень уязвим к негативным программам любого толка, поэтому защита необходима.

Ингуз – венец става и восстановление, как итог.
 
Носитель – свеча, ветка дерева.
 
Оговор не использовала, в таком состоянии не до него было. Прорисовывала феды/руны и задавала задачу по тексту описания. Активация огнем.
 
За это время огам испытан уже несколько раз и успешно.
 
Думаю не нужно напоминать, что любые ставы и магические действия не отменяют обращение к врачам и лекарства.
 
Будьте здоровы! © Helga_V
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status