Черная магия и Руны

Толстяк(ядрешкин разрушитель, уничтожитель)

Nordman

  • ****
  • 414
  • 274
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л


Толстяк(ядрешкин разрушитель, уничтожитель).

,,ФАБ,, - упрощенная версия ,,Толстяка,,. В отличие от ФАБа, ,,Толстяк,, намного более обширного действия, с далеко и значительно идущими последствиями (для очень многого).

Разрушает/уничтожает по образу Хиросимы и Нагасаки. Разрушает абсолютно все что находится в зоне действия става, оставляет руины, шлак и пепел(направлен на энергетику - она будет разрушена, а также порушит здоровья, сферы жизни и тд) сама же зона воздействия становится непригодной и радиоактивной.

Можно применять на любое разрушения, только учитывайте то, что серьезно затронет и многое другое. Процесс разрушения и работы става контролировать невозможно, остановить этот процесс тоже невозможно, по мимо разрушения остальные последствия будут непредсказуемые(однако они будут так или иначе очень негативными).

Став разового действия(вступил в работу, ,,взорвался,, и все) нет смысла подновлять работу, она сработала и все на этом(при успешном применении, поверьте, этого более чем с излишком хватит) в дальнейшем став держать нет смысла(он все равно отработал, остальное уже последствия). В случае надобности или просто желания - применять став заново. В оговоре избегать формулировок ,,уничтожить все,, или перечислять все подряд(став может не сработать). Оговорите только что - то одно(многое остальное и так уйдет в труху). Если человек нужен или жалко - не использовать(потом ничего не измените).

На себя не использовать вообще!
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
О, весёленький ядрешкин став)). Спасибо.
Как раз думала, что у вас есть сильнее ФАБа (анонсировалось вами).

Можно узнать, что разрушали, насколько мощно проявились последствия, как быстро раскручивается?
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 274
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
О, весёленький ядрешкин став)). Спасибо.
Как раз думала, что у вас есть сильнее ФАБа (анонсировалось вами).

Можно узнать, что разрушали, насколько мощно проявились последствия, как быстро раскручивается?
Здравствуйте. Делал на разрушения карьеры. Результат: авария, множество тяжелых переломов, человек под постоянным уходом. Никакой карьеры и должности в органах больше.

Я не очень люблю отписываться по разрушителям и наведенных мною порчах и о том, что в последствиях было. 
Если есть опасения в применении той или иной работы - не стоит их применять, по крайне мере до тех пор, пока эти опасения/сомнения и тп присутствуют(уже по той причине, что при их использовании фокус внимания, в основном, будет не на задачи, а на опасениях, Вы же, я так думаю, понимаете то, что при нанесении работы надо сосредоточится на задачи максимально, а потом ,,столкнуть булыжник с горы,,).

Еще, не так важно куда Вы при воздействие направите ,,Толстяк,, конечно, логичнее использовать там, где Вам приоритетнее, и, еще лучше - по наиболее уязвимым местам(в том плане, что так будет эффективнее и сильнее цепная реакция) и тем не менее, эта работа направленная на карьеру - разрушила здоровье, тем самым и карьеру(понятно то, что и энергетика была разбита) поэтому, с ,,толстяком,, не обязательно сильно заморачиваться над тем, куда именно его направить.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Спасибо за ваш опыт. Принцип става теперь понятен детально. Насчёт подробностей - понимаю, да и не всегда они нужны и уместны. Единственное, что обычно нужно знать - это сфера, на которую применяли. Это тоже срабатывает как настройка и фокусировка (ну у меня так). Как раз это помогает сконцентрироваться, чтобы понимать траекторию камня.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 274
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Спасибо за ваш опыт. Принцип става теперь понятен детально. Насчёт подробностей - понимаю, да и не всегда они нужны и уместны. Единственное, что обычно нужно знать - это сфера, на которую применяли. Это тоже срабатывает как настройка и фокусировка (ну у меня так). Как раз это помогает сконцентрироваться, чтобы понимать траекторию камня.
Мне не жалко делится, поймите, меня многие знают в лицо(по крайне мере в стране, где я проживаю), и знают не как практика(у меня основная сфера деятельности, которой я себя посвятил - очень публичная) и очень бы не хотелось чтобы это вдруг вылезло. Как минимум - люди не поймут, а репутационный ущерб будет катастрофический. Работы свои я дарю, чтобы ими могли практикующие пользоваться для тех или иных целей. Советы и рекомендации я рад давать, если есть вопросы касаемо той или иной работы.

