Черная магия и Руны

"Маг". Автор: Виталий Молохов (Molohov)

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя


"Маг".

Автор: Виталий Молохов (Molohov)

Руническая формула призванная помочь человеку в развитии его магических способностей. При проведении ритуалов усиливает как личные качества, так и уровень энергетики, магические силы.

Гальдрастав включает в себя:

Маннац - объект воздействия. Данный символ представляет собой связь между человеком и Богами. Также это помощь и поддержка в самореализации.
Гебо (5 шт.) - получение, дар. Также это и помощь, которая приходит вовремя.
Ансуз (5 шт.) - созидательное божественное могущество. Руна посланника и могущества слова.Получение знаков, восприятие информации, получение новых навыков и знаний. развивает способность к магическим практикам, способствует проявлению магических талантов, усиливает дар прорицателя.

Пентакль - в традиционном представлении пенткаль. это магический предмет с изображением пятиконечной звезды (пентаграммы), вписанной в круг. Издревле это был самый распространенный магический символ, поскольку каждый его луч соотносился с одним из пяти элементов – огнем, воздухом, землей, водой и духом.

В обратном положении (при котором элемент "Дух" находится внизу) данный символ олицетворяет процесс, при котором к человеку стягиваются энергии стихий, наделяя его большей силой.

Треугольники (5 шт) - как эзотерический символ, используется для обозначения всего сотворенного, проявленного и законченного. Отдельное внимание уделяется трем вершинам — как тройственному началу вселенной, по мнению древних содержащему плоть, дух и мысль.

Круг - это бесконечность и совершенство. Его форма призвана генерировать и перераспределять полученную энергию.

Число «5», является числом упорядоченного времени и пространства (нордическое учение о числах). В магии пятерка также применяется для призыва сущностей, разных энергий.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status