Черная магия и Руны

Став «Две судьбы». Автор: Helga_V

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Став «Две судьбы». Автор: Helga_V
« : 28 Март 2024, 22:00:46 »


Став «Две судьбы».
Автор: Helga_V


Для привлечения в жизнь партнера «по судьбе», для серьезных семейных отношений.
Став не привлечет красивого/умного/богатого/щедрого и т.д. в одном флаконе. Оговаривать это бесполезно. Это вообще отдельная тема.
Став для привлечения партнера, который идеально подходит лично вам для серьезной и стабильной семейной жизни. Он может быть не идеальным (такие вообще существуют?) или не красавцем. Важно, что это будет тот партнер, с которым все сложится гармонично.
 
Состав: 2 Перт соединяются в 2 Гебо, Эваз, Ингуз, Одал, 2 Альгиз.
 
Активация и носитель, как у вас работает. Лучше делать амулетом, так как работа не быстрая.
Если важно обращение к Богам, то к Фригг. Либо к любому божеству, с которым уже благополучно налажена связь и работаете.
Гендерной принадлежности нет, подходит и мальчикам, и девочкам.
 
Важно! Должны быть оборваны все привязки к бывшим партнерам, чтобы не притащило их. Оборваны - это не руны нарисовать и свечкой поводить, это когда вообще воспоминаний нет о бывших партнерах, ни хороших, ни плохих, и уже не триггерит при упоминании имени. Когда не интересно даже одним глазком подсмотреть, что там в их жизни происходит.
 
Не должно быть никаких блоков (психологических или магических) мешающих личной жизни. Если есть страх, что опять обманут, используют и т.д. – устраняйте, работайте над этим. Неврастеников никто не любит.
 
Негатив на сфере личной жизни (закрытия, печати одиночества и т.п.) или на вас лично (пыльные накидки, порча ни личные качества и т.п.) – чистить.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status