С этим ставом, не важно на какую сферу Вы его применяете, хоть на внешние сферы жизни, хоть на энергетику, хоть на чакры, хоть на здоровье и тд( бомба - это бомба, а не специализированная под конкретику порча).
Конечно, что - то создавая - стараюсь это сделать совершенее на сколько возможно, если ударяюсь в потолок, уже делаю новую модель, аналогично ,,скутер можно делать лучше и лучше, но все равно дойдет до того, что конкретный скутер лучше уже не сделать, тогда нужно делать другую модель,,. 

Такие ставы как ,,Толстяк,, или ,,ФАБ,, и тп я создавал специально, чтобы людям не приходилось заморачиваться над порчами, подновлять их, испытывать опасения что человека почистят и тп, чтобы не было подобной возни, и вместо всей этой возни ,,взял/а, устроил/а Хиросиму и Нагосаки и все,,(счищать ничего не надо, так как остались руины после масштабного ,,БАХ!,,). И, в целом, я предпочитаю такую стилистику если доходит до деструктива, нежели ,,специализированная порча на красоту/здоровья/финансы/личку/...,, мучать я тоже не любитель (всякие ,,ядовитые,, или жестокие порчи, хоть я их создавал, применял и выкладывал, но стараюсь избегать действовать таким путем, не из за убеждений, а просто мне по душе действовать иным образом)
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Спасибо за подробный ответ, извините за задержку. Даже не слишком узнаваемые личности зачастую рискуют, когда отписываются о результатах на форуме, так что тут все понятно и без слов. Думаю, мучения - неизменный спутник последствий "бомбы", поэтому дополнительно вкладывать умственную и эмоциональную энергию в "мучительные" воздействия как-то жаль.
Надеюсь со временем увидеть ещё множество ваших работ. Благодарю.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 274
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Спасибо за подробный ответ, извините за задержку. Даже не слишком узнаваемые личности зачастую рискуют, когда отписываются о результатах на форуме, так что тут все понятно и без слов. Думаю, мучения - неизменный спутник последствий "бомбы", поэтому дополнительно вкладывать умственную и эмоциональную энергию в "мучительные" воздействия как-то жаль.
Надеюсь со временем увидеть ещё множество ваших работ. Благодарю.
Здравствуйте. Разумеется применяя такую работу - по голове человека не глядят. Кроме того, не знаю таких людей, которые с восторгом воспримут то, что та или иная сфера жизни обратится в руины. В тоже время, ставом можно рушить энергетику, любые защиты, комплекс защит, чакры, в общем - все, что вообще подлежит уничтожению.

Вкладывать энергию мучений и страданий не нужно(человек сам по себе  будет, как минимум - переживать сильно), тем более в ставе нет функции - вызвать мучения и страдания, поэтому это бесполезнное вложение. Уже целесообразнее вкладывать ,,взрывную,,/,,вулканчискую,, энергию.

Вот став - ,,Шок и Трепет,, он по меньшей мере в двое сильнее ,,Толстяка,, а принцип действия тот же, поэтому не вижу уместным создавать по нему отдельную тему(так как ничего нового в описания, кроме ,,в двое разрушительнее,, добавить там нечего).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Имела в виду, что мне также ближе вложиться в разрушитель, чем нанизывать на нитку разные порчи для мучений.
Спасибо за новую работу!
Один вопрос: как долго лично у вас раскручивались эти два става? Понятно, что условий дополна, но интересен лично ваш опыт по первым-последним признакам воздействия.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 274
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Имела в виду, что мне также ближе вложиться в разрушитель, чем нанизывать на нитку разные порчи для мучений.
Спасибо за новую работу!
Один вопрос: как долго лично у вас раскручивались эти два става? Понятно, что условий дополна, но интересен лично ваш опыт по первым-последним признакам воздействия.
Они быстро вступают в работу. Защита,  энергетика, чакры, ,,исток 12ти дорог,, и подобного рода тонкие, энергетические, астральные вещи: в среднем 5 часов до суток(ну не больше суток, чтобы было больше суток, такого еще не наблюдал за свою практику с этими ставами). Если говорить не о тонких вещах, а о объективных: 3 - 10 дней.

