Черная магия и Руны

Прокомментируйте, пожалуйста, симптомы

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Здравствуйте, коллеги!
Хочу поделиться событиями, очень важно ваше мнение со стороны, ибо каким бы опытом я не обладала, когда нахожусь внутри ситуации, вижу не всю картину.


Итак, 1) едем семьей на авто, резко справа из ниоткуда вылетает на Перекрёсток газель черная. Я окликаю мужа и он резко по тормозам. Газель как то вывернулась, В 5см от газели мы. Скорость наша 30км, на южных дорогах иначе никак, узко. Газель летела очень быстро.
Разъезжаемся, замечаю что газель - Ритуальные услуги. (Муж кстати не заметил надписи)
2) иду в храм делать работу, а там заказанная молитва по усопшим, стоят пару человек и батюшка читает. Слышу что усопших двое. Муж и жена, жена моя одноименница.
3) иду из храма, метров 500 сидит цыганка (живем тут полгода, ее не видела ранее) я подошла показала руку- говорит порча мне и детям через погост, назвала от кого. И «ты же сама все знаешь, защищайся, снимай».
Я не то что бы обалдела, бывалая, знавала такое) но не на себе))))) на фоне этого, летят финансы и ломается машина бесконечно! ссоры с мужем, будто разные языки, непонимание дикое, я начала чистки. В процессе- он начал пить вино каждый день, без пяти минут зависимый, я на грани развода, и после каждой ссоры- раз в месяц стабильно- его бывшая звонит и сообщает что их общий ребёнок то сломает чтото то болеет то еще че. Чистки прошли, вроде даже деньги пошли. Но как только сумма пришла, сразу звонит! И опять все рушится.


Дайте комментарии, пожалуйста. Помогите разобраться.
Планирую чистить, очень руки чешутся ее прикопать. Или заупокойными обставить.
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Здравствуйте, коллеги!
Хочу поделиться событиями, очень важно ваше мнение со стороны, ибо каким бы опытом я не обладала, когда нахожусь внутри ситуации, вижу не всю картину.


Итак, 1) едем семьей на авто, резко справа из ниоткуда вылетает на Перекрёсток газель черная. Я окликаю мужа и он резко по тормозам. Газель как то вывернулась, В 5см от газели мы. Скорость наша 30км, на южных дорогах иначе никак, узко. Газель летела очень быстро.
Разъезжаемся, замечаю что газель - Ритуальные услуги. (Муж кстати не заметил надписи)
2) иду в храм делать работу, а там заказанная молитва по усопшим, стоят пару человек и батюшка читает. Слышу что усопших двое. Муж и жена, жена моя одноименница.
3) иду из храма, метров 500 сидит цыганка (живем тут полгода, ее не видела ранее) я подошла показала руку- говорит порча мне и детям через погост, назвала от кого. И «ты же сама все знаешь, защищайся, снимай».
Я не то что бы обалдела, бывалая, знавала такое) но не на себе))))) на фоне этого, летят финансы и ломается машина бесконечно! ссоры с мужем, будто разные языки, непонимание дикое, я начала чистки. В процессе- он начал пить вино каждый день, без пяти минут зависимый, я на грани развода, и после каждой ссоры- раз в месяц стабильно- его бывшая звонит и сообщает что их общий ребёнок то сломает чтото то болеет то еще че. Чистки прошли, вроде даже деньги пошли. Но как только сумма пришла, сразу звонит! И опять все рушится.


Дайте комментарии, пожалуйста. Помогите разобраться.
Планирую чистить, очень руки чешутся ее прикопать. Или заупокойными обставить.

Здравствуйте. Поделюсь...
Бывшей ничего не давать, правило 3х дней никто не отменял. Лучше воздержаться 40, плюс обязательно все эти дни огонь в доме (свечи, лампадка, вообщем то, что для вас приемлемо).
Муж пьет, потому что откатывает скорее всего, если колдует бывшая (общий ребенок) или не видите что то из серии приворотов / рассорок и пр.
Проблемы - явный симптом, что колыхнули, но не сняли. Хотя интуиция / защита и пр у вас неплохо работает на опережение.
Порчушки и прочее не советую, от родной крови детей полностью не закроете в связке "дети - муж - его ребенок от другой женщины", а бьет всегда по любимым и дорогому. Наберитесь терпения. Чистки повторите, если вы не супер магиня, то счистить порчу на смерть с первого раза сложно.
 
