Черная магия и Руны

Став "Хочу петь!" Автор - RSM (Екатерина Радуга)

aaelira

  • *****
  • 1771
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став "Хочу петь!"
Автор - RSM

Если вам дан голос — вам есть что сказать! Заявите о себе громко на весь мир "Я — есть!"
Рунная работа навеяна шедевральным фильмом о кантри-певице  "Wild Rose".

Став создан для тех кто желает петь красиво, ярко, выразительно, смело и от души! Активирует горловую чакру, снимает зажимы  и наполняет силой голос, помогает петь с удовольствием для себя и слушателей.

Став успешно тестирован  на публичных выступлениях и конкурсах. Голос звучит открыто, без напряжения и срывов. Искрится переливами, как серебряный ручей.

Став также можно применять для улучшения взаимопонимания, ведь ваш голос — это дар!

Руны:

Став-вертушка. Руны дублируются, для пролонгированного действия, для второго и третьего дыхания.

Гебо — ваш дар "голос"

Дагаз (2 шт) — яркая  трансформация вашего таланта.

Ос — магия голоса, проникающая до глубин души слушателей. Вас слушают с наслаждением. Вас хотят слушать. Вам аплодируют, и вызывают на бис!

Тейваз — уверенность и смелость донесения Вашего послания.

Перт — доверие своему таланту.

Альгиз — ваши поклонники, почитатели таланта, а также продюсеры!

Йера — рост и развитие таланта.

Став наносить на амулет, а также на еду и питьё (руна Ос любит приниматься с пищей). Для переговоров, диалогов с целью вызвать на откровения — носить справа. Для личного откровенного исполнения песни и в момент признаний в любви — слева.

Оговор - Силою ДРС мой голос обретает силу, чистоту и красоту звучания, что приводит меня к заслуженному успеху. ДРЗ начинают действие с момента нанесения, активируется дыханием и действует до успешного  результата. Да будет так!

Успешных выступлений Вам!
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status