Ставы серии ,,ФАБ,,  не энергозатратны, не требуют долгого времени для раскрутки, действуют быстро, единственное - разово. Сложностей больше в технической работе(в нанесении) с этой сложностью справится можно: 1)Отпринтовать и обвести 2) От руки потренироваться каждый луч нанести (по сути, в ФАБе и Толстяке по два луча, они дублируют друг друга, в ,,Шок и Трепет,, один луч который дублирует себя, поэтому достаточно привыкнуть наносить луч, но, ставы работают и если их отпринтовать).

Из рекомендаций по этой серии, сложно рекомендовать какой из 3 ставов этой серии подобрать, зависит от разных факторов, а так, Фаба вполне хватает. Кроме того, эти ставы не ограничены в использовании. Главное смотреть чтобы там других работ не стояло, потому что их может тоже снести, либо на массу осколков разбить.

Да, активировать лучше всего сожжением, и логичнее всего.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
И снова благодарю. Вы ответили на тонну моих вопросов, хоть я и постеснялась из задать.
Я всё ещё бьюсь над сотрудничеством кроля с конкретной компанией. Идёт 4-й месяц, стоит и дополняется комплекс.
После ваших слов захотелось все снести,  поставить один ФАБ, и будь что будет.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 274
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
И снова благодарю. Вы ответили на тонну моих вопросов, хоть я и постеснялась из задать.
Я всё ещё бьюсь над сотрудничеством кроля с конкретной компанией. Идёт 4-й месяц, стоит и дополняется комплекс.
После ваших слов захотелось все снести,  поставить один ФАБ, и будь что будет.
Если есть вопросы(если ответа на вопрос нет в описании и в целом его нет) по работе с тем или иным ставом - задавайте.  Так или иначе, у людей, как правило, вопросы возникают схожего характера, и в ответах Вам(или другому пользователю) таким образом ответ на возникающие вопросы получают многие люди со схожими вопросами.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Уважаемый Павел, тогда у меня вопрос.
Планирую поставить ФАБ на отношения между двумя конкретными людьми, партнёрами по работе. При этом на партнёре 1 стоят другие работы - необходимо "уйти" его с данного места работы, поэтому на нем стоит комплекс на увольнение, сотрудничество с конкретной организацией и некоторыми другими значимыми членами коллектива (ссоры и расхождения во взглядах с которыми могли бы способствовать уходу с работы).
Вопрос: затронет ли ФАБ, оговоренный на конкретно эти отношения, другие работы? Или подействует только на отношения партнёра 1 и партнёра 2?

Сейчас на партнёре 1 и партнёре 2 (между ними) стоит туева хуча всего, но я хотела бы снести это все и залепить им один ваш ФАБ.

И что это за исток 12-ти дорог? Гугл не помог.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 274
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Уважаемый Павел, тогда у меня вопрос.
Планирую поставить ФАБ на отношения между двумя конкретными людьми, партнёрами по работе. При этом на партнёре 1 стоят другие работы - необходимо "уйти" его с данного места работы, поэтому на нем стоит комплекс на увольнение, сотрудничество с конкретной организацией и некоторыми другими значимыми членами коллектива (ссоры и расхождения во взглядах с которыми могли бы способствовать уходу с работы).
Вопрос: затронет ли ФАБ, оговоренный на конкретно эти отношения, другие работы? Или подействует только на отношения партнёра 1 и партнёра 2?

Сейчас на партнёре 1 и партнёре 2 (между ними) стоит туева хуча всего, но я хотела бы снести это все и залепить им один ваш ФАБ.

И что это за исток 12-ти дорог? Гугл не помог.
Скорее всего ФАБ затронет другие работы. Снесет их или обратит их в кашу малу.

В крупных организациях вражда, ссоры, и подобного рода вещи - норма, и обычно такие вещи не приводят к увольнению(вообще, в таких случая, наиболее удачное время на то, чтобы выдворить человека являются этапы чистков внутри организациях и внутренний передел, в случаях кризиза или активного рабочего процесса, тем более когда он важен, когда много конкуренции, нападок от организаций - конкрурентов и тп, очень многие руководители руководствуются принципом ,,коней на переправе не меняют,, тем более многие руководствуются тем, как это отразится на работе самой команды, поэтому и говорю, самое лучшее время, когда эту самую команду вообще можно заменить).

