Черная магия и Руны

Синяя лампа

wega

  • *****
  • 900
  • 827
Синяя лампа
« : 23 Март 2024, 12:07:52 »
Здесь всё просто, рун не много: Квеорт,Соль,Пластур,Бьяркан. И второплановые Осс, Кеназ,Перт ( это кто их вдруг там четко видит - лишними не будут)
Став мягко и глубоко прогревает. Хорошо и быстро помогает при ЛОР- заболеваниях
Но,в ходе испытаний, проявил ещё одно неожиданное,но очень крутое свойство: выжигает мороки,убирает блоки с виденья( ставить на Аджна-чакру)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Синяя лампа
« Ответ #1 : 26 Март 2024, 12:37:15 »
Даже в сочетании со всякими самолечительными средствами типа фурацилина и меда с лимоном состояние только ухудшилось и кашляла я чаще, чем дышала.
Излечение началось только после начала приема выписанных врачом антибиотиков.


Может, при каком-нибудь "погуляла по морозцу, на всякий случаю погреюсь" и сработает (но тут можно и просто в ванну забраться)
Но при уже очевидном заболевании - извините, но нет! Потеря здоровья дороже экспериментов (чистое имхо)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

wega

  • *****
  • 900
  • 827
Re: Синяя лампа
« Ответ #2 : 29 Март 2024, 19:33:37 »
Даже в сочетании со всякими самолечительными средствами типа фурацилина и меда с лимоном состояние только ухудшилось и кашляла я чаще, чем дышала.
Излечение началось только после начала приема выписанных врачом антибиотиков.


Может, при каком-нибудь "погуляла по морозцу, на всякий случаю погреюсь" и сработает (но тут можно и просто в ванну забраться)
Но при уже очевидном заболевании - извините, но нет! Потеря здоровья дороже экспериментов (чистое имхо)
мое мнение - перед применением любог става,как и перед применением лекарственных препаратов - диагностика строго обязательна. Это же очевидно.
Этот став имеет ярко выраженный прогревающий эффект. И,как не сложно догадаться - при острых воспалительных процессах,как и при повышенной температуре - прогревание противопоказано. Когда касается вопросов здоровья - в магии работают те же правила,что и в традиционной медицине. С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status