Черная магия и Руны

Став "Зайка моя" Автор - RSM (Екатерина Радуга)

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став "Зайка моя"
Автор - RSM

Ванильно-зефирный став для усиления женского очарования и магнетизма. Не морок, так как лучший эффект достигается устойчивым внутренним состоянием, а не ширмой чар! Став напитывает женщину: энергией, неотразимостью, обаянием. Голос ее становится: сладким, ласковым, воркующим. Движения: грациозными, волнующими, манящими.
 
Став дарит расслабленность, игривость и воодушевление. А самое главное - энергия рун способна пробудить "внутреннюю богиню", которая умело пользуясь своим даром - достигает невероятного успеха!

 Ведь как бы женщина не была красива внешне, оказывается, что секрет кроется вовсе не во внешней красоте, а во внутреннем свете, который исходит из самого сердца. Очарование, исходящее от уверенной в себе, мудрой и красивой женщины, обозначается как - женская сила.
 

Руны в ставе:
 
•Беркана - раскрывает женственность, побуждает в первую очередь полюбить саму себя.
 
•Кеназ - пробуждает внутреннюю красоту, привлекательность, харизму.

•Ансуз - даёт приятное впечатление при общении.
 
•Перт - усиливает притягательность, вызывает доверие.
 
•Ингуз - делает женщину желанной и привлекательной.
 
•Альгиз - оберегает и дарит трепетную заботу, уважение.
 
•Феху - проявляет внутренний свет, уверенность, ощущение "кайфа от себя".
 
•Гебо - притягивает новые знакомства с интересными людьми. Улучшает взаимопонимание, повышает популярность.
 
•Вуньо - доставляет радость от общения с вами. Окружающие испытывают неосознанную симпатию.
 

По тестированию эффект потрясающий - увеличивается количество желающих познакомиться, окружающие забрасывают комплиментами. Близкие проявляют теплоту, заботу. В целом став даёт гармоничные отношения с окружающими.
 
Наноситься став на носитель (подвеска, браслет, брелок).
Активация дыханием. Для усиления эффекта приносим дары Фрейе.
Носить по случаю. Деактивации не требуется, достаточно просто не носить.
 

Оговор:
 
Пусть, своей силой, данный став наделяет меня необычайным обаянием и шармом, красотой, молодостью и очарованием, харизмой и магнетизмом, физической и магической силой, положительной энергией и уверенностью в себя, притягивает ко мне симпатии, любовь, доверие, уважение, признание и восхищения абсолютно всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.
Я активирую данный став своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас. Да будет так!
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status