Постановка ФАБа на отношения - разрушит эти отношения, в тоже время постановка ФАБа на отношения партнеров - не обязательно приведет к тому, что человек будет выдворен или уйдет сам(опыт применения ФАБа в данной сфере у меня не раз был, и эти разрушения не всегда приводили к достижению главной задачи).  Поэтому, посмотрите по диагностике , приведет ли развал этих отношений (путем применения именно ФАБа ну или другого става этой группы) к тому, что человек уйдет или его выдворят или нет и в целом, как это отразится.

Рассматривайте применения ФАБа(либо ставов этой группы) на уничтожения у человека самой этой сферы. Можно комбинировать ФАБы и на конкретные отношения и на саму сферу.

Еще лучше, если Вы предварительно посоветуетесь с мантикой, или другими способами получения ответа(с кем или чем Вы работаете) о том, куда в данном вопросе вообще применить ФАБ(или другой став этой группы) для достижения поставленных Вами задач. Может удар в лоб будет достаточно эффективен и задача будет решена, а может нужен удар не в лоб, а в условное колено или условный пах(имею ввиду другая сфера жизни, здоровье, и в целом, это может быть что угодно) разрушения которой потянет за собой и нахождения человека на рабочем месте.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
"...наиболее удачное время на то, чтобы выдворить человека являются этапы чистков внутри организациях и внутренний передел, в случаях кризиза или активного рабочего процесса, тем более когда он важен, когда много конкуренции, нападок от организаций - конкрурентов и тп, очень многие руководители руководствуются принципом ,,коней на переправе не меняют,, тем более многие руководствуются тем, как это отразится на работе самой команды, поэтому и говорю, самое лучшее время, когда эту самую команду вообще можно заменить)".

Вы правы, но самое обидное - что меняют всех, кроме этого кроля. За несколько месяцев команда перетасовалась как колода карт уже несколько раз, руководство крайне неустойчиво и непоследовательно в своих решениях, обстановка дестабилизирована. А воз (кроль, то бишь) и ныне там. Сидит как вековой пень и не выкорчевывается ни обычными, ни магическими обстоятельствами.
Если ставлю на разрушение отношений между кролем и другим лицом - вылетает это самое лицо, а не кроль. До смешного доходит (хотя впору уже плакать).
Рекомендациями воспользуюсь, спасибо ещё раз.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 274
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
"...наиболее удачное время на то, чтобы выдворить человека являются этапы чистков внутри организациях и внутренний передел, в случаях кризиза или активного рабочего процесса, тем более когда он важен, когда много конкуренции, нападок от организаций - конкрурентов и тп, очень многие руководители руководствуются принципом ,,коней на переправе не меняют,, тем более многие руководствуются тем, как это отразится на работе самой команды, поэтому и говорю, самое лучшее время, когда эту самую команду вообще можно заменить)".

Вы правы, но самое обидное - что меняют всех, кроме этого кроля. За несколько месяцев команда перетасовалась как колода карт уже несколько раз, руководство крайне неустойчиво и непоследовательно в своих решениях, обстановка дестабилизирована. А воз (кроль, то бишь) и ныне там. Сидит как вековой пень и не выкорчевывается ни обычными, ни магическими обстоятельствами.
Если ставлю на разрушение отношений между кролем и другим лицом - вылетает это самое лицо, а не кроль. До смешного доходит (хотя впору уже плакать).
Рекомендациями воспользуюсь, спасибо ещё раз.
Сделайте диагностику на то, что его там так держит(как магическое, так и не магическое), посмотрите, присутствуют ли отводы и тд и тп, насколько он ценен и тп.
По большому счету, ставам сирии ,,ФАБ,, нет дела до всяких отводов и подобного рода вещей. Тем не менее, подробно сделать диагностику будет полезным, ну и посоветуйтесь с диагностикой о том, куда лучше ударить, потому что, как выше уже писал, Вы можете бить не туда, куда нужно(скорее всего - так оно и есть, если ситуация не решается не смотря на то, что методы которые Вы используете у Вас работают, но не приводят к нужному Вам результату). Может вообще нужно ударить по другим местам, сферам жизни и тд и тп(бывает такое). И лучше всего, если Вам удаться вызвать цепную реакцию потерь и разрушений, и по инерции начнет все рушится(в принципе, что ,,Толстяк,, что ,,Шок и Трепет,, обычно к этому приводя, ,,ФАБ,, не во всех случаях вызывает такой вот эффект) и если удаться достигнуть такого эффекта, в таком случае разрушить или лишить того что надо станет намного проще.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status