Будучи в вашей ситуации снимала белосветом ув.Миланте, через Архангелов (Снятие порчи и хвори + отжиг + отливки + отжиг крадников всю лунную убыль. Заходов было 2 с интервалом в 3 месяца, параллельно чистила детей). Содрала полностью, откатило лихо всем участникам кардебалета. Отзывы, если интересно, найдете в ее ветке.
По чернухе и кладбищем у меня не пролезло (моя тема и дается легко, в отличии от белосвета), хотя лупили меня трое по этой теме в связке и под предвадительством свекрухи (была кладбищенская от одной плюс постоянные отпевания от свекрухи + рассорки и отворот, приворот на б.м. от новой жены + через вольт Вуду от второй бабы б.м. (жил на 2 семейства и его маман подстрекала каждую из них против меня).
Ну и перед чистками ежедневно приходилось по 2-3 часа читать молитвенный свод и псалмы до явных "симптомов выхода в транс", думала чекнусь.
Детям - лечение порчи и хвори через Архангелов 3 через 3 дня.
Отпевашки снимала другими методами, т.к. фонило и виден был над домом "черный купол". Старая до сих пор заказывает, но нехай. Мне уже ровно.

С уважением.

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Найду почитаю, интересно.
Да! Я чую заранее, но начать чистки не могу вовремя, всегда что-то мешает. Или вовсе, имея на этом фоне бессонницу, вдруг резко засыпаю перед тем как сделать чистку.
Сегодня вот спички не зажигались из привычного коробка, с 4 раза зажгла. Для меня это более чем красноречиво, но вот в самой ситуации внутри- я впервые.
Буду работать, спасибо! ❤️
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Найду почитаю, интересно.
Да! Я чую заранее, но начать чистки не могу вовремя, всегда что-то мешает. Или вовсе, имея на этом фоне бессонницу, вдруг резко засыпаю перед тем как сделать чистку.
Сегодня вот спички не зажигались из привычного коробка, с 4 раза зажгла. Для меня это более чем красноречиво, но вот в самой ситуации внутри- я впервые.
Буду работать, спасибо! ❤️

Одна вовремя заженная свеча решает любые проблемы со спичками и пр. Я перед началом отдельную всегда зажигаю и использую в качестве "прикуривателя" для всей остальной атрибутики и далее в утиль.
Собраться с силами - это да. У меня целый комплекс был - проводка полетела и рванула канализация в первый же день (забила, по дому 2 недели стояли тазы под каждой раковиной 😂), детские истерики на 2-3 часа строго по будильнику, жуткий упадок сил, засыпание на ходу, наипну.сь стиралка, телек и пр.
Но у меня стоял на 19.00 будильник и я тащила себя за волосы на кухню под рев детей. И пох на них - врубала мультики с фразой мама умерла на ближайшие 3-4 часа, еда на столе и адьёс. К 23.00 заканчивала. Все это под визги/драки/истерики. После лунный цикл лежала трупом, сил не было даже поесть, кг 7 растаяли (болело все, по ощущениям думала почки  и позвоночник помахали мне рукой, от врачей не вылазила - ничего естественно не нашли). Зато потом бодряк. Спустя 5 месяцев бывший мне начал по телефону вываливать "страшилки" о жизни его свиты. Я тут конечно его подтолкнула на разговор (энергетическими практиками), но от услышанного волосы зашевелились и от совпадений, да и не ожидала я такого чувства юмора от белосвета. Одна инвалид 1 группы, вторую выписти.и из дома (больше как бы не жена), третья на ладан дышит. Ну а б.м. нам устраивает атракционы неслыханной щедрости (6 лет не вспоминал), а тут понеслось - то деньги (причем с условием, что потрачу лично на себя, а не на детей), то подарки, то путевки, то дорогущая техника. Причем я с ним и не общаюсь то особо. Здрасьте - досвидания. Зато его рвет как моську на поговорить. Но его и уводили когда то комплексом (рассорки - отворот - закрытие от детей - приворот и мне на смерть со всех сторон, слишком я его шибанутой мамо мешала деньги с него качать 😂, вот она ему и подлодила тетенек угодных ей.
Лучше сейчас собирайтесь. Я за ум взялась после 2 посещений того света, травмы длинною в 6 месяцев, маячащей инвалидностью в свете нее и операции, после которой заново училась жить. По близким и детям тоже хлестануло лихо. Глупая была, все орали срочно к практику, а я на авось пустила. Взялась за ум после случайной встречи с энергетом, видимо силы подвели после первого цикла с Арх. (ехал мимо моего дома и увидел купол черный, ну и залип т.к. такое впервые за 40 лет видел. Развернулся и приперся в наглую к дому прикинувшись дурачком и распрашивая как добраться до какой то там местности, ну и закружилось общение). Потом уже в практике, пока разбиралась родовые подтянулись, начали показывать что моя могила не за горами. Общались через практика - впадал постоянное в пограничное состояние находясь в моем доме и бабка моя через него вещала.) Было решено - бм сносить, потом уже подчищать и исправлять/улучшать его практиками. Делала все под его контролем, он отслеживал. Купол сносили от отпеваний последним, но там уже не было привязок. Просто фон стоял над моим домом. Ну и подкладов куча нашлась - иглы, монеты и пр.

С ув.

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Ух!
Собралась! И сразу звоночки пошли. Долги начали отдавать, закрытые пути открылись сразу. Продолжаем работать❤️🫶🏻 кое что придумала, по итогу отпишусь, думаю это интересно будет многим👍🏻
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status